перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ускользает от иммунитета и заражает за 19 минут. В Россию пришел новый штамм ковида ХЕС — чем он опасен и какие у него симптомы

Ну, началось....
лаборант соловьев албибек
Гость
3 часа
Так ведь у нас же СВО, а не КОВИД объявлена?!
Гость
4 часа
Зачем мне знать про эти вирусы? Вы хотите чтобы мы стали все вирусологами? Или преследуете цель уколоть опять всех и нарядить в маски? Короче...Идите в пень!
Гость
4 часа
не читай и не будешь знать, узнаешь в очереди в поликлинике...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не читай и не будешь знать, узнаешь в очереди в поликлинике...
Мы по поликлиникам не ходим, в отличии от вас. И в очередях не стоим. Представляете, что есть такие люди. Вакцинаций поменьше, и не будет привычки болеть. А то сами в этом, и других туда тянут.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
не читай и не будешь знать, узнаешь в очереди в поликлинике...
Я узнал вас... располневший и закутанный в шарф, любитель макдональдса и газировки! Ваша очередь на привику в поликлинике ждет вас)
Искусственно созданные вирусы, по видимому имеют тенденцию к затуханию в процессе своей деятельности, через года три это может быть кашель в течении трех дней, только более сильный или иные симптомы, с последующим исчезновением в никуда. Как только по моему мнению, от вируса будет падать прибыль медицинских корпораций, монополий и лиц причастных, то будет запущен новый "новый неизвестный науке вирус". Люди в данном случае как и в многих других рассматриваются как "расходники", как бензин в баке автомобиля везущих кого то к своим мечтам.
Гость
3 часа
а что-то подозрительно долго нет информации про вторжение инопланетян и про очередной конец света. Почему опять ковид вне очереди?
54 минуты
Втаржение инапланитян - это на Новый Год.
Гость
3 часа
Масканосы проваксеры рады
Гость
3 часа
Смысла радоваться появлению новой болезни или нового штамма вируса - никакого нет. Но, просто, образованные люди понимают, как работает вакцинация, и поэтому в случае необходимости пользуются этим достижением современной науки.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Смысла радоваться появлению новой болезни или нового штамма вируса - никакого нет. Но, просто, образованные люди понимают, как работает вакцинация, и поэтому в случае необходимости пользуются этим достижением современной науки.
Да-да-да... Знаю одну, рядом сидит, жует круглый год сопли и кашляет на всех без остановки. Первая в очередь опять на вакцинацию записалась.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да-да-да... Знаю одну, рядом сидит, жует круглый год сопли и кашляет на всех без остановки. Первая в очередь опять на вакцинацию записалась.
И правильно сделала. Если у неё слабое здоровье от природы, то надо делать хоть что-то для его поддержания.
Гость
4 часа
он не пришел.. это вы которые шарашатся где не попадя притащили.... закройте вы уже границы! хватит этого бардака!
Гость
3 часа
Какой же вы наивный))) Заграницу посетили всего 4% россиян в этом году!
Гость
3 часа
Еще чего, сначала я со своими делами разберусь и уеду, а вы потом можете закрываться.
Гость
3 часа
Изолируйся уже куда-нибудь сам и с собой таких же нытиков захвати. И уколись раз сто.
Гость
4 часа
последняя буква Р
Гость
4 часа
Букву одну нужно поменять в названии ковида
Гость
4 часа
На СВО нас не могут победить, решили вирусами заразить
Гость
3 часа
Военкоматы закрываться будут?
Гость
4 часа
Кто с калиной дружен, тому врач не нужен.
Гость
4 часа
дрянь редкостная твоя калина...
Гость
4 часа
загущает кровь
Гость
2 часа
Гость
4 часа
загущает кровь
Ты её горстями не ешь!
Гость
3 часа
Ковид вписался в нашу жизнь навсегда, как ОРВИ, как грипп, как ангина и тд. Он уже никуда не исчезнет.
Гость
2 часа
Ну...не знаю... Не разбираюсь я в сортах гуана...
Гость
2 часа
Спорим исчезнет!С уходом царя!
Гость
3 часа
смысл в старых прививках, если он новый и еще не сделали против него вакцину
Гость
3 часа
И вот что, мне из военного эксперта опять становиться экспертом в вирусологии?
Гость
3 часа
Вопрос как попасть в психушку на 3 месяца и не завести вшей. Трудно решаемая задача.
Гость
2 часа
В 2022 году делал Спутником. Ни Лайта ни другой не было. А Спутник в 7 поликлинике был 11 месячной давности.
Гость
1 час
Не врите пропаганда нагнетает !
Гость
4 часа
На вакцинацию, срочно!)))))
Гость
3 часа
От нее и болеют, и умирают потом. Нечего болеть, не имейте такой привычки.
Гость
1 час
Гость
3 часа
От нее и болеют, и умирают потом. Нечего болеть, не имейте такой привычки.
Согласен с вами. Я умер после первой же прививки. Не повторяйте мою ошибку!