перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Кровь из глаз, диарея, лечения не существует»: в России ждут прихода смертельно опасного вируса из Африки

я вот например не жду, кто ее в россии ждет ?
Очередное нагнетание истерии по несуществующим болезням. Понятно, что статьи такие заказаны и хорошо оплачиваются, но тошноту вызывают всё равно. Для таких "журналистов" и их редакторов в аду есть специальный котёл ))
Гость
2 часа
Читаешь и плачешь, читаешь и плачешь. Сколько лет страдаешь?
Гость
2 часа
Ну вообще, я ещё в конце 2021 года читал, что следующей пандемией будет вот это, о чём статья. Это публиковали на том же американском сайте, на котором ещё задолго до 2020 публиковали про корону. Там целая статья с прогнозами. Так что я уже не удивился новостям
Тошнота - первый симптом. Уже в инфекционке?
Грядет, грядет апокалипсис.
Гость
2 часа
ты будешь первый
2 часа
Или я считать не умею или летальность в 90+%, судя по приведенным примерам, касается случая с африканским странами и проходит по статье "Если не лечить"? Судя по цифрам в Германии, все конечно неприятно, и точно серьезнее гриппа, но даже не 50%
Гость
4 часа
Закрывайте границу
Гость
3 часа
Демократия бродит по стране и не даёт закрыть двери в нашу избу!
Гость
3 часа
У меня от новостей еодиновских кровь из глаз идёт, это какой вирус?
Гость
2 часа
"Не исключено и заражение при незащищенном сексе" - зачем вообще с летучими мышами этим заниматься?
Гость
1 час
Завозите в Россию больше трудолюбивых африканцев. Весь букет неизлечимых и смертельных болезней будет обеспечен.
3 часа
помним, что вакцинация это проект билла гейтса по чипированию населения, а через вышки 5г нас байден облучает чтоб все стали лгбтшниками. скорее сооружаем шапочки из фольги! сочно распространите!
Гость
2 часа
и кто ждет? а чо ждать, вы чо опять хотите чтоб половина страны подохла, не ждать надо а меры принимать.