перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге два десятка школ отправили на карантин из-за ОРВИ и пневмонии

а 68? а 80?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
И 22 тоже
9 часов
Гость
11 часов
И 22 тоже
Гость, 22 открыта частично
Гость
9 часов
они из-за пневмонии на карантине, а тут орви - другое )
Гость
11 часов
Это они здорово придумали чтобы школота в ТЦ тусовалась.
Гость
6 часов
и по районам к бабушкам заразу развозила
Гость
9 часов
а чему удивляться в школе №22 на деле учатся 3 !!!!! школы!!!! якобы у тех здания на ремонте. А ремонтировать совсем не спешат, год стояла школа на калинина( в которой потолок рухнул), просто закрытой, теперь ковыряют 2 таджика неспеша 2 года уже. Могут и еще столько же проковырять. Это не образование, а издевательство, пародия, к врагам так не относятся, как к новому поколению детей. В беднейших странах такого цинизма по отношению к детям не увидишь абсолютно нигде! Чему тут удивляться у детей отнято абсолютно все - нет доступных кружков, площадок, стадионов- на уралмаше отобрали стадион, бассейн, даже полянки вокруг стадиона отобрали пышминцы , забор, будто в концлагере от людей! Медицины профилактической не существует, нет оздоровительных лагерей, те которые остались регулярно детей травят сотнями, условия, как для скота, скученность, агрессия, промывание мозгов, все мероприятия для галочки, показухи. Никаких групп массового здоровья, экологических прогулочных троп, турклубов. Детские доступные спорт. школы- нищета невообразимая, убожество. Все уничтожено! Нет детского туризма и экскурсий в природу- зато уроки о главном для господ- "вы, дети, обязаны жизнь отдать , вы долги должны платить"
10 часов
пейте дети молоко...(цитата)...
Гость
9 часов
Всю первую четверть ребенок провел на карантине. Только 2 недели отходил в школу. Это просто полный провал системы образования, родители, которые с утра до вечера на работе, ещё приезжая домой вынуждены заниматься с ребёнком школьной программой. Неудивительно, что у нас столько секций единоборств, потому что с такой системой образования это остаётся единственным способом чего-то добиться в жизни.
Гость
11 часов
Что-то странное происходит. Почему раньше никаких карантинов не было?
Гость
9 часов
Гость, потому что не было классов до буквы О. Дети не учились по 35 человек в классе. В моей школе даже второй смены не было.
Гость
9 часов
Я думаю просто на самом деле учителей не хватает. Это такая репетиция перед переводом всех на дистант. На самом деле нет никаких болезней.
Гость
9 часов
они ясно нам в глаза сказали- "непозволительная роскошь учить ваших детей" Они своих хотят учить . за наш счет
Гость
10 часов
Орджоникидзевский район, школа 68 (временно перебазированная в лицей 128), и школа и лицей сидят на удаленке третью неделю!!! Почему вы даёте недостоверную информацию?! Прошу дополнить новость. Самое смешное, что детей выведут с 24.10 на два дня и отпустят на каникулы ещё на неделю!!! Таким образом, весь октябрь выпал из процесса обучения напрочь!!!
Гость
9 часов
чиновничишки в мин. обр. и мерии города радостно потирают ручки. сэкономленное на премии себе в карман
Гость
11 часов
113 давно закрыта
Гость
10 часов
Полный беспредел
Гость
9 часов
что творят! И где национальная программа укрепления здоровья детей?! Здоровых детей совершенно не существует "благодаря неустанным усилиям"! А им лишь бы деньги сэкономить, прикарманить. И тут же от наших детей требуют "вернуть долг" своей жизнью, горбатиться на их забавы на заводах, рожать, как невменяемые с 16 лет.
Гость
11 часов
А 113?
Гость
11 часов
Ещё школа 167
Гость
10 часов
Не правда, 30 школа работает
Гость
9 часов
убрать ближнее зарубежье из школ, в том числе и накрывальщиц
11 часов
Горе- поколение гаджетов. Совсем иммунитета нет, при товарище Брежневе такого не было.
Гость
11 часов
Ядовитая вакцина смерти идёт за вашими детьми
Гость
9 часов
Наймиты глобалистов минусы.
Гость
10 часов
Кошмар какой, ещё зима не началась, а дальше то что будет, вроде бы детей прививают, а толку то.
Гость
9 часов
Поэтому и нет иммунитета из-за прививок непонятной жижей.
Гость
10 часов
39я
Гость
10 часов
в школах видать подвалов нет, а в домах есть
Гость
10 часов
Губернаторский Лицей, отпустите детей тоже на карантин, они больше не могут учиться с 8 до 17.
Гость
9 часов
Проснулись. 159 на юго-западе две недели назад на карантин ушла и уже вышла
9 часов
А где 128 лицей? Сидим на дистанте весь октябрь? 🤔
Гость
9 часов
а что хотят с образованием, то и творят! народ им не указ, народ их не выбирал! разные жоги бандитские понаехали, Урал захватили , старушек с цветочком у памятника винтят безнаказанно, детей лишают образования незаконно, в магазинах шаром покати- нет свежей, здоровой , доступной по цене пищи. Сплошной отравой питаемся, овощи и фрукты тоже все отравлены химикатами, пчелы передохли по всей стране на этих ядовитых полях- Голикова отменила предельно допустимые нормы пестицидов и удобрений в растениях! Рак повсеместно Травитесь , дети, болейте. А обвинят родителей. В Африке отношение лучше!
Гость
8 часов
В 47 гимназии младшие классы якобы на карантине, бумажка есть. А дети ходят в школу как обычно
Гость
7 часов
Никому не надо, чтобы вчерашние школьники поступали на бюджетные места (пусть учатся, если смогут платить, платно) или вообще получали высшее образование (нужны рабочие: слесаря и тп). Это ведь удобно посмотреть, что должны были проходить (какие темы по тем или иным предметам) школьники в определенный период, но была пандемия или они находились на карантине, и разместить вопросы по этим темам в егэ или огэ.
Гость
6 часов
119 там вообще туберкулез у первоклашек. Скажите спасибо мигрантам.
Гость
6 часов
Это бизнес. При СССР учились- ни одного карантина не было. Ни одного, 1978- 1988 отличное время!
Гость
6 часов
Школа №80, уже третья неделя пошла дистанта. И неизвестно как будет дальше.
Гость
11 часов
Школы должны состоять из большего количества корпусов, без общих столовых, спортзалов и раздевалок.
очень много непривитых, вот такой большой всплеск заболевания из за этого!😮💉
Гость
9 часов
Иди и колись как жирик и будет тебе счастье.
Гость
11 часов
167 школу забвли
Гость
9 часов
ну дак родили детей сами и несите за них ответственность, ищите самостоятельно убежище в случае чс. учителя чтоли опять должны