перейти к публикации
44 комментария к публикации

Поздравляем, вы алкоголик: как понять, что вам пора завязать с выпивкой

У меня есть пункт "пью без повода", но дело в том, что это происходит раз в 2-3 месяца. Просто возникает желание взять на вечер пару банок пива, какой-нибудь вкусный сыр и чипсики. Всё, на этом мои взаимоотношения с алкоголем в принципе заканчиваются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Да когда вертолет начинается, нужно заземлиться😂😂😂
Гость
3 часа
а я когда выпью ,то сразу хорошо танцую . ну во всяком случае мне так кажется
Гость
3 часа
плохой танцор - хороший отец. Помни!
2 часа
а где пункт- все выше перечисленное?
2 часа
26936168, блин эти вертолёты, не вижу из за них
Всё у мну это есть.
Гость
4 часа
А белочка - пушистик, у тебя гостит иногда?
Гость
3 часа
в пуп дышишь однако таким мэтрам как я А.А.Д
Вот геккон обрадуется!
1 час
Синька, безусловно, зло; но, бывало, пересечёшься с какой-нибудь никогда не пившей и не пьющей унылой загогулиной, и так и тянет забухать по-чёрному, только чтоб развидеть и не помнить
43 минуты
Так что же такое "вертолёты"? Вы просто гений объяснений...
Гость
4 часа
Судя по пассажам и терминологии, эту нетленку строчил самый настоящий синебот)
4 часа
когда- нибудь Верховному поставят памятник за избавление России от алкоголизма....
Гость
3 часа
поскорей бы
3 часа
Гость
3 часа
поскорей бы
к 2052 году поставят, я думаю.... в аккурат через 28 лет
Гость
3 часа
Сказано казённо, формально, для отмазки. Без души и благоговейного трепета.
3 часа
Блин, я пью без повода. Пару раз в месяц могу выпить 50 граммов виски или 150 вина. Просто так, потому что захотелось. Дома полный бар — стоит месяцами. Я что — алкаш? Или бытовой пьяница? Напивалась до вертолетов раза три за всю жизнь, и при этом вела себя прилично. Ерунду какую-то высказывают ваши эксперты.
4 часа
2023 год - В ВОЗ назвали самые пьющие страны – Россия на 13-м месте.... обычно когда говоришь - по данным Росстата, то все либералы с ненавистью обвиняют Росстат в подтасовке фактов..... когда данные приводит Всемирная организация здравоохранения, то все либералы с ненавистью утверждают, что она получает данные от Росстата.... по факту - употреблять алкоголь давно уже стало не модно и не кошерно....
Гость
3 часа
только отчего то КиБ стал самой быстрорастущей сетью в России. Наверно, из-за дешевого мороженого
3 часа
Гость
3 часа
только отчего то КиБ стал самой быстрорастущей сетью в России. Наверно, из-за дешевого мороженого
Да ладно, что уж вы. Там большой кусок выручки делают школьники на чипсах и прочем. Да и из еды там есть что купит по хорошим венам.
Гость
2 часа
3 часа
Да ладно, что уж вы. Там большой кусок выручки делают школьники на чипсах и прочем. Да и из еды там есть что купит по хорошим венам.
да понятно что в КиБ сплошь чипсы для школьников и еда по хорошим ценам, тем и живут. Причем в других сетевых магазинах нет ни чипсов, ни еды по хорошим ценам, всё сплошь немодный алкоголь. Вот и отстали в развитии.
Гость
4 часа
Всё так, но это ещё далеко не полный список.. ☝️ Кто в курсе, тот поймёт... 😁
Гость
3 часа
"Кога вы". если ты редактор еодина-пора завязывать😃
Гость
2 часа
В СССР без пузыря в гости не ходили. Жизнь в основной массе была скучной и серой. Вот и пили, как не в себя. Сейчас интереснее жить. А со спиртным я завязал лет десять уже. Заметил, что пью каждый (!) день и уже перехожу на водочку... это встревожило. Вот и завязал вместе с куревом, которому я отдал почти 40 лет. Могу раз в полтора-два месяца винца пару стаканчиков пропустить. И всё. Рекомендую бросать; старым пням вроде меня - особенно.
Гость
3 часа
Руки прочь от алкашей!
Гость
55 минут
Такое руками не трогают
Гость
3 часа
как будто про меня написали! спасибо! только я не пью...
Гость
3 часа
все намешано в статье и там где у человека уже 3 стадия алкоголизма, как пункт 2 и бытовым пьяницей, но еще не запойным
Гость
3 часа
Жду пт, бухнуть. На неделе не пью
Гость
3 часа
Гость, аналогично ! Пятница святое )))
Гость
4 часа
а ,где Геккон ? Его тема так то
Гость
3 часа
Он тут. Под ником ,,пушистик" сейчас работает.
Гость
3 часа
он берет планку с таких изысканных и богемных как я перестал про кибушку песадь кажное утро растет прям на глазах А.А.Д
Гость
3 часа
Где мой коммент?!
Гость
3 часа
Мой номер точно 4 😂. Нафига мне повод, что бы вечером в пятницу выпить бокал красного армянского вина? Ну, или бутылочку
Гость
4 часа
Явно академик от е1-академии статью написал
Гость
3 часа
Вы первая древнейшая профессия - это тест "ноль"
Гость
3 часа
так то я не пию но при камине в снежный вечер на даче а почему нет? и когда я выпию то творить начинаю память улучшается фантазии и вообще мыслей цельный вагон и по телепону долго говорю ибо язык тоже участвовал в питие мое радистке кэт до меня как до пекина ---ом ахахахаха А.А.Д
Гость
2 часа
всё в меру, абсолютно всё и всё надо делать во время!
Гость
1 час
Что такое "вертолёты" ? Профессионалы объясните...
Гость
4 часа
Надо понимать что без алкоголя человек полон разума, света, энергии и сил. Можно иногда позволить себе выпить бокал вина "За любовь". Но все вот эти: трясутся руки, не могу заснуть без выпивки - это уже явный запущенный алкоголизм
Гость
3 часа
Не надо поздравлений, мы ж не ЗОЖники, нам хайп не нужен - "не зарастает народная тропа в ряды алканфта"