перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Екатеринбургу выделят деньги для строительства новых корпусов НИИ ОММ

3 часа
Как же они любят большие и денежные проккты, в которых легко воровать большие суммы.. Что там с развязкой у Калины?? Одно не доделали, за другое взялись...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Шос, чм, экспо, универсиада, игры дружбы
Гость
1 час
В чем прикол воровать деньги которые выделяются на область которой руководишь ты, это же в интересах же в наших
Гость
1 час
А вам какие проекты надо? Причём тут воровство? Сейчас не один проект не будет стоить 5 рублей. Вы глупый?
4 часа
А можно подробности о мегапроекте утилизации ТБО? Знакомое лицо на фотографии увидел - Смирнов, главный в области по отходам. На свалку под Сысертью даст Москва денег или нашли всё-таки другое место?
Гость
3 часа
А что население мало перечислило за мусор, нужно еще и у Москвы выпросить?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что население мало перечислило за мусор, нужно еще и у Москвы выпросить?
Сверх нормы уже на три завода
Гость
1 час
Гость
2 часа
Сверх нормы уже на три завода
Да вам то от куда знать? Лично что ли на 3 завода перечислил и построил? Нет, так молчи
Гость
2 часа
А что с метро?
Гость
1 час
Успешно реализован проект наземного метро. С ув. Орлов.
Гость
1 час
Гость
1 час
Успешно реализован проект наземного метро. С ув. Орлов.
Наземное безресльсовое невидимо метро, по аналогии с сузим портом
Гость
1 час
Ну да, во первых наземное, а во вторых для под земного ищут того кто это спонсирует, пока нет возможность его сделать
Гость
3 часа
То есть вся идея заключается в переезде нии омм и постройке человейников и бц?
Гость
1 час
А чем вас это все не устраивает как минимум? Разве это не важно для области и страны?
Гость
1 час
Человейников? Уверен вы в одном из таких живёте, так зачем же так писать? Не нравится в городе никто не держит
1 час
Про метро даже не заикнулись.
Гость
3 часа
Кто из застройщиков будет осваивать территорию существующего ОММ? Уже решили?
Гость
2 часа
Угмк вестимо
3 часа
Больше проектов! 🤭
Гость
4 часа
конечно поддержал, ежели крупнейший застройщик сие лоббирует. Возведут человейники на месте ОММ в 30 этажей, назовут Супер-Мега-Элитный комплекс СПА и Ресорт, кучу денег получат. В разы больше, чем строительство новых корпусов ОММ на болотном отшибе.
Гость
4 часа
Там души убиенных детей жильцов будут мучить
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Там души убиенных детей жильцов будут мучить
Построенные на кладбищах не мучают и тут не будут
Гость
2 часа
А поликлинику новую в В-И районе не хотят возвести? Московская,2 морально устарела . Почитайте отзывы на сие заведение.
Гость
2 часа
Неа, не хотят
Гость
3 часа
А старую больницу на московской снести и воткнуть элитную свечку....ясен ваш план
Гость
2 часа
Пробки по утрам и вечером уже задолбали!!! Постройте скоростной трамвай через центр, с обособленными путями или вторую ветку метро!!!!!!!
Гость
4 часа
Красивые автобусы мы уже получили. Сейчас время дошло и до новых свершений.
Гость
1 час
Да нам обновляют каждый год какой нибудь транспорт, но проект очень радует, лишним не будет
Гость
1 час
Гость
1 час
Да нам обновляют каждый год какой нибудь транспорт, но проект очень радует, лишним не будет
Буквально недавно обновили 80 трамваев. И на днях еще 50 троллейбусов.
Гость
3 часа
Кто там работать будет?
Гость
2 часа
Таджикистонама наша будет работать
Гость
3 часа
Сплошные недоделки; развязка на Калине, трамвайные пути на ЖБИ, ЖК Университетский, ЖК Малахит совсем нет парковок, Каменные палатки, Рассветный где начнут стройку там и долгострой, да и вообще с ЖБИ выехать невозможно в час пик
Гость
2 часа
Думаю в Москве уже просекли женину тактику. И никаких денег он не получит. А выступление в совфеде с картинками – просто фанера для свердловского электората.
Гость
3 часа
Очередной тюменский долгострой будет.
Гость
2 часа
Естественно
Гость
2 часа
Хорошо бы новое здание омм и центр реабилитации детей , это очень нужно и важно, буду рада если все получится . а про сельское хозяйство смешно , столько полей зарастает, раньше все засажено, засеяно было, когда уже этим займутся нормально , а не на уровне болтовни , свердловская область сама себя может обеспечивать овощами , не помидорами пластмассоввми из теплицы за кучу денег , а нормальными овощами .
Гость
3 часа
В чём заключаются прорывные инициативы региона?
Гость
2 часа
В освоении миллиардов федеральных денег
Гость
3 часа
Опять здесь этот мошенник от жкх засветился. Выгулять всех шнурков вывез в москву женя. За казенный счет.
Гость
3 часа
Не надо прорывные, давайте просто хорошие
Гость
2 часа
Разогнать Совет Федерации на пенсию и наших чиновников нахлебников
Гость
1 час
Новые корпуса необходимы, но и при этом так же мне кажется нужно периодически обновлять и старые, чтобы было комфортно находится
Гость
3 часа
Это жога так зашустрил?
Гость
2 часа
Нет. Этим куйвашевским прожектам уже лет 6. Он давно просек что в совфеде любят слово "кластер" и пихает им эту фанеру почем зря.
2 часа
с автобусами решите сначала проблему которых нет, потом в москоу сити едте...
Гость
32 минуты
Какое счастье для беременных наступит, в Академ ездить!
Гость
26 минут
Плотничком в джамшутках 🤣
Гость
3 часа
опять про ОММ слухи поползли... давно уже пора новое строить... мало кто знает, но кто там рожал и ходил по переходам между корпусами... видели как акушерки носятся с новорожденными из корпуса в корпус
Гость
2 часа
губернатора нет странно как то
Гость
2 часа
Перспективные проекты. До 2075 года. Если все пойлет по плану ))
Гость
1 час
Новые корпуса будут только в кайф, ведь будет больше развития тогда по этой области, а это нам точно не будет лишним
Гость
1 час
Ну правильно, почему бы не быть за эту идею развития области, столько сразу отраслей захватывает
Гость
1 час
Материнство и младенчество в наше время очень важно, важно поддерживать беременных, родивших женщин
Гость
1 час
Центр для реабилитации детей инвалидов кончено необходим, я думаю, что должны быть все возможные центры помощи каждой категории людей
Гость
1 час
Сухой порт. Смехота.
Гость
39 минут
Все что касается развития образования, то конечно же поддерживаем. Ведь это будущее наших детей, а оно для каждого родителя имеет огромное значение
Гость
41 минута
Екатеринбургу повезло, что столько финансирования поступает на различное строительство, да и область не обделяют
Гость
26 минут
А как тут не поддерживать строительство социально важных объектов, они необходимы людям
Гость
4 часа
Строительством должен мэр заведовать. Нии омм можно в Антей весь поместить, чуть перестроив
Гость
38 минут
Губернатор постарался, ведь не так просто получить финансирование, надо ещё донести до федералов, что это значимый проект
Гость
3 часа
Дядя Вова-мы с тобою❤️❤️❤️