перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Запасайтесь масками! В Свердловской области сотни классов и групп в садиках закрыли на карантин

Гость
4 часа
Думаете школьники дома на дистанте будут сидеть, нет они побегут по торговым центрам, шататься по этажам или сидеть на лавочках с телефоном. Началось короче, а ведь ещё зима впереди!!!!
Гость
4 часа
У соседей снизу сначала дитё в садик из-за ремонта не ходила, теперь на карантине... Это просто какой-то трэш. круглые сутки ор и долбеж от этой козявки. Мать воспитанием не занимается. Закройте их на карантин в этих садиках
Гость
3 часа
ходите на работу, там точно соседского дитё не будет
Гость
3 часа
Наоборот занимается!это значит ребёнок играет в подвижные игры а не сидит в телефоне или за мультфильмами возле монитора
3 часа
Гость
3 часа
ходите на работу, там точно соседского дитё не будет
Гость, Так люди и так пашут, в отличие от без головой мамаши. Рожать научились а воспитанием заниматься своих детей нет. 🤬🤬🤬
Гость
4 часа
Мазки надо было брать раз в неделю во всех школах было бы более эффективно и отправлять больных домой. А не всю школу отправлять домой. Раз в неделю или чаще раз в три дня, тут как бюджеты позволяют. Пока эпидемия надо и мазки анализировать. Чем и кто болеет, проводить скрины.
Гость
3 часа
Изолировать тебя от общества надо
Гость
4 часа
и теперь они все попрутся на улицы и тц распространять заразу дальше
Гость
4 часа
Только е1 может написать такой бред, как" микоплазменная пневмония вызванная бактерией пневмококка"🙄 вы хоть бы у врачей комментарий взяли, это два разных возбудителя с разной схемой лечения☝️
3 часа
Микоплпзменные пневмонии не могут быть вызваны пневмококком. Так же как и Пневмококковая пневмония не может быть вызвана микоплазмой. Что за безграмотность?
Гость
4 часа
Микоплазменные пневмонии, вызванные не пневмококком, а микоплазмой.
Гость
3 часа
пузырь раздавленный в гараже с Гекконом и с чесноком лучшая профилактика пневмонии А.А.Д
Гость
4 часа
а если у меня понос и t37. 5?, че это?
Гость
4 часа
жизнь март
Гость
3 часа
ползти в сторону кладбища туда --->
Гость
3 часа
Гость
4 часа
жизнь март
Гость, нееет... пельмени русские мишкинские
Раньше профилактика была, сейчас я почему то что то должен покупать совершенно мн не нужное. Сегодня маски, завтра каски, послезавтра в водолазном костюме ходить заставят, в виду глобального затопления планеты из за таяния ледников.
1 час
Паникеры
Гость
3 часа
Почему у других только правила, а наших закрыли совсем, они все равно общаются, на кружки ходят т.д.
Гость
3 часа
Руки перестали все мыть, с соплями ходят, кашляют. Никто своих чадушек дома не оставляет: ну подумаешь сопли 🤦.
Гость
3 часа
По все не переболеют эпидемия не пройдет, видимо скоро и взрослых затронет
Гость
3 часа
Отделите Академ от города и вводите там карантины. Там до бешенство, то пневмонии. Рассадник зла!
Гость
3 часа
Карантин, СВО, карантин. Надеюсь СВО отменят или вместе будет?
Гость
2 часа
Нет отопления - все болеют. Что мешало включить отопление с началом учебного года?
Гость
2 часа
Днище!!!!! Дно просто
Гость
16 минут
А, почему забыли о ковиде? Почему не вводят масочный режим и не объявляют об эпидемии...?
Гость
4 часа
Никто вас не просил рожать!
Гость
4 часа
у тебя устаревшая информация. теперь просят всех
Гость
3 часа
Гость
4 часа
у тебя устаревшая информация. теперь просят всех
Гость, Уже не просят, а заставляют.