перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге из-за вспышек пневмонии и ОРЗ 29 школ закрыли на карантин

9 октября 2024, 17:55
И что этой опасной инфекции в Академическом не жилось, куда она поползла-то 🦠🦠🦠
Гость
9 октября, 22:24
Видимо, какие-то марсианские микроорганизмы.
Гость
10 октября, 10:03
Репортаж поехала делать на уралмаш
9 октября, 19:31
Давно уже многие говорят что академ окружить нужно как 13 район😁
Гость
9 октября, 21:27
Твоя мама, как будет потом к нам приезжать?
9 октября, 21:59
Гость
9 октября, 21:27
Твоя мама, как будет потом к нам приезжать?
Гость, дак ты свою зови, а не чужих)
Гость
10 октября, 06:31
Также как и твой химмаш
Гость
9 октября, 17:57
Все беды из-за Академа))
Гость
9 октября, 18:47
У нас в Америке с августа эта зараза ходит
Гость
9 октября, 18:26
Нагнать побольше страха,приучить к изоляции,удаленке. И все это началось с репетиции в ковидобесие. Не закрывали оптом школы раньше,заголовков панических в СМИ не было. В гриппозную эпидемию в январе/ феврале 2012 спокойно ходила ухаживать в больницу за лежачей больной,никаких масок не было и в помине и не заболела,хотя больнички источник инфекций на любой вкус.. Антибиотики широкого действия способствуют грибку.
Гость
9 октября, 18:04
кто с калиной дружен - тому врач не нужен
Гость
9 октября, 18:08
вы на что намекаете
Гость
9 октября, 21:46
с банкой краски цвета калина ? особенно когда новую открыл тому никто не нужен
Гость
10 октября, 11:21
Боярышник тоже ништяк!
Гость
9 октября, 19:21
Гость, не только нагнетать страх нужно. Ещё людей разобщить, народ прижать к кровати. Кризис. Плохо, что он надолго. Что ещё придумают. Никому не известно.
10 октября, 05:50
Нулевой пациент был в академе 🤣🤣🤣
Гость
9 октября, 20:44
Бегите глупцы
Гость
9 октября, 22:36
Берегите голубцы?
Гость
10 октября, 09:31
Гость
9 октября, 22:36
Берегите голубцы?
Берегите голубцы
Гость
9 октября, 20:56
что значит - "не выясненной этиологии"!!! Мы, что в пещерах обитаем! взяли 40 млн. чел. отрезали от мира, от медицины, от науки, видите ли им приспичило в танчики резаться, старческими причиндалами мерятся. А свои граждане ,что от болячек должны помирать без лекарств, исследований! Может это чума в легочной форме? Может вирус гебней выведенный или опять пробирку с сибирской язвой шарахнули! И все требуют от детей- "долги им отдавать" , будто мы крепостные крестьяне. А сами - то что вы для детей сделали путнего? Вон в масочках зверюшек и то запретили играть. Хватит уже противопоставлять себя человечеству, не мешайте людям общаться, делать науку, медицину, образование и культуру Только всем человечеством мы справимся с инфекциями и проблемами.
Гость
9 октября, 22:39
Судя по написсанному набору слов, страшная болезнь посетила твой мозг. 🤮
10 октября, 10:22
в 179 один класс закрыли
9 октября, 22:25
161 гимназия тоже с завтрашнего дня на карантине вся
Гость
9 октября, 19:52
А может лучше на две недели перевести на дистант и не подвергать детей опасности
Гость
9 октября, 19:22
Кировский отстает
Гость
9 октября, 19:27
Академ, успокойся уже
Гость
9 октября, 19:38
у города одни проблемы от академа
Гость
9 октября, 19:41
Ленинский район. Гимназия 161 Тоже с завтрашнего дня, Дистант до 17 октября, включительно
Гость
9 октября, 19:50
все проблемы из за академического, не было академического, не было проблем
Гость
9 октября, 20:06
Я угораю) только 72 и 68 школы на Уралмаше под капитальным ремонтом))) а не закрылись из-за пневмонии вашей
Гость
9 октября, 20:08
Орджоникидзевский район, школа 68 разве закрыта из-за карантина? А не потому что там идёт капремонт?)))
Гость
9 октября, 20:41
122 школа это же Жд район. Ошибка?
9 октября, 19:25
журналисты вам кинули кусок мяса, а вы его сейчас рвёте на куски 🤣 что вам так район не нравится академический? 🤷
9 октября, 19:29
кинул вам кусок мяса, вы его сейчас рвёте. 🤣 что же вам так не нравится район академический? или для вас всё новое, это же чуждо.🤷
9 октября, 19:28
журналист кинул вам кусок мяса, вы его сейчас рвёте. 🤣 что же вам так не нравится район академический? или для вас всё новое, это же чуждо.🤷
9 октября, 19:07
Так и 94-ю же в Октябрьском на карантин отправляли по пневмонии.
Гость
9 октября, 21:19
дикари из какадема, заразили город
Гость
9 октября, 21:29
Твоя мама не жалуется.
Гость
9 октября, 21:32
всех на иглу.
Гость
9 октября, 22:55
Или на клизму.
Гость
9 октября, 22:12
Почему же тогда секции спортивные, бассейны и прочее доп.образование не закрывают, раз такая инфекция бушует?
Гость
10 октября, 08:50
Гость, Она видимо только на детей распространяется, взрослых не трогает
Гость
10 октября, 05:35
Никто не заметил, что из Академа сразу на Уралмаш ??? СЕКРЕТНАЯ ЛИНИЯ МЕТРО СУЩЕСТВУЕТ !!!
Гость
14 октября, 18:48
В веер молл просто кокодемики поехали
Гость
9 октября, 18:01
Скоро и эбола с этого окодема расползётся!
Гость
10 октября, 06:34
Оооо, куры подлетели из хрущевок
Гость
9 октября, 18:07
Сперва бешенство, теперь вот это. Чего ждать следующим? Может их уже дустом пора обрабатывать?
Гость
9 октября, 18:50
Все детишки - в Бургер Кинг
Гость
9 октября, 21:06
Что то раньше никто не болел пневмонией от микоплазмы, ни взрослые, ни дети, лечили антибиотиками её кто хотел, а кто не хотел так и так с ней жили.
Гость
9 октября, 21:08
так-то с 3 или 4 числа ещё на дистант отправили, и до 11 числа как минимум, а может и дольше, видать, кому-то главное отделаться от всех детей, не учить, не отвечать ни за кого, все задания в мессенжер скинуть, и учитесь сами как хотите, но называется это модным словом "дистанционные технологии обучения"
Гость
10 октября, 00:09
Харе нагнетать. Никакой эпидемии нет, опять вирусологи пургу гонят , пытаются загнать население в стойло . Чушь все, обычный сезонный орви
Гость
10 октября, 01:08
Когда окодем закроют от города? Почему не перератить автобусное и трамвайное движение туда и не вернуть транспорт в город?
Гость
10 октября, 01:11
Надо перенести туда Таганский ряд и 4 базу и закрыть от города забором и ввести карантин? Пусть они там радуются.
Гость
10 октября, 07:13
Класс. Вместо закрытия на карантин, вы на самый большой район города перекинули заразу академовскую. До этого бешенство там было.
Гость
10 октября, 07:38
В Кировском районе ничего не бушует? Хорошо отчитываются чиновники проблем никаких нет.
Гость
10 октября, 08:09
Потому что шарятся где ни попадая школьники . Всё сопливые , кашляющий , толпами бродят как неприкаянные . Раньше помню хоть 7 человек здоровых но в школу ходили . Одни и те же здоровые были в любую погоду . Дохляки вечно больные без причины одни и те же .
Гость
10 октября, 08:39
Опять пургу гонят.
Гость
10 октября, 09:01
А вы не хотите признаться, что весь этот предлог из за того чтобы объявить о дистанте, которого по закону не может быть ! И чтобы по тихому под предлогом дистант родителей принудить к регистрации сферум?! А? Как вам такой расклад! Ведь это очевидно.
Гость
10 октября, 09:03
Родители , не регайте детей в сферум , нет в законе дистанта нет ни каких цифровых платформ , это возможно только в самой школе , все платформы по желанию родителя , но опять же вы соглашаетесь быть в лагере цифры
Гость
10 октября, 09:05
Вот вот. Секции кружки всё работает там нет ни какой болезни , а в школах видите ли массово. Нет, это всё отработано заране. А родителям главное не верить ни в какой Эл дневник и сферум, это всё зло для наших детей
Гость
10 октября, 09:47
все продумано и подготовлено, об этом давно должны знать все, берегите родители детишек
Гость
10 октября, 11:19
Дети не страшно эту хворь переносят. А вот их более старшие родные …
Гость
10 октября, 11:18
Говорила я, что эти два «негетто» соседствуют - никто ведь не верил
Гость
10 октября, 16:34
Так-то эта зараза из центра ещё в июле пошла и привезли её отдыхающие из загранки, это типо ковида и быстро распространяется так что сидите дома
Гость
12 октября, 19:44
Академ за колючку, без анализов не впускать в городскую черту
Гость
12 октября, 21:59
Цифровой эксперимент над детьми. Дистант кует неучей.