перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Дедушка 89 лет просит: „Сынок, выпиши таблетки, меня на соседку не хватает“»: уролог — откровенно о мужском здоровье

48 минут
Очень полезная статья, которая может "поправить мозг" молодежи, которые себя в этом вопросе сравнивают непонятно с кем и притормозить чрезвычайно самоуверенных мужиков, которые по их словам "ничем не болеют", а если вдруг - то "в интернете прочитают и сами себя полечат".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Спасибо за статью. Как нельзя кстати.
Гость
5 часов
— "То есть это то, что доктор прописал?" — "Если мужчина далеко от второй половины, в командировке, например, или вообще в поиске полового партнера, мастурбация — выход из ситуации. Звучит, может быть, не очень. Но она действительно поможет профилактировать проблемы с предстательной железой." С такими советами демографию не поправить в РФ
Гость
2 часа
Зато с венерологией проблем не будет.
Гость
2 часа
Да Всем плевать, на твою демографию. Делай бесплатные ясли и детские садики, плати хорошую зарплату, не обнуляй мужиков на СВО. Тогда и будешь требовать.
-Скажи птичка. -Птичка. -Хвать тебя за яичко! -Простите, а вы точно уролог?
Гость
5 часов
Это не тот дедушка которого 87% поддерживают просит?
Это тот виртуоз на пианине, за которого было 73,23%
18 минут
Это тот виртуоз на пианине, за которого было 73,23%
и которых он за это утилизирует
18 минут
и которых он за это утилизирует
Освобождает землю для хозяев.
Справедливо ли перекладывать всю ответственность в паре на женщину? на женщину нет,а вот на девушек красоток можно.
Гость
1 час
Зачем же мужчины в местах не столь отдалённых увеличивают объём органа??? Там же нет женщин 👀
Гость
41 минута
истории угарные и немного пофиг на врачебную тайну-)
Гость
4 часа
Не лучше ли из головки мозги в голову направить?
Статья как раз об этом.
"Господи, не надо этим заниматься, тратить время и деньги" А что, Он тоже...?
Гость
31 минута
У меня большой, а чё толку? Я алкоголик-маргинал, женщины меня не любят.