перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Небанальное свидание. Парень пригласил девушку погулять и провериться на ВИЧ — как она отреагировала

9 октября 2024, 11:52
Гость
10 октября 2024, 17:15
Очень здорово, что среди молодёжи распространяют такую понятную информацию! Прививают культуру тестирования
Гость
10 октября 2024, 17:25
Молодцы надо знать свой статус и меры профилактики.
Гость
10 октября 2024, 17:42
Одобряю! Профилактика нужна. ВИЧ, флюорография минимум.
Гость
10 октября 2024, 17:44
Милфам надо брать пример с молодых
Гость
10 октября 2024, 17:28
Да, будущее вот за такой молодежью!
Гость
10 октября 2024, 17:05
По красивее то не мог найти девушку
Гость
10 октября 2024, 17:29
так он сам не красавец. мягко говоря
Гость
10 октября 2024, 17:30
Каждый год сдает. Позорище какое. Какой же у нее пробег?
10 октября 2024, 17:58
Ты б тоже проверялся. Достаточного одного/одной заразного.
Гость
11 октября 2024, 08:51
Само по себе частое обследование на ВИЧ ,к сожалению, не предотвращает заражение. Нужно осознанно подходить к выбору партнёра, использовать презерватив, обследоваться до вступления в отношения. А ребята просто молодцы! Креативные, не стесняются!
Гость
11 октября 2024, 17:20
Радостно читать такую информацию, полезно не только зумерам, а всем, у кого имеются половые отношения. Выбор парнера озознанно - это как? Боюсь, осознанность больше пригодится при непосредственном использовании презерватива каждый раз, особенно с новым партнером. Увы, но до сих пор выявляются уже на терминальной стадии ВИЧ-инфекции люди, в том числе имеющие высшее образование, и даже не одно, высокий социальный статус, известность и тд. И ВИЧ может появиться абсолютно у каждого, и он не будет спрашивать, кто ты, что ты, какой у тебя "пробег". Берегите себя и своих близких. А тест на вич must have минимум один раз в 6 месяцев несмотря ни на что! Всех благ!
Гость
10 октября 2024, 17:17
Круто! И романтика, и прогулка, и тест на ВИЧ. Все бы такие осознанные были!
Гость
10 октября 2024, 17:33
Такая длинная прелюдия, а где продолжение? Судя по подарку, там ещё на несколько постов, фоток и видео
Гость
10 октября 2024, 21:02
Очень полезно. Никто не застрахован, потому что не важно какое было количество партнёров. Регулярно, раз в год, сам сдаю анализ 👍
Гость
10 октября 2024, 22:33
Статья понравилась. Я считаю, что эти молодые люди подошли очень ответственно и к своему здоровью, и к отношениям.За ними будущее. Такие мобильные пункты нужны очень, они востребованы. Молодёжь нужно обязательно просвещать в этом направлении
Гость
11 октября 2024, 12:21
Спасибо! Позитивно, без нравоучений.
Гость
11 октября 2024, 19:01
Прекрасные ребята! Прекрасное начало отношений) Забодтесь друг о друге!
Гость
10 октября 2024, 17:50
О христианском законе целомудрия поколение зумеров, видимо, не слышало: интим после свадьбы и только с законным мужем? Тогда и на ВИЧ не понадобится проверяться.