перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Группы «анорексичек» активизировались в Сети спустя десять лет

4 часа
Е1, вы отличаете калории от килокалорий? Девушка объедается у вас на 9 килокалорий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В быту часто говорят «калории», подразумевая «ккал»
Гость
3 часа
В быту часто говорят «калории», подразумевая «ккал»
Мы говорим Ленин, подразумеваем — партия, мы говорим партия, подразумеваем — Ленин. В.Д. Бонч- Бруевич
Гость
3 часа
ничего они не отличают, знают только команды ctrl+c и ctrl+v и считать монетки за рекламу
Гость
4 часа
Ох, ну и как же пороть-то таких?! А? Кожа да кости!
4 часа
Где ссылки? Надо разобраться как считать калории в еде. Они как считают: вход-выход?
Гость
3 часа
Сейчас даже приложение есть специальное, для подсчета калорий, можете установить.
"Разбираемся, как и зачем худеют подростки и к чему это может привести" Приведёт к новому закону, что худой быть нельзя ибо до 7 лет и толстой тоже ибо до 12, вам зададут параметры росто - весовые в соответствии с возрастом и будете их соблюдать, если не захотите оказаться на рудниках.
Гость
3 часа
Запретить!
Гость
4 часа
фото еды срыва это конечно жесть. зачем вообще есть эти батончики? Ешьте овощи, кочан капусты наверно на 300 ккал выйдет и желудок заполнен и витамины
Гость
3 часа
Рубрика: советы скуфа альтушкам. Сам капусту ешь. А у девушки мозг просит быстрых углеводов. Организму виднее, что надо, миллионы лет эволюции, это вам не советы в нижнем интернете
Гость
3 часа
Тоже не понимаю, зачем она сладкое ест? Как можно батончики эти есть вообще? Мне и бесплатно их не нужно, а у них еще и цена такая, как денег не жалко. Если захотелось, горячую воду бы пила лучше. И никаких срывов. Ну или овощи на пару, отварная рыба- неужели не понятно?
Гость
3 часа
❗В госдуме готовят законопроект о полном запрете. Скоро будет нельзя
Гость
1 час
Так точно! Желаю чтобы все!
Гость
1 час
Может ли Госдума принять закон о незаконности Госдумы?
Гость
3 часа
это уже психическое растройство! диетафилия
Гость
3 часа
Следующий закон о запрете движения "анорексичек"?
Гость
3 часа
Надо запретить эти группы по моральной деградации.
Гость
4 часа
Рыба дорожает, кто меньше жрет, тот и выживет! За анорексичками будущее.)
Гость
3 часа
И без рыбы можно прожить. Не ем много лет, и ничего.
Гость
36 минут
...только оно короткое, потому что долго они не протянут после таких издевательств над собой.
Гость
4 часа
Пока родители кормят - ешьте. Тоже мне Наполеоны нашлись раз в день и по чуть-чуть. Он матери помогал, братьям и сестрам, потому экономил, а вот это точно блажь.
Гость
3 часа
Но истощен-то он не был, не сравнивайте.
Гость
3 часа
Одно дело, когда голова не на месте и другое дело когда физическое заболевание, которое не поддаётся лечению, например, диабет 1 типа или панкреатит - тут волей не волей, а будешь ходить, костями греметь...
Гость
40 минут
Иди от ки. Себя надо любить хотя бы настолько, чтобы себе не вредить. Если индекс массы тела нормальный, то худеть не надо, тем более в подростковом возрасте, когда рост не закончился и тело полностью не сформировалось еще, надо лишь не переедать и следить, чтобы в рационе соотношение белков-жиров-углеводов соблюдалось, а если хочется формы, то в спортзале их надо делать, но без фанатизма. Если же индекс массы тела в зоне избыточного веса, то худеть можно, но никак не экстремальным дефицитом калорий или, тем паче, голоданием или сидением на только воде. Дефицит должен быть умеренный, не более 15-20% от нормы, если правильно помню + умеренные же физические нагрузки, да хоть ходьба в темпе выше среднего от 30 минут в день. Тут как раз и можно проявить силу воли, потому что нужно следовать этому режиму несколько месяцев - и все, вполне нормально здоровый человек сбрасывает лишние килограммы без срывов и излишних нервов, проверено. Как же эти дети такого простого факта не понимают?