перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врач-иммунолог Болибок объяснил, какие инфекции сейчас угрожают россиянам

2 часа
Потом квадридемия, пендадемия и далее. Главное ведь выбить госзаказ на массовую закупку чудесного средства от всех микроорганизмов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Новую "пандемию" мутят
Гость
3 часа
я бы посидел на удаленке, если честно. И на оплачиваемых нерабочих днях.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
я бы посидел на удаленке, если честно. И на оплачиваемых нерабочих днях.
а ядовитую вакцину смерти, чтобы помирать в ужасных мучениях не хочешь?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а ядовитую вакцину смерти, чтобы помирать в ужасных мучениях не хочешь?
Такую себе поставь, все равно мозг не функционирует А мне можно обновленного спутника, я не против
Странная у чувака фамилия.
Гость
2 часа
Пока крупные мировые фармацефтические компании зарабатывают на этом космические деньги, мы так и будем болеть, болеть, болеть...
Гость
53 минуты
Более того, если мы перестанем болеть, как раз фармкомпании будут первыми заказчиками на разработку новых болезней. Не в их интересах "искоренять".
2 часа
Главное лекарство с нового года, будет стоить 350 минимум.
Гость
3 часа
опять реклама шмурдяка)
Гость
3 часа
Сперва выбросы загрязняют воздух, потом люди болеют, организм очищается - вот и весь секрет их загадочных вирусов.
Гость
1 час
Полностью с вами согласен!
Гость
3 часа
Потрясающий уровень неграмотности населения под каждой статьей про вакцинацию. Эти же люди верят в плоскую землю и нелетавших на луну американцев
Гость
1 час
Главное чтобы не мешали нам вывозить из страны их ресурсы! А сказки мы им придумаем))
Гость
3 часа
Е1, где бесплатно привиться от гриппа в этом году?
Гость
28 минут
Знамо где, все там же - в ц00парке. Цирк-то на ремонт закрыт.
Гость
3 часа
Спутник Z скоро поступит в продажу? Хочу уже ужалиться скорее.
Гость
3 часа
вот и не шараштесь ни куда горе поколение.. и пиковым не давайте работу и не сдавайте им жилье! что они к нам не шарашились и заразу не везли! все просто... когда до вас дойдет уже.... сами же и болеете и ваши дети... вон че пневномия какая...
Гость
2 часа
Мы это вы? Вы всем офисом безнадежно больны.
Гость
2 часа
чумавкремле власт нынешняя, вот самая страшная инфекция
Гость
1 час
Коронавирусная инфекция, и ВИРУСЫ ОРВИ, и грипп - это ,как минимум, четыре вида возбудителей, Значит не три- , а квадродемия, а то и пента-
Гость
1 час
Доктор Болибок 🙈😂
Гость
1 час
Болею 4 неделю. Болит все. К врачу запись на ноябрь. Хожу в частную. Это всё
Гость
1 час
Иммунитета нет вот и болеют! Холодной водой будут обливсться ни одна зараза не прилипнет! Если у человека химическое отравление, зачем лечиться от насморка и от бронхита! Кружку горячего молока с медом на ночь! На заводах не даром давали талоны на молоко!
Гость
55 минут
Опять песни начались... Люди болеют из-за собственной глупости. Голыми и без шапки по улице бегают или еще что. Нормальный иммунитет пережевывает сейчас все эти "болячки" на раз.
Гость
10 минут
Болею второй месяц - после посещения поликлиники.
3 часа
Потому что иммунитет слабый, вот и липнут болячки.