Ну вот, импортозамещение возвращает нас к проверенным дедовским методам. Так, глядишь, скоро дело дойдёт и до заговоров, знахарей и шаманов. Ой! А шаманы то уже тут как тут. Один вот с центральных каналов не вылезает. 🤠
При прострелах в ушах самое лучшее средство.Боль которая пронзает тебя после прогрева лампой уходит буквально через пару минут.И сам такой лечился и сына лечил .Синий цвет не нашел.Пользовался обычной лампой в обычной переноске с блестящим отражателем.
Гость
18 октября, 21:15
отипакс
Гость
19 октября, 10:04
НПВС внутрь, сосудосуживающие капли в нос(с концентрацией по возрасту), местно в ухо отинум. 30 секунд и все ок. убирать надо причину и не вот это всё
У меня целых две сохранились. Могу одну продать по спекулятивной цене.
так отдайте, в карму плюсом будет:) Зачем Вам две?
Гость
18 октября, 21:19
Ребёнку при затяжном насморке помогает хорошо, даже в 90-х помню в детской поликлиннике у нас были физкабинеты, часто лечили уфо лампами и т.п.
Гость
18 октября, 23:12
Вот и синюю лампу вспомнили, никаких новинок, разработок, будем синей лампой лечится...)))) ещё мешочек с солью помогает...))) и яйцо теплое катать по носу, картошкой подышать...)))
Гость
18 октября, 17:16
Жалко, что геккон от ядовитой вакцины умер
Гость
18 октября, 17:20
Жалко, что шапочки из фольги перестали выдавать по назначению врача.
Гость
18 октября, 17:34
Гость
18 октября, 17:20
Жалко, что шапочки из фольги перестали выдавать по назначению врача.
А зачем она тебе?
Гость
18 октября, 17:52
В детстве воспринимал это как пытку: сидишь 20-30 мин неподвижно с закрытыми глазами и держишь перед собой это чудо инженерной мысли. Своих детей так не пытал.
Эти лампы бы в европу при короне,а то не только с вакциной встряли,но даже другой материк сша получал гумпомощь из РФ.
Гость
18 октября, 18:25
"Гумпомощь" отправили в утиль после того, как сгорел аппарат ИВЛ. Зато от США получили лабораторное оборудование для экспресс-тестирования посетителей Самого.
Гость
18 октября, 18:25
У меня подруга умерла в 41 неремонтированной больнице от ковида, пока вы своей гумпомощью налево и направо раскидывались.
У меня подруга умерла в 41 неремонтированной больнице от ковида, пока вы своей гумпомощью налево и направо раскидывались.
Гость, Ну назови хоть число когда твоя скахка случилась?Когда в сша загибались миллионы?
Гость
18 октября, 17:12
Никакого ультрафиолета лампа не излучает - излучает но мало, учите мат часть
Гость
18 октября, 17:53
ушла эпоха
на фото аппарат с треснувшим рефлектором
Гость
18 октября, 17:52
Под ней хорошо было греться. И обжигаться то же, бо эффект не особо действовал на расстоянии.
Гость
18 октября, 20:33
остальным просто мёртвом припарка
Гость
18 октября, 20:54
Лежит такая)) выкинуть жалко, ностальгия! А прогреваюсь инфракрасным обогревателем, тоже помогает
Гость
19 октября, 00:57
"полезный аппарат для дома при респираторных инфекциях вирусного происхождения без температуры", т.е. для того, что само за пару дней пройдёт.
Гость
18 октября, 17:20
Танцы с бубном примерно также помогают.
Гость
19 октября, 00:47
Танцы - вообще полезная для здоровья вещь.
Мой дядя (самых честных правил), когда не в шутку занемог, он танцевать себя заставил, и лучше выдумать не мог!
Гость
18 октября, 18:01
Во всем цивилизованном и демкратическом мире в медицине прогресс, а эти все наровят в свой ссср деградировать
Гость
18 октября, 21:01
Таблетки всё сильней и сильней, потом на последствия ещё таблетки за таблетками -- карусель безостанова и докторик вздыхает -- "Не знаю , что с вами делать"? посылает подальше по кругу по врачам ещё!!
Гость
18 октября, 18:13
Подстава неизученная, греть вообще нельзя начинается воспаление, на помойку выкиул👎
Гость
18 октября, 20:33
лампа подойдёт тем , кого никогда не лечили, особенно антибиотиками))))
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Воспитатель санатория ответил на обвинения в домогательствах
Что такое синяя лампа, которой в СССР лечился каждый второй, — объяснение врача