перейти к публикации
34 комментария к публикации

Хорошие новости для нерях: врачи разрешили не гладить белье — даже детские пеленки (но есть нюансы)

статья для успокоение красоток,и так сойдет. ну куда приятней спать на глаженном белье.
Гость
4 часа
угу, а в детстве мне маман постельное даже крахмалила, мне так нравилось, когда постелька хрустит
Гость
4 часа
Я вот терпеть не могу отглаженное постельное белье, не комфортно мне на нем спать
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Я вот терпеть не могу отглаженное постельное белье, не комфортно мне на нем спать
Гость, плюсую
Гость
4 часа
Напишите про аварию на теплосети в Новоуральске, про вранье местных коммунальщиков, целый район второй день замерзает без отопления и горячей воды! Почему вы молчите?
При товарище Брежневе рубрика была в Комсомолке: командировка по тревожному письму. Сейчас не так. Никто из журналистов выезжать и разбираться не будет. Из соцсетей инфу будут необъективно черпать.
Гость
4 часа
При товарище Брежневе рубрика была в Комсомолке: командировка по тревожному письму. Сейчас не так. Никто из журналистов выезжать и разбираться не будет. Из соцсетей инфу будут необъективно черпать.
да пусть черпают. информации там достаточно. важна огласка
Гость
4 часа
НОВОУРАЛЬСК ЗАКРЫТЫЙ СЕКРЕТНЫЙ ГОРОД ЗНАЧИТ ЭТО СЕКРЕТ !
Ленивое горе- поколение. Потом скажут, то и трусы стирать не надо. Типа, аллергия на чистоту будет.
Гость
3 часа
Сейчас современные стиральные машины имеют функцию гипоаллергенной стирки, сушку с эффектом глажки! Не знали?
Гость
3 часа
Сейчас современные стиральные машины имеют функцию гипоаллергенной стирки, сушку с эффектом глажки! Не знали?
Не знали, мну по- дедовски привык, на стиральной доске стираю. Эти бесовские шайтан-машины не признаю.
Гость
2 часа
Не знали, мну по- дедовски привык, на стиральной доске стираю. Эти бесовские шайтан-машины не признаю.
Никто уже давно стиральную доску по прямому назначению не использует. Поэтому она перешла в разряд музыкальных инструментов.
Гость
5 часов
Никаких болезней в белье нет. Вы же диваны и стулья не стираете каждую неделю.
Гость
5 часов
Кто-то даже трусы гладит.
Гость
5 часов
не даже , а обязательно
Гость
4 часа
Гость
5 часов
не даже , а обязательно
А стринги гладите?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А стринги гладите?
сами в попе разглаживаются
Гость
4 часа
Белье постельное стираю сразу, замачиваю кипятком и раствором порошка. Потом оно полежит так несколько часов и...кипячу, да, как в той рекламе "Вы всё еще кипятите? Тогда мы идём к вам". Стиральной машиной не пользуюсь, старая не работает, новую не купила. А потом обязательно утюжу. Когда работала и было некогда иногда не утюжила. Сейчас на пенсии, время есть, так что утюгом пользуюсь. Так привыкла и так будет
Гость
4 часа
А когда утюг сгорит, а новый не купила?
Гость
4 часа
На новую стиральную машинку денег не хватает у пенсионеров, и так будет...
Гость
3 часа
Ну если у вас времени вагон и куча денег на электроэнергию... гладьте, кипятите.
Гость
3 часа
Если есть сушильная машина, ваще ничо гладить не надо, окромя рубашек ) Белье почти не мятое получается
Гость
3 часа
Тоже обожаю эту функцию. Оно еще и мягкое становится)) У меня так сушит, не до пересыхания.
Гость
4 часа
Какие врачи разрешили если врачей нет только шарлатаны остались !
Гость
4 часа
У меня фобия неглаженого белья!
Гость
2 часа
Белье можно и не гладить, а вот в мятой футболке или рубашке ходить не стоит
Гость
1 час
А если одежда из латекса то какую температуру выставлять когда гладишь на клиенте !?
Гость
3 часа
дак и так не гладим, электричество нонче дорогое