перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Всего за 2–3 месяца». От гепатита С лечить теперь будут всех бесплатно, но надо зарегистрироваться

4 часа
Лечение интерферонами и так давно бесплатно и было, только эффективности мало и не всем больным подходит, дженерики и оригинальные препараты всегда были платными!!! Сначала разберитесь в сути проблемы а потом статьи печатайте!!!
Гость
3 часа
Причем тут интерфероны? Это прошлый век! Сейчас 2ориг препарата входят в терапию хепатита С! Вылечиться можете за 2 или 3 месяца все! Либо в дневн стац, если тяж форма гепатита и амбулаторно в плк если легкая ыорма!
4 часа
Открытие сделали 😂. Давно уже лечится индийскими противовирусными . Долго же до раши доходит
Гость
4 часа
Слава людоловам из ТЦК!
Гость
3 часа
2019 я вылечилась дженериками из Индии за 1.5 месяца. Русские лекарства от гепатита с неэффективны и побочки серьёзные . а у дженериков побочек никаких и 100% излечение.
Гость
3 часа
Не сочиняйте, знаю "таких" пациентов после индийских дженериков! Там 80% эффективность, а перелечивание после них требуется уже 24недели-6мес! Оно вам надо?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не сочиняйте, знаю "таких" пациентов после индийских дженериков! Там 80% эффективность, а перелечивание после них требуется уже 24недели-6мес! Оно вам надо?
Я не знаю, что Вы там знаете, но еще в 2016, индийский дженерик "убил" у меня вирус за 3 недели, но пропивал я даку+софу+рибу как и положено 84 дня, под наблюдением врачей. Но сегодняшний день у меня все в порядке. Разумеется эти препараты надо покупать с осторожностью.
заметил одну особенность почему то для либеральных сми, когда что-то тратят из бюджета, для них это равносильно бесплатно! понятно теперь откуда ноги оправдания коррупции растут... 👢
Гость
3 часа
Три утверждения не имеющих между собой связи.
Гость
5 часов
мну уже на сайте кибушки зареган однако