перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хватит одного бокала: в каком возрасте алкоголь смертельно опасен — рассказывают врачи

3 часа
Какой-то опрос странноватый... Явно не на объективность нацелен.
Чушь. С 15 лет бухаю. Здоров аки бык.
Гость
3 часа
И чего ты достиг? Кроме слабоумия видимо ничего. Если даже не можешь признать этого.
Гость
1 час
Когда внутренние резервы закончатся, то количество перейдёт в качество, и все системы организма дадут сбой.
Гость
1 час
Гость
3 часа
И чего ты достиг? Кроме слабоумия видимо ничего. Если даже не можешь признать этого.
Да , вы на равных )) Достигли сидения здесь за 5 рублей с утра до ночи ))
Ни один выпивающий не признает вред алкоголя. Максимум - неудобства при переборе признает. Это зависимость, не меньшая, чем от курения. А алкоголь - наpкотичeское вещество, о чем ранее писалось в энциклопедии, но постепенно отредактировали до просто "жидкости с резким запахом"...
Гость
3 часа
привыкание вызывает абсолютно все продукты. Попробуйте без соли поесть что-нить, или запретите женщинам сладкое (любое, даже фрукты) - посмотрите на них, реакция будет как, если бы алкоголику резко запретить пить. Весь вопрос - в дозировке. Ну и жить надо в гармонии
Гость
3 часа
Гость
3 часа
привыкание вызывает абсолютно все продукты. Попробуйте без соли поесть что-нить, или запретите женщинам сладкое (любое, даже фрукты) - посмотрите на них, реакция будет как, если бы алкоголику резко запретить пить. Весь вопрос - в дозировке. Ну и жить надо в гармонии
Не нужно путать пищевые продукты, от химических веществ вызывающих стойкую зависимость. Соль (пищевая) не отупляет ваш мозг и не наносит такого ущерба организму. Алкоголь такая же наркота, ничем не отличается от запрещенных веществ, во многом гораздо более тяжелый чем некоторые запрещенные вещества. Не пейте, не употребляйте всё это, учитесь получать кайф от трезвой жизни. Алкоголь это наркотик для самых слабых людей. Будьте выше этого.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не нужно путать пищевые продукты, от химических веществ вызывающих стойкую зависимость. Соль (пищевая) не отупляет ваш мозг и не наносит такого ущерба организму. Алкоголь такая же наркота, ничем не отличается от запрещенных веществ, во многом гораздо более тяжелый чем некоторые запрещенные вещества. Не пейте, не употребляйте всё это, учитесь получать кайф от трезвой жизни. Алкоголь это наркотик для самых слабых людей. Будьте выше этого.
Прикиньте я кофе не пью. Вообще. Тут ради прикола выпил чашечку, меня так накрыло, с пива нет такого прихода. А многие его употребляют непотребно. Такой же наркотик получается.
3 часа
Алкоголь - сильнодействующий наркотик психотропного типа, депрессант. Меняет сознание и вызывает сильнейшую зависимость. Но вам об этом никогда не скажут и на бутылке не напишут. Безопасных доз не существует.
Гость
2 часа
а чай, кофе?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а чай, кофе?
а чай или кофе изменяет ваше сознание? Делает из вас идиота? Вызывает отравление и неадекватное поведение? Ну если чай и кофе на вас так действует, значит вам они противопоказаны. Я не встречал людей которые неадекватно себя ведут после чая или кофе, идут драться, блюют и вся цель в жизни напиться чая.
Гость
2 часа
а чай, кофе?
потанцуем?
3 часа
Говорят, что нельзя рекламировать способы совершения Роскомнадзора, а тут прямо-таки инструкция! 🤣
когда мне было лет 15, отец поехал в командировку на завод в Словакию ну меня за компанию взяли коли место было свободное. До этого не пил, но за столом Родину посрамить не мог, пришлось накидываться 62-градусной сливовицей. с тех пор и несу это тяжкое бремя :-)
"примерно после 65 лет" а сколько сейчас доживает до этих "65 лет"?! ))
где Геккон?! ))
Гость
4 часа
Пятницааа
Гость
3 часа
Что материал что опрос - в привычном стиле "ниачем". Алкоголь противопоказан при массе заболеваний. Так же массу оных он и вызывает.
Гость
2 часа
Пейте товарищи пейте
Гость
4 часа
Что значит полный отказ от алкоголя? День рождения молоком что ли встречать? Или Новый год? А на свадьбу пригласили? С друзьями после разлуки встретились? Что за ханжество?
Гость
3 часа
Встреча с друзьями это алкоголь? Я выбрал "послать таких друзей" ибо это не друзья, а соупотребители. ДР с молоком? А почему нет? Почему просто вкусно не поесть? Почему на ДР не слетать в путешествие? Хотя кому я это пишу, мозг употребляющего человека не способен это понять, не видит он возможности получать удовольствие от трезвой жизни. Начини употреблять порошки, почему нет, прет наверняка сильнее. Дорожку за папу, дорожку за маму, на НГ, на ДР.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Встреча с друзьями это алкоголь? Я выбрал "послать таких друзей" ибо это не друзья, а соупотребители. ДР с молоком? А почему нет? Почему просто вкусно не поесть? Почему на ДР не слетать в путешествие? Хотя кому я это пишу, мозг употребляющего человека не способен это понять, не видит он возможности получать удовольствие от трезвой жизни. Начини употреблять порошки, почему нет, прет наверняка сильнее. Дорожку за папу, дорожку за маму, на НГ, на ДР.
Ну так и "вкусно пожрать" - тот же наркотик. Смысл в том, что во всём нужна мера. И в еде, и в алкоголе, и в кофе.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Встреча с друзьями это алкоголь? Я выбрал "послать таких друзей" ибо это не друзья, а соупотребители. ДР с молоком? А почему нет? Почему просто вкусно не поесть? Почему на ДР не слетать в путешествие? Хотя кому я это пишу, мозг употребляющего человека не способен это понять, не видит он возможности получать удовольствие от трезвой жизни. Начини употреблять порошки, почему нет, прет наверняка сильнее. Дорожку за папу, дорожку за маму, на НГ, на ДР.
Гость, ну и какой из тебя друг? так....одно название
Гость
3 часа
То что надо особенно деменцию, что б не понимать в какой стране и с какими ирдивидумами мы живем у власти
Гость
3 часа
В журнале «Вокруг мира» один профессор, значит, пишет: суставам смазку дает сто пятьдесят зубровки, две сотни мицного, двести пятьдесят алиготе, три семерки, триста «Солнцедара» - и ацетон, но только капельку, чуть-чуть так, для запаху. Забываешь, где суставы.
Тимтати кстати, который коку продвигает, почему то сам не пьет а алкоголь рекламировал, чтобы подростков спаивать 🐓
Кока уже давно не с BSM и с Тимати в частности ))
Гость
3 часа
мне 68 пил пью и буду пить проблем с костями и мозгом не имею.а вот пальмовое масло и радиация сильно напрягают .
Гость
1 час
Не пью , но и не рекламирую это ) Когда в компании не спорю , просто делаю вид , что пью )) Но , на Новый год , бокал шампанского или на Пасху рюмочку Кагора - это свято. Когда вижу женщин , пьющих пиво , просто про себя думаю , что они не уважают себя. Со временем и все дома свыклись , что у нас сухой закон )) Совершенно нормально , никого не тянет )) И , да )) Я - женщина ))
Гость
3 часа
Пить, ходить и говорить начал одновременно, но в меру, в детстве на ДР и НГ, сейчас придерживаюсь норм рекомендованных медициной не более 50 грамм, 1-2 раза в неделю, но очень элитных напитков
Гость
3 часа
какой смысл от 50гр? - нигде ничего никак ведь, хотя бы 50гр, но по пять раз
Гость
3 часа
Сейчас пойду до кибушки, возьму полторашку охоты крепкой, пятница все же! Как бывший подросток глаголю.