перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Никак не спится? Мы узнали, о каких скрытых проблемах говорит бессонница

Враньк всё. От безделья бессонница. Как бывший патологоанатом глаголю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Пушистик, ты ли это?
Гость
4 часа
Я тебя не узнаю (((
Гость
4 часа
Пушистик, ты ли это?
Это мну в гриме квадробера.
Гость
4 часа
1,5 литра молока с кофе (оно же ЛАТТЕ) выпьешь с утра - и к вечеру вот она - проклятая БЕССОНИЦА (((
Гость
4 часа
До края земли солнце краем дотронется И окна малиновым вспыхнут огнем И выйдет терзать мою душу, бессонница Из черной пещеры, где пряталась днем Душа скорбит и молится у бездны на краю И ждет, когда бессонница начнет игру свою Тоска за мною гонится, за прошлое плачу Уйди, прошу, бессонница, забыть его хочу
Чувак, не пиши ерунды, почитай что такое теобромин.
Гость
4 часа
Чувак, не пиши ерунды, почитай что такое теобромин.
возможно, я - чувиха ...
Гость
3 часа
Вот вам еще весточка от Великой Богини Кибелы:
Гость
3 часа
Покроется небо пылинками звезд И выгнутся ветви упруго Тебя я услышу за тысячу верст Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга И мне до тебя где бы ты ни была Дотронуться сердцем не трудно Опять нас любовь за собой позвала Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга Мы нежность мы нежность Мы вечная нежность друг друга И даже в краю наползающей тьмы За гранью смертельного круга Я знаю с тобой не расстанемся мы Мы память мы память Мы звездная память друг друга Мы память мы память Мы звездная память друг друга Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга Мы эхо эхо мы эхо эхо Мы долгое эхо друг друга
Гость
3 часа
В огромном городе моём — ночь. Из дома сонного иду — прочь И люди думают: жена, дочь, — А я запомнила одно: ночь. Июльский ветер мне метет — путь, И где-то музыка в окне — чуть. Ах, нынче ветру до зари — дуть Сквозь стенки тонкие груди — в грудь. Есть черный тополь, и в окне — свет, И звон на башне, и в руке — цвет, И шаг вот этот — никому — вслед, И тень вот эта, а меня — нет. Огни — как нити золотых бус, Ночного листика во рту — вкус. Освободите от дневных уз, Друзья, поймите, что я вам — снюсь.
Гость
3 часа
Декабрь наступает скоро..........
Гость
3 часа
Для иудеев соблазн Для эллинов безумие
Гость
3 часа
Снова птицы в стаи собираются, Ждет их за моря дорога дальняя. Яркое, веселое, зеленое, До свиданья, лето, до свидания! За окном сентябрь Провода качает, За окном с утра Серый дождь стеной. Этим летом я Встретилась с печалью, А любовь прошла стороной. Не вернешь обратно ночи звездные, И опять напрасно сердце вспомнило Все, что это лето обещало мне, Обещало мне, да не исполнило... За окном сентябрь Провода качает, За окном с утра Серый дождь стеной. Этим летом я Встретилась с печалью, А любовь прошла стороной.
Гость
2 часа
Всё удалить! и Меня и Поэтов.
Гость
2 часа
Меня тревожит Лора Палмер Помогите
Гость
2 часа
Кто такая Лора Палмер?
Гость
2 часа
"Как понять, что у меня бессонница" - чрезвычайно сложная задача 😀😃😄😁😆😅😂🤣🥲 🥹🥹🥹