перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Поела в популярной хинкальной Екатеринбурга и отравилась

4 часа
При мне сотрудница кухни перебирала тухлый натертый сыр.......и так далее по тексту если всё это видела ... ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ КУШАЛА?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
откушала , а вдруг это кайфово
Гость
4 часа
Она была уверена, что это не в её тарелку.
Гость
4 часа
интересно как натёртый сыр можно перебирать? под микроскопом и с пинцетом? девочка загнолась....
Гость
4 часа
Врач сказала после выздоровления пройти полный чекап организма. - разводилы разводил....
Гость
3 часа
Ну так в платную же пошла, а то денег на бесплатную больницу у нее нет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну так в платную же пошла, а то денег на бесплатную больницу у нее нет.
В бесплатной спрашивают: "жалоб нет?", вот и весь чек-ап
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В бесплатной спрашивают: "жалоб нет?", вот и весь чек-ап
В бесплатной если сам своими ногами пришел то все прекрасно и жалобы не принимаются, вот и весь чекап
Гость
4 часа
Аполлинария, хинкальная, академ, шигелла - что же могло пойти не так?!
Гость
4 часа
И тухлый сыр...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И тухлый сыр...
В этом словосочетании нет поэзии, в отличие от перечисленного выше.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В этом словосочетании нет поэзии, в отличие от перечисленного выше.
Гость, тогда не «тухлый сыр»,а Горгонзола !
4 часа
"Екатеринбурженка поела" Щечки то у нее какие! 😏
Гость
2 часа
А аполинария это водоросля такая?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А аполинария это водоросля такая?
Гость, неее, это такое одноклеточное, которое туфелька
4 часа
Нужен заголовок: "Красотка поела в популярной хинкальной в Академе и отравилась", и фото в купальнике или без, а то как-то не цепляет...
3 часа
не отравилась..а обо.. нет..обгадилась..
Гость
3 часа
...и чуть не сдохла, о как
4 часа
Прошла бесплатный ☝️, курс очищения.....,
Гость
4 часа
И заметьте! Нет ни одной новости, что поел Дошик и отравился! Делайте выводы!
Гость
4 часа
Мне, после такого, врач посоветовал на месяц на Мальдивы уехать. А эти дураки денег не дают.
Гость
4 часа
Врач сказала после выздоровления пройти полный чекап организма. Я посмотрела в ближайшей платной клинике: стоимость данного обследования — 50 553 рублей, — отметила Аполлинария. Бугага))) как её развести попытались)))
Ещё никого после поноса не проверяли за 50 тыщ 🤣🤣🤣
3 часа
еще неизвестно кто кого на развод повел.. -сдается мне что терпила в этой истории хинкал
Гость
1 час
Ну раз на помойке ест и ничего не смущало то и на "полный чпок организмы" за 50к писанется.
сначала в тошниловаках едят . где тараканы фарш месят. потом жалуються что у них клапан не держит.
4 часа
Зато схуднула бесплатно.
Гость
4 часа
Я правильно понимаю, что она решила сделать полный чекап организма за счет хинкальной?
Гость
4 часа
Пользуясь случаем, так сказать
Гость
4 часа
ага.
Гость
4 часа
Развод это чекапы всякие
4 часа
Или заголовок: Каменск-Уралочка поела в популярной хинкальной в Академе и отравилась. Плюс фото в купальнике...
Гость
4 часа
Каменск-Уральская красотка... Вот так канонично будет)
Гость
4 часа
Видела нарушения и подумала - поем, а вдруг пронесет! И ПРОНЕСЛО! Что хотела, то и получила.
Гость
4 часа
Сейчас в моде потребительский экстремизм, чтобы бабла срубить по легкому.
1 час
я в яблоке как то раз купил, типа свежую котлетку с пюре, три дня постамент страдал подомной
Гость
4 часа
Водкой надо запивать, лучше перцовкой
4 часа
Немиров перцовка когда то была ничё так, а при Ильиче в качестве лекарства пили 27 градусную Стрелецкую
Гость
1 час
4 часа
Немиров перцовка когда то была ничё так, а при Ильиче в качестве лекарства пили 27 градусную Стрелецкую
Леонид Ильич уважал напиток "Старка".
Гость
4 часа
Хотя бы дату рождения, фамилию, отчество, домашний адрес замазали на справке. Личные данные вроде как… Аполлинария ждет в гости 😃
Гость
4 часа
Лица любим замазывать
Гость
3 часа
В гости на свой канал, блогерша она...
Гость
4 часа
Просерется.... Житейская ситуация
Гость
3 часа
Вот это ушлая Аполлинария. Деньги за обед ей вернули, стоимость лекарств и лечения возместили, но ей ещё надо полный чекап организма за 50тр. Девочка, это уже не лечение, а твоя личная прихоть. Ты сама нищая, даже госпошлину в суде оплатить не можешь, какой тебе чекап? Ты к родам готовишься что ли?
4 часа
А зачем столько трат? В обычной поликлинике все по полису. А в суд - 300р.
Гость
51 минута
Вроде сутками тут или в одно влетело в другое вылетело ? писали , что госпошлина повысилась до двух тысяч.
Гость
3 часа
На посиделки в хинкальной деньги нашла, а в суде госпошлину за иск платить не может. По-моему, просто побирушка какая-то.
47 минут
Тарелошница.
Полина отлично маникюр делает. Рекомендую, девочки.
Гость
4 часа
Имя длинное, а ума то нет И уже не будет, судя по всему Аркадий Андреич Дергунов
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Имя длинное, а ума то нет И уже не будет, судя по всему Аркадий Андреич Дергунов
Серый, тебе тоже на глистов провериться не мешало бы
Гость
3 часа
Вы когда прикидываетесь бедными и без средств к существованию, хотя бы внешне соответствуйте. Блузочка с надписью Диор, татуаж бровей, маникюр и посиделки в хинкальных ну никак не соответствуют вашему бедственному положению. И запросы на чекап за 50тр бедным не нужны, они чесноком и лимоном лечатся.
Гость
3 часа
Гость, на Таганском ряду,киоске номер 68,за цену 5 хинкали,можно купить 3 «блузки от Dior”.
Гость
47 минут
Кофточка не Диор , маде ин Чайна под Диор, хинкальная так себе , татуаж бровей ужас , маникюр должна иметь каждая уважающая себя женщина, тем более скорее всего делает на дому за дешево . насколько , вы, глупы и завистливы .
Гость
46 минут
Гость
3 часа
Гость, на Таганском ряду,киоске номер 68,за цену 5 хинкали,можно купить 3 «блузки от Dior”.
Да, у нас тоже одна там все покупала и всем врала , она до сих пор так делает , а мальчики лошки верили и сейчас верят , колхоз одним словом.
Гость
4 часа
Ждём пламенного спитча от тов. скасырскага! 😁
Гость
1 час
Только после того как он тренировку ответственную закончет и плаг из себя аккуратно вынет.
Гость
4 часа
Была температура от 37,5 до 38,5. Меня морозило до стука зубов и онемения конечностей, интоксикация была ужасная, — поделилась с E1.RU девушка. Просто бестселлер На лавры радистки Кэт тянет Аркадий Андреич Дергунов
Гость
3 часа
мерзни мерзни волчий хвост
Гость
4 часа
ну не может дизентерия, сразу после приема пищи проявиться. там инкубационный период от одного до трёх дней. плюс ко всему,должны быть ещё заболевшие, после посещения указанного заведения. чёт здесь нечисто, да, Аполлинария?
Гость
50 минут
Статью пробовали читать или текст не осилили ? читайте еще раз.
Гость
4 часа
Так а где чек, что хинкали вкидывала?
Гость
1 час
Гость, она его использовала…ничего под рукой не было,а решать вопрос было необходимо!)
Гость
3 часа
В суд пойти финансовой возможности нет, а с плеча оплатить пачку анализов (большая часть из которых бессмысленны) в 50 касарей она может. Написать на е1, она может, а заявление в СЭС и Роспотребнадзор не может. Кто из вашей редакции траливалит Апполинарию, признавайтесь? И на каком основании вы распространяете слухи, что в таком-то заведении "травят", если нет никаких экспертиз? Ешка, ты такое днище, ей богу...
Гость
3 часа
Гость, читайте внимательнее…она не может оплатить ни суд,ни анализы…Она непотраченное хочет компенсировать!
4 часа
в суд пусть идет все равно выйграет
Гость
3 часа
От слова йгра?
Гость
3 часа
Не выиграет. Чекап организма к лечению не относится, с какой стати ей его должны подарить.
Гость
1 час
Гость
3 часа
От слова йгра?
От слова "вый"!
Гость
4 часа
Вчера там была, хотела плова поесть. За соседнем столиком девушка чуть зуб не сломала . В плове камешек был. Я резко передумала его есть. Ей там принесли извинение и вроде что то из еды подали бесплатно. А сегодня вон какие новости. В общем больше я туда ни ногой.
Гость
4 часа
Гость, плов в хинкальной?А суши готовят?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, плов в хинкальной?А суши готовят?
Ещё и пиццу поди
39 минут
Ты Алиса?
Гость
4 часа
Справка выдана фельдшером, но "осмотрена терапевтом". шикарно😂
Гость
3 часа
Да уж , девушка слишком мудрая, заработать решила, полный сикарий за 50 тыс выдумала !!!
Гость
2 часа
Индира, «сикарий»,а это лечится?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Индира, «сикарий»,а это лечится?
Лечится. Но долго трудно и дорого и только в ашраме, после составления натального гороскопа, правки и техобслуживания чакр, астральной балансировки ректального пространства под руководством опытного нутрициолога. А если жадные - готовтесь к худшему.
Гость
4 часа
С подругой-то как дела
Гость
3 часа
Подруга не такая наглая.
Гость
3 часа
А говорили девочки не какают.
Гость
1 час
Гость, при диарее сложно процесс дефекации назвать «какают»…Мог бы в красках описать,но здесь присутствуют дамы,поэтому умолкаю…
Гость
4 часа
Не просто шигелла, а шигелла Григорьева Автырь, учись у старших А вообще, травануться за 1730 р это эпично И 3 к на лечение Сходила, так сказать, за хлебушком Ахахаха И ведь все равно ещё пойдет, тк сама готовить не умеет Аркадий Андреич Дергунов Аркадий Андреич Дергунов
"Не просто шигелла, а шигелла Григорьева" (с) "Мне знаком товарищ Боткин Он желтуху изобрёл!" (с) В,Высоцкий.
3 часа
Конечно,сертификат на 5 тыщ сам себя не съест.
Гость
3 часа
Серый, ты бы слопал даже не заметил, зачем крайний раз в гараже роллы вместе с палочками слупил, чем топить теперь
Гость
3 часа
Может ещё чё где съела, вон какая ряшка. Просерется и норм будет
3 часа
гы-гы-гы ... видела тухлый сыр и все голыми руками - но все равно села есть ... туда и дорога - на унитаз, очень умная ...
Гость
4 часа
Вековые традиции ресторанов Академа дают о себе знать.
Гость
3 часа
А мне вот врач посоветовал жить в более теплом климате и поменьше нервничать. Куда подойти за домиком в Сочи?
Гость
3 часа
Гость, в «Хинкалыч»…Там сейчас всем компенсируют их желания!)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, в «Хинкалыч»…Там сейчас всем компенсируют их желания!)
Хинкалыч в Газпром превратился. Вот это резкий взлет бизнеса.
Гость
39 минут
Куда хочешь , но подальше
Гость
2 часа
Бред, а не история. Уже после первых строк поела на 1780 руб. Мы недавно там на троих за 1300 поели, дак просто обожрались. Ее там за эту сумму разорвать должно было))
Гость
2 часа
О,местная интеллигенция подъехала в комментарии…
Гость, её и разорвало)
Гость
11 минут
за 1300 можно поесть в ресторане ток....
Гость
4 часа
Полный чекап? Это кто такое?
Гость
1 час
Судя по ценнику что-то совсем неприличное.
Гость
4 часа
не имя а диагноз
Гость
3 часа
Сама как бактерия паразит, да и ведёт себя так же.
Гость
4 часа
Ну так дома сиди, нечего ходить по забегаловкам!!!! Сама готовить не умеет видимо!!!! Вот хозяйка то позорная
Гость
4 часа
Pro ceрается
Гость
4 часа
«За это время, по словам Аполлинарии, она потратила 62 500 рублей.» Как можно потратить деньги за то,что еще не заплатил?Мысленно?Странно,что она не включила в «потраченное» 21 день в санатории в Сочи или кругосветное путешествие…исключительно в рамках восстановления здоровья!
Гость
3 часа
На эти выходные у нас два героя-Сергей и его 107.000 с волосом на подушке и Аполлинария с виртуальными 62.500 «потраченными» на лечение!
Гость
3 часа
Знала, что хавала, сейчас бабла хочет.
Гость
1 час
лол как жрать в рыгаловке 1.7к так она имеет возможность, как судиться так нет. ну и чекап за 60к просто ржач
Гость
4 часа
А почему обязательно полную проверку надо проводить в платной клинике? Записывайся на диспансеризацию.
Гость
45 минут
Много на диспансеризации вас проверят ?
Гость
3 часа
Девушке в суд подавать надо и требовать нормальной компенсации за вред здоровью и моральный вред. Кошмар ,так-то. От этой шегеллы помереть можно .
Гость
3 часа
Гость, вы кто?Ее подруга?Или сама «похудевшая Аполлинария»?
Гость
3 часа
Пусть в суде докажет, что полный платный чекап организма для лечения крайне необходим.
Гость
1 час
У меня от нее Гуф помер.