перейти к публикации
34 комментария к публикации

Врач из Екатеринбурга рассказал, есть ли новые штаммы в вакцине от гриппа

5 часов
Объясните мне , невежде, следующее: чтобы подтвердить вирус ковида, надо было сдать ПЦР тест ,а почему с вирусом гриппа так не делают? То есть врачи на основании первичного осмотра могут поставить диагноз ГРИПП, но с ковидом диагноз ставили только после ПЦР..Вроде и там и там вирус, но подход к диагностике разный
Гость
4 часа
Раз тысячу уже объяснили во время пандемии во всех СМИ.
Гость
2 часа
Вы верили диагностике на ковид?
8 минут
потому что тогда эпидемии не получится ... окажется простая простуда ... переохлаждение ... прибивки тогда не протолкнешь ... короче одни минусы
5 часов
да что вы говорите... не может быть. ну все строем выстроились и быстро ширяться в прививочных кабинетах! И так уже иммунитет убили всем напрочь этим ширевом.
Гость
4 часа
Образованные люди давно уже прививаются и без вашей псевдоиронии. Я поставил прививку пару недель назад. Народ идёт постоянно. Но очереди особой нет - так, 3-5 человек. Приходят-уходят. Ну а вы продолжайте сидеть у себя в 19-м веке. Только интернет тоже не забудьте отключить, чтобы избавить нас от ваших ненужных комментариев.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Образованные люди давно уже прививаются и без вашей псевдоиронии. Я поставил прививку пару недель назад. Народ идёт постоянно. Но очереди особой нет - так, 3-5 человек. Приходят-уходят. Ну а вы продолжайте сидеть у себя в 19-м веке. Только интернет тоже не забудьте отключить, чтобы избавить нас от ваших ненужных комментариев.
Ставишь прививку от гриппа, заболел, врач ставит диагноз орз. Не ставишь прививку от гриппа, заболел, врач ставит диагноз орз.
7 минут
Гость
4 часа
Образованные люди давно уже прививаются и без вашей псевдоиронии. Я поставил прививку пару недель назад. Народ идёт постоянно. Но очереди особой нет - так, 3-5 человек. Приходят-уходят. Ну а вы продолжайте сидеть у себя в 19-м веке. Только интернет тоже не забудьте отключить, чтобы избавить нас от ваших ненужных комментариев.
ни разу ни прибивался и ни разу не болел гриппом ...
5 часов
Грипп на Урале редкость, для него климат холодный. Сами ширяйтесь этой отравой.
Гость
5 часов
В случае угрозы нынешней власти всегда объявляй эпидемию.
4 часа
Производители панацеи от инфлюэнцы снова рекомендуют свой товар! 🤣 Эффективность при текущей вариабельности штаммов крайне низкая, но сама себя не продаст, и чтобы был госзаказ, нужно отчитываться, что товар всотребован, подстёгивать спрос.
Гость
3 часа
Как вы школу-то закончили с такими знаниями
9 минут
прибивки опасны своими ПВО которые никто затем не фиксирует ... в отличии от простой простуды ...
Гость
5 часов
Кому-то выгодно 🤗.
5 часов
Что выгодно, тратить на тебя деньги?
Гость
5 часов
5 часов
Что выгодно, тратить на тебя деньги?
Рупь пишем, три в уме. Два в кошельке. Умножить на миллионы граждан и на сезонность каждый год...
4 часа
Гость
5 часов
Рупь пишем, три в уме. Два в кошельке. Умножить на миллионы граждан и на сезонность каждый год...
А что мешает тебе проверить? Прокуратура обязана в течении 30 дней хоть что-то ответить тебе.
5 часов
Водка спасет от гриппа.
Гость
4 часа
Но не спасёт нас от ваших глупеньких комментиков.
Гость
5 часов
А сам Александр Харитонов привился? Я за него беспокоюсь
Гость
5 часов
Милая фотка!!
Гость
3 часа
Встречайте, как? Хлебом и солью?
Гость
3 часа
Ага, бесплатно для всех! четырехвалентная вакцина в поликлинике 845 р. Пенсионерам какую то попроще ставят бесплатную
Гость
3 часа
Какой грипп? Нам обещали волны супер опасного короновируса, от него надо бежать прививаться. Сто писят страшных волн - эпидемий.
Гость
49 минут
А шприц чуть чуть правее и зачёт 👍 грудью 🤱
Гость
5 часов
15 ноября состоится суд над главой ЕС Урсулой фон дер Ляйен по поводу закупки вакцин. Но наши -то конечно ради здоровья граждан, никаких мошеннических схем.
Гость
4 часа
Вырвали строчки из контекста новости. Гуглите полностью, в чём там история была на самом деле.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Вырвали строчки из контекста новости. Гуглите полностью, в чём там история была на самом деле.
Не была, а БУДЕТ.
Гость
2 часа
Поставила прививку от Гриппа и.... заболела все симптомы: внезапное появление высокой температуры; кашель (обычно сухой); головная боль; мышечные и суставные боли; тяжелое недомогание (плохое самочувствие); боль в горле; насморк.
Гость
39 минут
Вас никто не заставлял. В следующий раз будьте умнее.
Гость
5 часов
о да ширяться и шаряться!
Гость
5 часов
Я люблю всех! Вакцинируйтесь!