перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уровень лептина и еще девять бесполезных анализов — список от врача

5 часов
К гинекологу еще надо два раза в год ходить.
Гость
5 часов
Не пускают. Я грю мне тока посмотреть, а оне орут и грят что только для бап!
Гость
5 часов
Не пускают. Я грю мне тока посмотреть, а оне орут и грят что только для бап!
А ты скажи - мне только спросить!
Гость
4 часа
Витамин Д контролируют чтобы у вас кальций из костей не вымывался. Многие ломают руки ноки а витамин Д не проверяют и не пьют. Ломкость костей она часто от нехватки витамина Д3 и идет.
Гость
4 часа
Волосы седые становятся потому что вы не высыпаетесь часто.
Гость
4 часа
а на яйцах почему седые?
3 часа
Куда?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
а на яйцах почему седые?
Это к пушистику!
Гость
4 часа
Липидный профиль сдают те у кого проблемы с давлением, чтобы очистить свои сосуды. Тем кому пора почиститься от холестерина и пить например Омега 3.
Гость
3 часа
Не помогает ента ваша омега. Три месяца сидел на холестериноснижающей диете, плюс пил омегу. Холестерин только больше стал))
Гость
5 часов
Думаю, что абсолютно все тесты и анализы бесполезны. Особенно при диспансеризации, где никто их не изучает, а просто пишут результат на глаз.
Гость
5 часов
Анализы это клоунада-петросянщина для теле-зомби, "спящих" в матрице рабовладельческого капитализма
Гость
5 часов
Диспансеризации не существует, а наша Земля вовсе не шар, летящий в космосе, и вовсе не плоскость, простирающаяся под Солнце. Наша Земля – это сложное многомерное образование, существующее сразу в бесконечном количестве измерений
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Диспансеризации не существует, а наша Земля вовсе не шар, летящий в космосе, и вовсе не плоскость, простирающаяся под Солнце. Наша Земля – это сложное многомерное образование, существующее сразу в бесконечном количестве измерений
Ищю бесканечную вотку!
Гость
5 часов
Согласна
Гость
4 часа
Сывороточное железо - например Ферретин, низкий уровень говорит что у вас идет анемия, а с повышенными моноцитами говорит что у вас идет онкологический процесс.
Гость
4 часа
Анализ на определение инсулина в крови. Высокий инсулин говорит что ваша поджелудочная вырабатывает много инсулина, вы толстеете. И вам надо больше двигаться. При инсулинорезистентности вы быстрее до своего рака доживете. Повышенный инсулин ведет с сахарному диабету. Инсулин надо тестировать в составе Инсулинорезистентности, это дешевле во первых.
Гость
4 часа
Бесполезные анализы? 😧 Расскажите это моему лечащему врачу - он с серьезным видом назначал именно такие анализы, а потом ещё вдумчиво это анализировал и записывал в комп 😬 один говорит надо, другой нет. Вы уж там определитесь 😡
Гость
4 часа
Общий анализ крови тоже полезно сдавать для динамики что у вас нет ухудшений.
Гость
3 часа
я совсем платные анализы не сделаю, я не дура, абсолютно.
Гость
4 часа
Я не против сдавать обязательные анализы, но пусть они будут бесплатные по полису даже в частных клиниках.
Гость
5 часов
Конечно бесполезные, потому что лаборатории работают как попало. При очевидных клинических проявлениях приходят идеальные анализы. Про покупку анализаторов и реактивов можно вообще не говорить. Все на откатах. Ну что делать. Медицина катится