перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Врачи из Свердловской области стали лучшими в стране

3 часа
Я рада, что у нас остались хорошие врачи, которыми можно гордиться. Молодцы! Достойная победа! Пусть в нашем городе таких будет больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
не будет
Гость
1 час
Нет у нас никаких врачей и медицины. Остались одни бабушки с предмаразматическим состоянием и подобные сотрудники. Неотложная помощь на выезд к ребенку с температурой 39,6 ехала более 3х часов, приехала какая то бабуля с дедом за рулём, который только минут 15 как специально ездил вокруг дома, вместо того чтобы сразу заехать в открытые ворота. И по факту сказали, а ну принимаете нурафен, принимайте дальше, все нормально. Это медицина???
Гость
4 часа
как быть с врачами из первоуральска?
3 часа
Это надо у Антониади спрашивать. Как он собирался с ними быть? Он же сказал, останется пять будем с пятью работать. Тоже мне, горе-дрессировщик из цирка. Оставил город без врачей. Посадить его надо за развал больницы. А там его быстро научат хорошему поведению.
Гость
3 часа
3 часа
Это надо у Антониади спрашивать. Как он собирался с ними быть? Он же сказал, останется пять будем с пятью работать. Тоже мне, горе-дрессировщик из цирка. Оставил город без врачей. Посадить его надо за развал больницы. А там его быстро научат хорошему поведению.
что за иностранного агента посадили в управленческое кресло, через постель залез или через Заднепроходную дверь?
Гость
3 часа
Известно где - в Первоуральске.
Что на это скажет местная чучундра антиваксерная? хи хи хи 😄😜😄
Гость
3 часа
Все эти конкурсы просто ярмарка тщеславия. Лучшие обычно за кадром, потому что скромные.
Гость
3 часа
потому что ЛУЧШИМ мишуры не надо, они трудятся у них нет на эту показуху времени
Гость
4 часа
лучшие. Те, кто в Израиль уехали. Там у них условия для работы, достойной жизни и развития. Здесь - крепостное право, унижения, нищета и работа на износ.
Гость
4 часа
вековые скрепы!
Гость
3 часа
Гость, и разнос
Гость
1 час
В Первоуральске! )))))
Гость
1 час
Лучшие в УГМК и по коммерческим кабинетам разбежались!
Гость
2 часа
Пенсионеры съездили в столицу. Жаль, огня не привезут и еще какой-нибудь халявы от их вечных спонсоров.
19 минут
медаль с озона,грамоту и фото на память, бонусом 0.5 ставки уборщицы
Гость
3 часа
Все молодцы!
Гость
1 час
Смешно когда говорят то чего нет !