перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Такая усталость длится годами»: почему у вас нет сил уже с утра и как вернуть энергию — мы спросили у врачей

4 часа
Сложно придумать более общие рекомендации. А уж вытянуть это в статью как новость - надо вообще альтернативно одаренными быть. Спите, сходите к какому-нибудь врачу и не нервничайте - какое открытие!
Гость
4 часа
Чтобы изменить жизнь, надо выйти из зоны комфорта. Выходишь, - ничего не меняется, только еще и некомфортно
Гость
4 часа
Лечение - уволиться и путешествовать
Гость
4 часа
по кибушкам:-)))
Гость
4 часа
Без работы путешествовать получится разве что по теплотрассам
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Без работы путешествовать получится разве что по теплотрассам
работа и путешествия - это очевидные противоречия. Продаешь, что имеешь, и - путешествуешь.
Гость
4 часа
Если усталость и депрессия душит - зачит нужно пересмотреть цели, да и сам смысл жизни. Когда цели определены максимально четко, то и продвигаться каждый день к их реализации, вставать по утрам, преодолевать трудности - легче. Потому что ясно понимаешь для чего и ради чего все это. А если не понимаешь и все размыто, то любое действие становится бессмысленным, тяжелым, обреченным на неудачу - "ибо зачем".
Гость
4 часа
мои комментарии со словом "секс" не пропрускают. Так это рабочий способ решить проблему!
Гость
4 часа
о, пропустили. Попробуем дальше: я писал: "секс с женой"
Гость
4 часа
а "секс с женой" не пропускают. Все ли у ешников в поряджке с головой?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а "секс с женой" не пропускают. Все ли у ешников в поряджке с головой?
а, нет, по тихоньку все пропрускают. Так где ж мой изначальный комментарий?
Гость
4 часа
Сон+витамины+минимум стресса+питание +физ нагрузки. Другого рецепта не знаю
Гость
4 часа
кибушка однако с лихвой заменит это всё А.А.Д
Гость
4 часа
А если уснуть проблема и сам сон плохой, что делать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
кибушка однако с лихвой заменит это всё А.А.Д
алкоголь только усиливает депрессию, нарушает сон, вызывает расстройство пищеварения