перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Перешел на эспрессо — сбросил 8 килограммов». Врачи объясняют, как правильно похудеть раз и навсегда

Гость
6 часов
Фото СССР посмотрите... Стройные люди... Вывод очевиден....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 часов
Еще можно посмотреть фото жителей КНДР
Гость
12 часов
Дал почитать сей материал своей толстой жене. Обиделась. Отвернулась.
Гость
12 часов
Дал почитать материал своей стройной жене. Тоже обиделась.
Гость
12 часов
Гость, а в зеркало на себя посмотрел?
Гость
10 часов
Так может тебя не кормить, тогда у твоей жены будет меньше стресса, останутся деньги на дорогую здоровую еду. А ты похуденшь, боров.
Кто хочет что то сделать, похудеть, бросить пить, бросить курить, он берет и делает. Остальное в виде советов от бесчисленных специалистов и экспертов, лишь тема для обсуждения и вытягивание денег "для работы над проблемой". Если вас все устраивает, толстый вы или худой, то живите таким, какой вы есть, всё равно все умрем.
Гость
9 часов
Курить бросил разом после 29 лет курения. А Скинуть вес пытаюсь уже 3 года, но после 40 это уже не так легко, как в молодости. Все таки вредная привычка курить она приобретенная, а питаться - базовый инстинкт.
Гость
9 часов
Курить бросил разом после 29 лет курения. А Скинуть вес пытаюсь уже 3 года, но после 40 это уже не так легко, как в молодости. Все таки вредная привычка курить она приобретенная, а питаться - базовый инстинкт.
Время сейчас такое, что похудеть всегда успеете. Да и занятия в спорт зале - это подсад здоровья в прямом смысле, жать вес, ради фигуры, что бы садить сердце, привязывать себя к штанге, которую если бросишь жать, то все очень и очень быстро вернется на свои места, мышцы переедут в жир. Если у вас мозги, то лучше качайте их, не пожалеете, затраты минимальные, отдача максимальная, даже если вы это делайте для себя, а не с упором на некие факторы, работу или обстоятельства. Качать мозги одно удовольствие, поверьте мне.
12 часов
Всё жалуются, что цены на продукты высокие, а каждый второй- жирный. Бином Ньютона какой- то получается.
Гость
9 часов
Толстеют как раз от дешевой пищи с заменителями. Трудно потолстеть от Рибая, лосося, красной икры и Божоле. Зато легко от пива, картофана и макарошек (которые всегда стоят одинаково).
Гость
11 часов
Если эксперты сами капучино глушат, то какие они нафиг эксперты?
Гость
8 часов
Здоровый образ жизни Нам все врачи всегда твердят! Не ешьте люди все подряд! Есть вредно сало и селедку Не пейте пиво, да и водку! Картошку, жаренную вон! Не ешьте много макарон! И пироги с блинами то же Все стряпаное, есть не гоже! И про шашлык забыть бы надо! Не ешьте много шоколада! Суп жирны? Надо исключить! Пельменями не увлекаться! И будете вы веселы! От счастья радостно смеяться!
Гость
7 часов
Заведите себе гастрит - быстро похудеете, так как не сможете всё подряд тащить в рот
Гость
7 часов
Каждому мужчине по две бабы, чтобы побороть женское ожирение, до состояния стройности)))
Гость
1 час
Вам, ребята, надо иногда проверять свои собственные статьи. Пару дней назад вы писали, что оптимально кушать три раза в день. Собственно, чем чаще кушать, чем больше инсулина, тем быстрее он перестает выполнять свою задачу заводить глюкозу в клетки, тем больше глюкозы в крови, тем больше вкалывает печень, чтобы эту глюкозу переработать в жир и складировать этот жир, куда только можно, то есть тем больше ожирение. И пофиг, что порции маленькие.