перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Дедушка 89 лет просит: „Сынок, выпиши таблетки, меня на соседку не хватает“»: уролог — откровенно о мужском здоровье

26 октября 2024, 15:00
26 октября, 19:39
Очень полезная статья, которая может "поправить мозг" молодежи, которые себя в этом вопросе сравнивают непонятно с кем и притормозить чрезвычайно самоуверенных мужиков, которые по их словам "ничем не болеют", а если вдруг - то "в интернете прочитают и сами себя полечат".
26 октября, 15:27
-Скажи птичка. -Птичка. -Хвать тебя за яичко! -Простите, а вы точно уролог?
Гость
26 октября, 21:12
котик, дай мне в р о т и к
Гость
26 октября, 15:24
Это не тот дедушка которого 87% поддерживают просит?
Это тот виртуоз на пианине, за которого было 73,23%
26 октября, 20:08
Это тот виртуоз на пианине, за которого было 73,23%
и которых он за это утилизирует
26 октября, 20:08
и которых он за это утилизирует
Освобождает землю для хозяев.
Гость
26 октября, 21:13
Ивлеева... позорище нации
Гость
27 октября, 03:08
15см это мало, смиритесь. Живут же как-то женщины без груди.
26 октября, 15:33
Справедливо ли перекладывать всю ответственность в паре на женщину? на женщину нет,а вот на девушек красоток можно.
27 октября, 09:01
про дедушку сочинил конечно, в целях саморекламы
Спасибо за статью. Как нельзя кстати.
Гость
26 октября, 15:24
— "То есть это то, что доктор прописал?" — "Если мужчина далеко от второй половины, в командировке, например, или вообще в поиске полового партнера, мастурбация — выход из ситуации. Звучит, может быть, не очень. Но она действительно поможет профилактировать проблемы с предстательной железой." С такими советами демографию не поправить в РФ
Гость
26 октября, 17:40
Зато с венерологией проблем не будет.
Гость
26 октября, 17:56
Да Всем плевать, на твою демографию. Делай бесплатные ясли и детские садики, плати хорошую зарплату, не обнуляй мужиков на СВО. Тогда и будешь требовать.
Гость
26 октября, 18:35
Зачем же мужчины в местах не столь отдалённых увеличивают объём органа??? Там же нет женщин 👀
Гость
27 октября, 03:09
Женщин нет, а секс есть. Как так.
Гость
26 октября, 19:46
истории угарные и немного пофиг на врачебную тайну-)
Гость
26 октября, 21:12
почему доктор небритый? и вообще щутънык какой-то
Гость
26 октября, 19:55
У меня большой, а чё толку? Я алкоголик-маргинал, женщины меня не любят.
Гость
26 октября, 20:58
Врёшь! К таким женщины сами липнут.
Гость
27 октября, 03:11
Не научился пользоваться. Я вот умел бы, и работать не пришлось и пил бы только виски.
Гость
26 октября, 15:59
Не лучше ли из головки мозги в голову направить?
Статья как раз об этом.
26 октября, 15:20
"Господи, не надо этим заниматься, тратить время и деньги" А что, Он тоже...?
Гость
26 октября, 23:25
Какую ахинею надо нести
Гость
26 октября, 23:27
Канаев про себя изложил Все мы разные кто чем занимается кто чего хочет
Гость
26 октября, 21:02
Лучше бы таблетки от потенции придумали. Инцелам они бы очень пригодились.
Гость
26 октября, 21:14
для или от?
Гость
27 октября, 03:12
Гость
26 октября, 21:14
для или от?
Этим от. Они как бы мозгом понимают, что к женщинам им подходить нельзя, а вот орган все равно хочет. Из-за этого они такие злые и обвиняют женщин.