перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сделаешь и умрешь? Доктор медицинских наук развенчивает восемь мифов о прививках

3 часа
В советское время и прививки нормальные были, и еда, и все остальное. Потомучто думали о людях. Сейчас и прививки это смесь непонятно чего, и еда химия сплошная, и так далее. Потомучто на людей всем плевать .и почему у нас до сих пор ориентируются на ВОЗ , непонятно.
Гость
3 часа
ВОЗ и Бил Гейтс синонимы.
Гость
4 часа
Советские прививки были полезными, а сейчас они полезные или вредные-это под вопросом. А если и медсестра еще вредительница, то вообще ...здец. Года два тому назад после травмы в травмпункте мне поставили прививку от столбняка. В этом году на том месте появился гнойник жуткий. Хирург два раза выдавливала гной, аж прям жамкала. Больно жутко было. Т.е. зараза может сидеть годами в теле, а потом вдруг проявиться. К хирургу претензий вроде как нет, потому что вылечила, а то и сепсис мог быть, считаю, что мне повезло. Я залечивала тот гнойник и рану от него месяц. Мама примерно год тому назад была в паллиативном центре, так надо было. Была там 20 дней, ладно, вроде восстановилась. Ну дак при виде моего гнойника у нее случился стресс, который она, может и не показывала, но потом вдруг и сразу ... опа... у нее жуткий герпес вылез, огромные язвы герпеса на теле, болезненные очень, никогда такого раньше у нее не было, видать, в том паллиативном центре заразили герпесом. Короче, как следствие той прививки от столбняка-месяц лечилась я, потом месяц лечили маму, настрадались обе. Так что в следующий раз подумаю-ставить или не ставить прививку, да и вообще какие-то уколы.
Гость
4 часа
В СССР прививок ставили в 10 раз меньше, чем сейчас. Поэтому общий вред организму был меньше.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
В СССР прививок ставили в 10 раз меньше, чем сейчас. Поэтому общий вред организму был меньше.
Да, согласна. В детстве поставили несколько прививок и считалось, что это на всю жизнь хватит
Гость
4 часа
Буду ли читать вы-р на правах рекламы. ? Нет. Радует, что все больше людей осознают. что такое прививки. 50 лет назад такого не было. Слепо верили. Но детям тогда ставили 4 прививки, а сейчас 28. И не было такого количества аутистов и больных детей.
щас тут глупари набегут и начнется о вреде прививок..
Гость
5 часов
Знаю нескольких человек, которые умерли после прививки от короны. При этом проблемы начались сразу после прививки. Одна вообще молодая, на работе заставили прививку поставить от короны, после прививки оглохла на одно ухо, болела долго проблемами с лёгкими и в итоге умерла. До прививки у неё таких проблем не было. Пусть врачи лучше объяснят такие случаи вместо того, чтобы давно известные вещи по методичке рассказывать.
Гость
4 часа
Антипрививочниками обозвали тех, кто критически подходит к этим уколам неизвестно чем.А нынешнее время это утеха тех. кто вечно всё ломает и переделывает под себя, не считаясь с остальными.Так вот пресловутые антипрвивочники знают, что этот самый Ковид, или прививка на его основе оставляет свой S-шип в миокарде.-сердечной мышце, и вызывает миотит.Отсюда и внезапная смерть. например. от остановки сердца.. И Рваи в белых халатах это знают.Но, ведь. деньги не пахнут.А твоя боль-не моя боль.Не таков ли лозунг ныне живущих?
Гость
4 часа
У меня тоже знакомая после прививки от ковида жаловалась на плохое самочувствие: уже вечером ее накрыло, отпаивалась травами и потом еще 50к потратила на капельницы, так как общее самочувствие сильно ухудшилось.
Гость
2 часа
В США исследуется так называемый "синдром внезапной смерти". Количество таких смертей увеличилось многократно, связывают это с вакцинами от известной болезни.
западный электорат строго заставляют прививаться, иначе просто выгонят с работы, и скорее всего порешь в коробке под мостом от голода и холода, а не от ковида или гриппа если не привьешься, это такая там демократия. а вот в России либеральные агенты влияния и либеральные прозападные СМИ поют песни, что мол прививаться это вредно и не нужно... вот какая штука получается то. 😉🎈, вот и подумайте почему так.
Гость
4 часа
Как-то на глаза попалась стстейка о "пользе" т.н прививки от герпеса матки для женщин. Так вот , по прошествии нескольких лет учёными антиваксерами было замечено. что большинство поставивших эту прививку оказались бесплодными.А её так рекламировала одна американская организация. что либералы в РФ разрешили открыть её филиал здесь. в РФ и прививку ставили добровольно-принудительно девочкам с 12 или 14 лет, не помню уже.А теперь, знать, спохватились те же самые либералы--им видите ли воинов-защитников не хватает.
Гость
3 часа
У нас эту прививку не могут ставить принудительно, так как она очень дорогая: 15 лет назад она стоила 5000 руб. за ампулу, а поставить их надо 3 раза; сегодня одна вакцина Гардасила стоит 10000 руб., то есть стала дороже в два раза.
Гость
2 часа
Малышева активно рекламировала. Интересно, сколько ей заплатили. Хвасталась, что и у неё, и у сыновей недвижимость в Штатах.
Себе и своим близким их поставь. Зачем нам чистый воздух, экология в целом, лучше будем жрать горстями таблетки и ставь уколы в месяц по 5 прививок обязательных и три дополнительных на выбор, ну потому что это так надо.
Гость
4 часа
Статья на правах рекламы с комментами ботов.
Гость
4 часа
Статья на правах рекламы с комментами ботов.
Так не комментировал бы комментарий, так как ответ тоже является комментарием и относится "Комментарии к публикации".
Гость
4 часа
Почему в ссср всем ставили прививки в садике , в школе и не спрашивали? Потому что народ безоговорочно доверял ! Вот и все )
Гость
4 часа
Просто тогда не было интернета и люди не знали правду о вреде прививок. С другой стороны, не было наглядного сравнения. Сейчас же можно посмотреть на тех же антипрививочников, которые ничем не болеют и полностью здоровы. Так зачем колоться непонятной жижей? Это даже квадроберы способны понять.
да тут просто написали очевидные вещи. Значит, сейчас набежит толпа антиваксеров-конспирологов и всё раскритикует)
Гость
4 часа
Конечно! Прививки - зло. Это все Байден придумал, чтобы наночипы для подавления сознания в кровь запустить. Помогут только радикальные меры! Только шапочки из фольги! Фуф, я всё, тему можно закрывать. Большего бреда никто уже не придумает 😂
Гость
4 часа
Конечно! Прививки - зло. Это все Байден придумал, чтобы наночипы для подавления сознания в кровь запустить. Помогут только радикальные меры! Только шапочки из фольги! Фуф, я всё, тему можно закрывать. Большего бреда никто уже не придумает 😂
да это всё одно: шапочки, антиваксерство, что все развитые страны мечтают только сделать хуже России или что пу законно избран или ничего плохого не делал - всё это теории заговора
Гость
4 часа
Помню в школе мне часто ставили прививки, но при этом часто приходилось болеть. После школы прививки больше колоть себе не позволяю и практически не болею. Еще в школе после прививок у меня начало падать зрение, но после прекращения вакцинации больше не падает и остается стабильным. Может поэтому сейчас столько людей ходит в очках.
Гость
4 часа
Квадроберы не ставят прививки, потому что медведь в лесу не ставит и волк - тоже не прививается. Прививки - это для двуногих, чтобы контролировать численность населения.
Гость
4 часа
Подходящий для семейного просмотра фильм "Убийцы цветочной луны" с ДиКаприо и Де Ниро в главных ролях. Ленивым самостоятельно искать ответы на вопросы кое-что подскажет.
Гость
3 часа
Борьба с ханжеством и мракобесием
Гость
3 часа
Давно уже привыкли - если говорят, что чего-то не случится, то 146% обязательно случится
Гость
2 часа
К гадалке не ходи. Смотрите по факту . Сколько передохло от ковидных прививок
Гость
1 час
ГРАМОТЕИ
Гость
49 минут
А что не написали про тех, кто устраивал травлю, искажая правду, и называл нормальных людей антиваксерами. Нормальные люди выступали конкретно против прививок от гриппа и ковида , а всех остальных прививок это не касалось.
Гость
3 часа
Могилы на кладбищах говорят об обратном, сделал прививку умер, не сделал живешь.