перейти к публикации
42 комментария к публикации

PR-директор Шамана неожиданно умер

10 ноября 2024, 15:27
10 ноября, 16:16
И чо щас Шоман не вывезет коляску сам?
Гость
10 ноября, 16:17
275430617, почему сам?А Мизулина?
Гость
10 ноября, 17:32
его вообще-то жена продвигала
Гость
11 ноября, 04:28
Гость
10 ноября, 17:32
его вообще-то жена продвигала
Так он с ней развелся, чтоб Коробок-Землянский его продвигал. Бывшая жена скорее задвигать станет, чем продвигать
10 ноября, 15:38
Из за присвоения звания народного артиста видимо... сердце не выдержало такого позора....
Гость
10 ноября, 19:30
ОТРАВИЛИ
10 ноября, 21:02
В 40 лет на небеса , это жесть
10 ноября, 20:13
Анафилактический шок.... Съел чо то для его организма не предназначенное...
Гость
10 ноября, 20:29
сел.
Гость
10 ноября, 16:43
Как кто звезданутый, так трагедия, а если обычный человек, так происшествие🤬
Гость
10 ноября, 16:41
Как-то вот неожиданно всё равно.
10 ноября, 15:52
Оторвался тромб? или ингибитор холинэстеразы?
Гость
10 ноября, 21:13
и то, и другое. можно без хлеба.
Гость
11 ноября, 06:53
Да скорее всего. В сорок лет редко кто озабочен регулярными посещениями к кардиологу. А сердечные проблемы копятся всегда исподволь. Копятся-копятся, а потом- херакс, и наносят удар. Нередко - смертельный и победный одновременно. Смертельный для него и победный для проблем.
10 ноября, 17:20
плевать
Гость
10 ноября, 15:49
написали то как Трагедия произошла в субботу Трагедия кому ???? трагедия ??? мне точно по баррабану каждый день у кого то умирают и никто не орет -трагедия а воины что гибнут за .....это трагедия ?????
10 ноября, 16:49
Трусы на проверку срочно, все дело в "новичковых" трусах!
Гость
10 ноября, 19:16
То есть он выдающегося ничего и не сделал? Только деньги зарабатывал.
Гость
10 ноября, 16:55
Киря завидует!!!
Гость
11 ноября, 11:59
Кокос 🥥
Гость
10 ноября, 16:17
«Раскрутил Шамана»…На что?На бабки?На секс?
10 ноября, 16:51
Точно, на сэкс, не иначе!
Гость
10 ноября, 18:07
тромб оторвался?
10 ноября, 20:02
Тромбы на свободе не отрываются .
Гость
10 ноября, 17:18
Кто говорит, что Бога нет?
Гость
11 ноября, 07:23
есть некие высшие силы походу.. иногда это читается в новостях.. как сегодня)
Узнал что за миллион петь будут , вот сердце и не выдержало
Гость
11 ноября, 06:34
Он узнал что ты в Кокодеме процветаешь и от зависти того этого...
Гость
11 ноября, 06:34
Он узнал что ты в Кокодеме процветаешь и от зависти того этого...
Мм , бабушка готовить в твоей коммуналке пошла, что в интернет из пододеяла вышел ?
Гость
11 ноября, 08:12
Мм , бабушка готовить в твоей коммуналке пошла, что в интернет из пододеяла вышел ?
Кокодемский диалект такой забавный
Гость
10 ноября, 15:32
Вакцина.
Гость
11 ноября, 12:28
Ну, умер и умер, что сто раз изо дня в день , писать об этом! Ничего особенного , у нас много людей умирают своей смертью. Великая новость. Шаман найдёт другого, не переживайте.
Гость
10 ноября, 17:33
Очень жаль, пусть земля ему будет пухом
Гость
10 ноября, 19:49
НОВИЧОК
Гость
10 ноября, 21:05
Это что?
Гость
11 ноября, 06:33
Гость
10 ноября, 21:05
Это что?
Это за желудь борьба. Не набросишь - спишь голодный.
Гость
10 ноября, 15:45
Помер от зависти своему протеже!!!
Гость
10 ноября, 19:28
Что на самом деле на-столько тупой, что не понимаешь, что есть раскрутка проекта?
Гость
10 ноября, 20:50
Бог все видит .видимо дядя не тем занимался если продвигал этих клоунов
Гость
10 ноября, 19:01
Шоман получил заслуженного артиста РФ, и PR-директор стал резко не нужен.
Гость
10 ноября, 20:54
Большая потеря для артистов.Заслуженых Артистов России не получат