перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге почти в два раза выросло число школ, закрытых из-за вспышек пневмонии

Гость
3 часа
В мое время так массово не болели все 10 классов отучились без карантинов если кто и болел простудой максимум неделю, а сейчас горе поколение здоровых нет совместно
Гость
2 часа
подтверждаю. я не ходила в школу только зимой в морозы. в остальное время мы учились. никогда не было такого,чтобы школу закрыли на карантин
2 часа
И сейчас не болеют. Сейчас просто школы закрывают. Удобно так государству.
1 час
Как часто в ваше время ваши одноклассники, их родители, друзья и знакомые ездили по стране/за рубеж? Сколько квартир и лифтов в среднем было в подъезде, где жили вы и ваши одноклассники?
Гость
4 часа
У нас из класса никто не болеет!!! . Школа 68, временно базируется в лицее 128 (на время ремонта). И все равно высадили целым классом. Нужна была причина! А на самом деле учителей не хватает катастрофически, прямо с начала сентября, часть уроков заменили ДО (дистантом, которого на было). Часть уроков не проводили. Дистант это чисто перекличка. Кто подключился. Уроков дистанционно не проводят. Зато на дом задают в три раза больше.
Гость
3 часа
Ну что еще более безграмотное поколение вырастет
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну что еще более безграмотное поколение вырастет
Вот и бегают в масках кошек, чем еще заняться.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну что еще более безграмотное поколение вырастет
безграмотные это поколение породили
3 часа
Видели, как собак дрессируют? Вот это с вами делают то же самое, приучают к дистанту по любому поводу. В среднесрочных планах нет очного образования для неизбранных.
2 часа
Мне уже тоже так кажется. Вообще не понятна причина закрытия школ. У нас в школе мало заболевших. Пойди проверь их цифры, это как и 87% "за"
2 часа
У нас в классе один заболевший из 30. Школу закрыли. Видимо такой подарок учителям к дню учителя.
Гость
1 час
это в вашем классе один заболевший. но в вашей школе не только один ваш класс учится, да?
1 час
Гость
1 час
это в вашем классе один заболевший. но в вашей школе не только один ваш класс учится, да?
Так я про свой класс и написала, нет? И не только я.
Гость
3 часа
Ой, беда-беда!!!
Гость
3 часа
У нас вместо уроков во 2 классе детям включают мультики и даже не говорят, что урока не было или не будет заранее. Ну сейчас тоже закрыли школу до 16 октября полностью.
Гость
27 минут
Улицы города поливают химией, результат на лицо, детей загоняют на всякие частные платформы нарушая закон об образовании
Гость
2 часа
Ну когда то Свердловск был закрытый город, а сейчас вся зараза эта из за границы к нам идёт, и к нам едут, и наши ездят привозят.