перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Скупили худеющие? Из российских аптек начал пропадать нужный диабетикам популярный аналог «Оземпика»

3 часа
зачем это всё написали? Чтобы все худеющие метнулись в аптеку скупать остатки Семавика и Квинсенты? Оземпика нет в стране с весны 2022г, появились русские аналоги и их надо распродать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Для рекламы пишут. На самом деле не так много диабетиков покупает себе эти лекарства. Потому что дорого, а большинство вообще сидят на бесплатных от государства. Так что маловероятно, что именно диабетикам не хватает. Скорее всего наоборот хотя повысить продажи. И, кстати, с сентября уже хотели внести Семавик реестр лекарств для похудения, но из-за бюрократических процедур затянулось это се. Сейчас планируют в январе 2025 года его внести. Т.е по факту он уже признан лекарством для похудения, осталось просто пройти бумажные процедуры для внесения в реестр.
3 часа
Худеющие на таблетках - более чем странные индивидуумы. Им плевать на действительно нуждающихся в лекарствах больных людей, им лень сесть на диету и оторвать пятую точку от дивана. Ведь волшебная таблетка сама все сделает.
Гость
2 часа
Если худеющие перестанут худеть, то они быстро перейдут в категорию нуждающихся в лекарствах больных людей. И да, лично мне (я не худею на таблетках, но все же) - плевать на всех людей, не являющихся моими друзьями (на большую часть родственников плевать тоже - я их не выбирал)
Гость
2 часа
Kaа, так они если не будут худеть , то диабет им второй степени и так обеспечен .
Гость
27 минут
Почему странные, если им помогает? Может, больше таблеток стоит продавать?
Гость
2 часа
НЕ ПОНЯТНО ИЗ СТАТЬИ - ГРЕЧКОЙ И САХАРОМ ТО ПОРА ЗАПАСАТЬСЯ?
Гость
3 часа
Чего то он дорогой, худеть можно бесплатно.
Гость
3 часа
Гость, точно, ещё и сэкономишь, не наешь на сотни
Гость
2 часа
Можно, да вот получается почему то у единиц. А основная масса только жиреет
Гость
1 час
Гость
2 часа
Можно, да вот получается почему то у единиц. А основная масса только жиреет
У мужика на лодке получилось 50 кг скинуть за 2 месяца
3 часа
Скотч разве не дешевле?
Гость
3 часа
Если человек хочет жить, то не помогут ни врачи ни аптека!!! Было время, ходил на приёмы к врачам. Каждый выписывал свой рецепт. В один момент на завтрак насчитал 26 пилюль и послал всю эту систему впаривания пустышек далеко-далеко! В душе...
Гость
25 минут
Вам можно и без пилюль. Возможно, недолго.
Гость
3 часа
Аптека - это кладезь для химиков! В них много ингредиентов для изготовления ВВ.
Гость
23 минуты
Рот закрыть не пробовали?
3 часа
Нет. Просто стали меньше завозить. Дефицит лекарств создают.
Гость
2 часа
Тупо добавить в список рецептурных и дефицит кончится
Гость
2 часа
Совковое мышление во всей красе
Гость
1 час
Может не надо здесь рекламировать эти препараты.