перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как сохранить здоровье после 50? Вот что 67-летняя фитнес-инструктор советует делать каждый день

Гость
3 ноября, 19:09
Зачем выкладывать ссылку на видео с ютуба, который не работает в России?
Гость
3 ноября, 19:27
Гость, это так! Типо, посмотрите то, что нельзя посмотреть😡
Гость
3 ноября, 19:29
работает,но не у всех, у меня через мегафон работает
Гость
3 ноября, 20:49
Гость
3 ноября, 19:29
работает,но не у всех, у меня через мегафон работает
а у меня через мтс не работает
Гость
3 ноября, 19:07
Мну приседая до кибушки ходит каждый день.
Ку!
Гость
3 ноября, 21:37
Гусем
бред все это. Если генотип у человека такой, что он худой, то он будет худой. По сути - лотерея. Этой же бабе могли достаться гены жиртреста и все, хоть бы она по часу делала тренировки каждый день - худой тростинкой бы не стала.
Гость
3 ноября, 19:28
не обязательно, если сидеть на диете-тоже жирным не станешь
Гость
3 ноября, 19:28
не обязательно, если сидеть на диете-тоже жирным не станешь
это уже жизнью не назовешь
это уже жизнью не назовешь
Это образ жизни.
Гость
4 ноября, 08:34
Мне 67, хожу по утрам на стадион, там кроме меня может 1- 2 дамочки , да и то перед пляжным сезоном. Был в Германии, там утром в выходной народ целыми семьями на стадион идет разминаться. Ленивый у нас народ, а может наплевали на самих себя. Жизнь -копейка, судьба- злодейка.
Гость
18 часов
Наш народ спивается!
Гость
3 ноября, 20:01
Своим долголетием я обязан спорту , я им никогда не занимался(с).
Гость
3 ноября, 20:28
какой цинизм, лишили ютуба, то есть лишили возможности заниматься ЗОЖ, спортом, гимнастикой, творчеством, учебы, лечения и мн. мн. мн. другое- жизни страну лишили!
Как наркомана дозы.
Где промоушен национального видеохостинга Рутуб?
Гость
3 ноября, 19:17
Полностью согласен
Гость
3 ноября, 22:04
Инструктор, которая не может сделать бабочку. Расходимся
3 ноября, 19:35
всю жизнь тренироваться...чтобы в гроб уместиться...
3 ноября, 23:49
280360610, мы многое делаем всю жизнь, едим, например, и тратим на это больше времени и средств. Заимствовать полчаса для физкультуры из ежедневных нескольких часов сидения в интернете будет только полезно.
Гость
4 ноября, 08:36
))) я по заголовку подумала про екб, а нет американка... да ещё и остин
Где промоушен национального видеохостинга Рутуб??
Гость
4 ноября, 09:22
Так это в Штатах! Там тепло....