перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Любите бургеры и картошку фри? Гастроэнтеролог рассказал, что происходит в кишечнике после такой еды

11 октября 2024, 13:00
11 октября, 13:05
ешка, сегодня фермер и технолог по яйцам был, теперь гастроэнтеролог, стесняюсь спросить кто следующие? огласите весь список пож-та)))
Гость
11 октября, 13:17
Сегодня просто день яиц, день борьбы с ожирением, день пиццы с колбасой - все нормально )))
Гость
11 октября, 14:43
Следующий- проктолог.
Гость
11 октября, 15:02
Гость
11 октября, 14:43
Следующий- проктолог.
По заказу максимуса, с темой о "вреде посторонних предметов в заднем проходе" )))
11 октября, 13:33
Будики - это называется себя побаловать? Е1, вы хоть понимаете, что вы пишите?
11 октября, 14:38
Я уж хотел было пойти писать, что в статье опять ужасы, а на самом деле... А оказалось, что в конце это за меня написали - вполне можно есть, если остальное питание под это сбалансировать.
Гость
11 октября, 15:29
Для не разборчивых в еде подойдет
Гость
11 октября, 15:54
не держи в себе, сходи пописай
11 октября, 13:04
Все, что пришло с запада*- вредно для русского человека. Репу и квашеную надо пропагандировать. *Является нежелательной стороной света.
Гость
11 октября, 13:10
В свежей капусте есть всё!
11 октября, 13:12
Мну турнепс предпочитает с квасом.
Гость
11 октября, 13:44
11 октября, 13:12
Мну турнепс предпочитает с квасом.
Можно на отоплении экономить...
Гость
11 октября, 13:24
Как бы... У нас слишком дорого питаться фастфудом. Один нормальный бургер по цене тянет на нормальный обед в столовой. А одного бургера маловато для поесть.
11 октября, 13:53
С учетом того, что мы все умрем, можно есть все.
Гость
11 октября, 18:25
Ожидала увидеть старика кило так под двести, похожим на бургер. 🍔
Гость
11 октября, 18:38
А я не вижу в такой еде ничего плохого, НО если готовишь ее дома сам, мы с детьми иногда устраиваем читмилы, берём сибагро котлетки, овощи и соус делаем тоже сами, только без сметаны, я готовлю домашний майонез, а кетчуп заменяет помидор.
12 октября, 10:43
Гость
11 октября, 18:38
А я не вижу в такой еде ничего плохого, НО если готовишь ее дома сам, мы с детьми иногда устраиваем читмилы, берём сибагро котлетки, овощи и соус делаем тоже сами, только без сметаны, я готовлю домашний майонез, а кетчуп заменяет помидор.
читмилы... ну, никак без выдрыпонов, да?
Гость
11 октября, 13:39
Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом, только так и это Биг Мак
Гость
11 октября, 14:22
бургер вредно, а макарошки с каклеткой - нет
Гость
11 октября, 15:57
"Всё полезно, что в рот полезло" (с) "Тихий Дон" М. Шолохов