Не знали чем занять себя в выходные, выручил сын - принес из школы кишечную палочку.
Гость
14 октября 2024, 15:38
Директор школы пускай ищет другого поставщика. Новый директор и повара пускай пробу снимают перед подачей детям.
Гость
14 октября 2024, 16:21
Так и положено: шк медик и директор ежедневно под подпись
Гость
14 октября 2024, 16:01
Столовая 41 - это контора которую сделала небезызвестная Аристова до этого возглавляющая "Золушку" которая также была закрыта из за скандала с санитарией.
Просто представьте себе. Ответственные за образование чиновники даже после такого случая снова работают с человеком который плюёт на гигиену при изготовлении питания для детей.
Я даже не буду как обычно высказываться осторожно - мне очевидно что это чисто коррупционное дело.
Гость
14 октября 2024, 15:12
Компенсацию за лекарства бы содрать с администрации школы или столовой, кто там допустил калямаля (с) заболевшую.................
Гость
14 октября 2024, 16:47
Гость, так в суд идите
Гость
14 октября 2024, 17:00
Норовирус не лечится. Полисорб, спектакль, уголь...
Гость
14 октября 2024, 18:48
Гость
14 октября 2024, 17:00
Норовирус не лечится. Полисорб, спектакль, уголь...
Гость, спектакль окончен.....полисорб
Гость
14 октября 2024, 15:39
Поставщика надо менять вместе с поварами.
Гость
14 октября 2024, 16:13
документацию по торгам в данной школе можно посмотреть в свободном доступе в ЕИС.
очень много интересного можно узнать
и очень серьезные вопросы позадавать директору школы и поставщику
ну, у прокуратуры и так дел полно.
Директора со всеми работниками на нары. Арестовать все счета и имущества. Выплатить по 1 миллиону каждому пострадавшему школьнику.
Гость
14 октября 2024, 16:11
Только недавно в новостях писали о вспышке толи пневмонии, толи еще чего в школах Академического, теперь вот норовирус в столовой. Выглядит так, как буд-то самое неблагополучное по сан-эпидем условиям место в районе - это школа, а самая незащищенная категория жителей - учащиеся дети. Это нормально, вообще?
Гость
14 октября 2024, 17:03
Кто не понимает поясню: повар с паносом, несмотря на расстройство ЖКТ пришла в столовку и готовила всей школе. Кстати испанка ровно так же и началась.
Гость
14 октября 2024, 16:08
В этой школе постоянные проблемы. Директриса экономит на всем, себе в карман. Сыночка Женечка там у нее арендует все что можно за копейки. Пьяный физрук ведет уроки, при этом директриса знает и покрывает его постоянно. Кроме того и премии ему выписывает, чтобы молчал, когда она инвентарь закупает в три раза дороже. Проверьте закупки и все сами увидите!
Гость
14 октября 2024, 16:52
А может они того....?
Гость
14 октября 2024, 15:12
не сцы в компот, там повар ноги моет
Гость
14 октября 2024, 16:19
Мои дети, в своё время, наотрез отказались питаться в школе: дома норм завтрак, после школы дом обед, вечером норм ужин; деньги на буфет в кармане, если придётся задержаться в школе и я думаю, что это нормально: едят то, что хотят
Правда, и в школьных столовых никаких проблем у детей не было, сама иногда обедала там и работала в школах педагогом; сейчас ежегодно в новостях....
Гость
14 октября 2024, 16:37
Раньше все готовили повара в школе, всё было стирильно, продукты наилучшие, по принципу всё лучшее детям! Ни каких отравлений не было за мои 11 лет учебы в школе!
Гость
14 октября 2024, 16:54
Фарш свиньи и видимо не прожарить и сверху только. А середине сырой фарш. Да и масло для жарки старой и положено сменить масло каждого раза. Да и мясо у бичлэг походу купить. А бичлэг с трупов свиней и КРС вырезал мясо и продажа как парное мясо. На шаурму и фарш от бичлэг . Бригада бичлэг за день всё трупы свиней потрошат и только чисто мясо и Китай приправы мочат и после оно без запаха и за дешёвые отдавать.
Гость
14 октября 2024, 18:42
Этот Кокодем сплошная аномалия
Гость
14 октября 2024, 18:56
Родители. Положите детям с собой бутерброды и чай в термосе. В классе покушают. А если учителя поведут насильно детей в столовую кушать. Можно расценивать, что они их хотят специально отравить.
Гость
14 октября 2024, 20:09
Дети 79 школы приходят в столовую, садятся за стол, посмотрят на эту еду, никто из них не ест. Относят на подносе и идут в класс. Учителя школы 79, я прав? Ответьте пожалуйста?
Ну как бы не удивительно большое количество пострадавших, ведь там в 2 смены учатся , следовательно детей в 2 раза больше или даже в 3 чем в обычной сош
Гость
14 октября 2024, 15:25
И классы от А до О по 40 человек
Гость
14 октября 2024, 16:48
Гость
14 октября 2024, 15:25
И классы от А до О по 40 человек
Гость, и это только на первом этаже!
Гость
14 октября 2024, 16:41
Екатеринбург, гнилой город во всех сферах! В нем нет ни чего, чем можно было бы гордится или похвастаться или просто порадоваться. Один либералы, коррупционеры и самое противное на детей всё!
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%Стало известно, из-за чего отравились школьники в Академическом