перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В последние секунды жизни. Ученые смогли прочитать мысли умирающего человека

Гость
4 часа
жил такой человек, косячил. а потом отходит в мир иной и говорит: - я прощаю вас. и всё, отошел. а все вокруг стоят в непонятках ошарашенные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Что интересно, ученые пишут о последних мыслях умирающего, а боты пишущие здесь о чем думают которых как собак— пруд пруди, да показывают свою глупость и тупость!! Но Вы, уж извините, тоже отойдете в Мир иной и ваша злоба вместе с Вами!!!
Гость
5 часов
Супер!!! Про то, что видит чел. Очень интересно.
Гость
4 часа
Выводы высосаны из пальца. К тому же все системы в нашем организме сформировались в результате эволюционного отбора, а какая эволюционная необходимость делать процесс умирания комфортнее?
Гость
4 часа
Возможно, чтобы не пугать соплеменников криками и стонами?
Гость
4 часа
Наверно просто человек создан искусственно, все моменты жизнедеятельности продуманы включая момент смерти
3 часа
ни разу не падал в обморок или в предобмрачное состояние? там такое же чувство покоя
Гость
4 часа
В бесконечности материя развилась достаточно чтобы осознать себя на короткий миг и исчезнуть навечно.
Гость
1 час
Сама развилась из пустоты. Однако.
Гость
4 часа
Когда-нибудь все сами узнаем...
4 часа
мой отец, товарищи, за 10 секунд до смерти звал своего отца..... я просто рядом был, поэтому знаю
4 часа
Незлой, а мой сказал "дайте поспать спокойно", потом вскрикнул и умер
Гость
3 часа
Моя бабушка умерла в мой день рождения ее последние слова своей дочери, моей тете "позвони, поздравь, не забудь"...
Гость
3 часа
4 часа
Незлой, а мой сказал "дайте поспать спокойно", потом вскрикнул и умер
А мой ни чего не успел сказать,Джавдет убил его сзади....
Гость
5 часов
смешно ей богу - можно все что угодно сказать, когда не проверить )))
Гость
3 часа
Игру прошел, финальную кат-сцену посмотрел, всё логично.
Гость
5 часов
А что мешает богословам похожий опыт поставить? Попытаться с помощью современных приборов обнаружить душу, рай, ад и т. п.? Боятся, что ничего не найдут - и тогда их кормушка накроется?
Гость
4 часа
Естественно. Они науки боятся как чёрт ладана.
1 час
Вы просто ничего не знаете. У конторы есть несколько !! институтов, производящих научные исследования в этой области. Просто пока все скрыто от тех, кому это не нужно знать.
Гость
1 час
Никогда человек не докажет ни существование души,рая,ада.Это слишком большая тайна для такого маленького создания, как человек.
Гость
5 часов
и любая из этих четырёх фраз такой дебафф вины накладывает, что всю оставшуюся жизнь чел будет страдать..
Гость
4 часа
Я вам больше скажу. В другом мире где вы уже только что умерли, ваш мозг умирая старается воссоздать картину похожую на ту в котором мы сейчас все живём. Так что вас здесь нет и звать вас никак.
Гость
4 часа
Текст новости сгенерирован нейросетью за 0,03 секунды
Гость
3 часа
Какая грустная статья!!!
Гость
1 час
Да, умирать придётся. Всем, без исключения. Поэтому и дано Евангелие.
Гость
4 часа
бреехняяя 🤦‍♂️
Гость
44 минуты
Несколько раз был на грани. Один раз - я иду по зелёному лугу, вокруг красивые цветы, и звучит очень красивая музыка, удивительно было хорошо, а потом меня вывели из этого состояния. Думаю - побывал в Раю. Другой раз попал под напряжение, стоя на коленях-парализовало, и думаю не успел столько сделать по работе, потом жена, дети когда узнают, вот им горе-то. Сознаю, что буду жить пока сердце выдержит ( страха не было)... очнулся в лежачем положении. Видимо сознание потерял вместе с равновесием, а при падении вышел из под напряжения.