перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мальчику с Урала сделали уникальное сердце на батарейках

7 часов
Здоровья мальчишке и его родным!
Гость
50 минут
Присоединяюсь к пожеланиям. Родине нужны здоровые защитники!
Гость
6 часов
"Местные врачи успокаивали, что к подростковому возрасту всё пройдет — но не прошло" все что нужно знать о местной медицине(
Ладно сам этот ребёнок понимает, что от этого его жизнь зависит. А его младшие братья и сестра это понимают, интересно? А то лет до 5 дети являются исследователями: им надо всё потрогать, понять, что для чего и т.д. А ещё кризис трёх лет бывает, когда ребёнок в 3 года много чего отрицает и пытается делать так, как он хочет.
Гость
5 часов
Ну и вот дальше что.
Гость
49 минут
А дальше 18 лет и гойда.
Гость
1 час
Прабабушке и мальчику желаю здоровья!
Гость
45 минут
Сколько веревочке не виться а конец все равно будет.
6 часов
Ну и зачем надо было рожать, зная, что у плода серьезные проблемы со здоровьем? Непоправимые, так скажем. Думаете, он спасибо скажет за такую жизнь? Я давно за то, что если осознанно рожаешь инвалида, то все лечение за свой счет и никаких пособий по инвалидности - тогда думать начнут, кого приводят на этот свет и надо ли это делать.
Гость
5 часов
Ну вот родился уже человек, пусть живет и радует родных и близких, хорошо что медицина может помогать, а наши налоги будут идти на исследование подобных генетический последствий, парнишке здоровья, а вам быть добрее
4 часа
Гость
5 часов
Ну вот родился уже человек, пусть живет и радует родных и близких, хорошо что медицина может помогать, а наши налоги будут идти на исследование подобных генетический последствий, парнишке здоровья, а вам быть добрее
О болезни знали до рождения. Не думаю, что врачи приуменьшали проблему. Этого всего можно было избежать. На прабабушку посмотрите - очень она радостная? Мама самоустранилась, тк надо здоровых детей поднимать. Много этот ребенок радости принес родне? А мои налоги хочу, чтобы шли на обеспечение здоровых детей качественным образованием и медициной, но никак не исправлением генетических ошибок и болезней, тк это приведет в дальнейшем к более слабой генетике и выживаемости вида вцелом. Вы природу не обманите.
Гость
2 часа
+100
Гость
7 часов
генетика