перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге бушует опасная болезнь. Инфекция перебралась из Академического на Уралмаш

2 часа
Давно уже многие говорят что академ окружить нужно как 13 район😁
Гость
52 минуты
Твоя мама, как будет потом к нам приезжать?
20 минут
Гость
52 минуты
Твоя мама, как будет потом к нам приезжать?
Гость, дак ты свою зови, а не чужих)
И что этой опасной инфекции в Академическом не жилось, куда она поползла-то 🦠🦠🦠
Гость
4 часа
Все беды из-за Академа))
Гость
3 часа
У нас в Америке с августа эта зараза ходит
Гость
3 часа
Нагнать побольше страха,приучить к изоляции,удаленке. И все это началось с репетиции в ковидобесие. Не закрывали оптом школы раньше,заголовков панических в СМИ не было. В гриппозную эпидемию в январе/ феврале 2012 спокойно ходила ухаживать в больницу за лежачей больной,никаких масок не было и в помине и не заболела,хотя больнички источник инфекций на любой вкус.. Антибиотики широкого действия способствуют грибку.
Гость
2 часа
А может лучше на две недели перевести на дистант и не подвергать детей опасности
Гость
4 часа
кто с калиной дружен - тому врач не нужен
Гость
4 часа
вы на что намекаете
Гость
33 минуты
с банкой краски цвета калина ? особенно когда новую открыл тому никто не нужен
Гость
2 часа
Гость, не только нагнетать страх нужно. Ещё людей разобщить, народ прижать к кровати. Кризис. Плохо, что он надолго. Что ещё придумают. Никому не известно.
Гость
2 часа
Кировский отстает
Гость
2 часа
Академ, успокойся уже
Гость
2 часа
у города одни проблемы от академа
Гость
2 часа
Ленинский район. Гимназия 161 Тоже с завтрашнего дня, Дистант до 17 октября, включительно
Гость
2 часа
все проблемы из за академического, не было академического, не было проблем
Гость
2 часа
Я угораю) только 72 и 68 школы на Уралмаше под капитальным ремонтом))) а не закрылись из-за пневмонии вашей
Гость
2 часа
Орджоникидзевский район, школа 68 разве закрыта из-за карантина? А не потому что там идёт капремонт?)))
Гость
1 час
Бегите глупцы
Гость
1 час
122 школа это же Жд район. Ошибка?
журналисты вам кинули кусок мяса, а вы его сейчас рвёте на куски 🤣 что вам так район не нравится академический? 🤷
кинул вам кусок мяса, вы его сейчас рвёте. 🤣 что же вам так не нравится район академический? или для вас всё новое, это же чуждо.🤷
журналист кинул вам кусок мяса, вы его сейчас рвёте. 🤣 что же вам так не нравится район академический? или для вас всё новое, это же чуждо.🤷
3 часа
Так и 94-ю же в Октябрьском на карантин отправляли по пневмонии.
Гость
1 час
дикари из какадема, заразили город
Гость
51 минута
Твоя мама не жалуется.
Гость
4 часа
Скоро и эбола с этого окодема расползётся!
Гость
4 часа
Сперва бешенство, теперь вот это. Чего ждать следующим? Может их уже дустом пора обрабатывать?
Гость
3 часа
Все детишки - в Бургер Кинг
Гость
1 час
что значит - "не выясненной этиологии"!!! Мы, что в пещерах обитаем! взяли 40 млн. чел. отрезали от мира, от медицины, от науки, видите ли им приспичило в танчики резаться, старческими причиндалами мерятся. А свои граждане ,что от болячек должны помирать без лекарств, исследований! Может это чума в легочной форме? Может вирус гебней выведенный или опять пробирку с сибирской язвой шарахнули! И все требуют от детей- "долги им отдавать" , будто мы крепостные крестьяне. А сами - то что вы для детей сделали путнего? Вон в масочках зверюшек и то запретили играть. Хватит уже противопоставлять себя человечеству, не мешайте людям общаться, делать науку, медицину, образование и культуру Только всем человечеством мы справимся с инфекциями и проблемами.
Гость
1 час
Что то раньше никто не болел пневмонией от микоплазмы, ни взрослые, ни дети, лечили антибиотиками её кто хотел, а кто не хотел так и так с ней жили.
Гость
1 час
так-то с 3 или 4 числа ещё на дистант отправили, и до 11 числа как минимум, а может и дольше, видать, кому-то главное отделаться от всех детей, не учить, не отвечать ни за кого, все задания в мессенжер скинуть, и учитесь сами как хотите, но называется это модным словом "дистанционные технологии обучения"
Гость
47 минут
всех на иглу.
Гость
8 минут
Почему же тогда секции спортивные, бассейны и прочее доп.образование не закрывают, раз такая инфекция бушует?