перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Сначала я просто голодал»: как пухляш превратился в красавца — будущий юрист весил более 100 кг

3 часа
Похудеть в 19 и похудеть в 40 разные вещи. И похудел он, скорее потому, что перестройка организма закончилась и он стал биологически взрослее. В этот период, обычно вес сам уходит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
"из-за лишнего веса его не принимали сверстники" Сверстники, как правило, не принимают совсем по другим причинам.
2 часа
Проблема не в "похудеть""...хотя это тоже не просто так"А в том,чтобы удержать вес 3-4-5 лет!!!
Гость
2 часа
Удивительно, толстый парень в деревне!!? Я сам вырос в деревне, и у нас очень редко были толстые дети, или подростки. В основном были несколько девчонок-толстушек. Деревенские дети очень много работают и помогают по хозяйству в отличии от городских лентяев, и поэтому всегда худенькие, поджарые.
А потом взрослые нагоняют)
Гость
3 часа
В 19 похудел, ешка вы серьезно??? Пусть в 45 так попробует похудеть
Ну похудел, герой, молодец, добился, отличник, так держать, здоровья тебе Лёха и успехов в учебе!
Гость
3 часа
Молодец. Так держать. Еда это тоже зависимость, и побороть её надо каласальную силу воли.
Гость
3 часа
эпичное фото на фоне сосиски
Гость
2 часа
Всё вернется
Гость
1 час
Как пухляш остался пухляшем или невероятные дизайнерские работы в фотошопе.
Гость
1 час
А где красавец? не вижу :-)
Гость
1 минута
чем эта история так примечательна, что e1 решил о ней написать?
Гость
2 часа
Он и не был очень толстым, судя по фото. Перерос "пухлость", стал спортивным, молодец
Гость
2 часа
поиграл в баскетбол и уже молодец? какие низкие стандарты ну как героя ему еще не дали ахаха А.А.Д
Гость
2 часа
поиграл в баскетбол и уже молодец? какие низкие стандарты ну как героя ему еще не дали ахаха А.А.Д
Тутталарсен?
Гость
2 часа
зачем этого ботана сюда притащили? кому он интересен? А.А.Д
Гость
2 часа
Алкаш Аркаша ещё меньше кому-то интересен. А тут парень время со спортом и учебой проводит, не с фунфыриком.