перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Введут ли в Екатеринбурге масочный режим из-за роста заболеваемости пневмонией

24 сентября 2024, 19:07
24 сентября, 19:26
почему нельзя сразу в заголовке написать что в челябинске,или должна быть интрига?
Гость
24 сентября, 19:37
южнее Екатеринбурга
25 сентября, 13:32
кликбейт наше все. иначе кто будет заказывать рекламу, лезущую из всех щелей
Гость
24 сентября, 19:23
маску одну носили чуть месяц люди и что она спасала ,извините трусы чаще меняли чем маски...
25 сентября, 08:17
Гость, трусы каждый день надо менять .
24 сентября, 19:30
Пневмония – это не болезнь, а набор симптомов. Этиология может быть вирусная, в том числе, от мутировавшего от повсеместной уколизации популярного вируса (не могу утверждать, ждём мнение Пробиркина и противников теории эволюции).
Гость
24 сентября, 19:10
Масочный режим уже тухлая и никому неинтересная тема.
Гость
25 сентября, 01:49
В бюджете дыра на пенсионерах снова сэкономят шприциванием.
24 сентября, 22:05
Снова смазочный режим? Ну и идите в пешее эро........
Гость
24 сентября, 19:13
С Ковидом прокатило и понравилось кому-то?
Гость
24 сентября, 19:12
Маски со стразами от бузавай заставят всех покупать СКОРО👆😲😰
Гость
25 сентября, 07:52
Ни разу не бывало,чтобы к одной теме дважды вспыхнул интерес; да,интрига с масками была,но это уже позапрошлогодний снег и теперь даже самые ярые сторонники масок понимают,что единственное от чего она спасает,так это пыль на улице, ну и безобразничать в них удобно. А уж бабули,носящие одну и ту же маску,в которой внутренний слой разложился и осыпался, думаю,встречались всем.
Гость
25 сентября, 16:16
Бред масочный это никого не спасет .Так то осень грязь пыль в квартирах жарища каждый год болеют всё очень зима весна всегда так
24 сентября, 19:33
С какой звезды все время вспышки, разные, неизученные или пульверизатор в помощь, в общественных местах? Мое мнение, что второй способ давно практикуется.
24 сентября, 19:22
Децкий сад в масках - нада ищё школьникоф приучать к намордникам.
Гость
24 сентября, 19:28
А чиновники и депутаты в масках?
Гость
24 сентября, 19:43
А мадам Арбидол что скажет?
Гость
24 сентября, 22:35
А что Екатеринбург??? Вот пусть администрация наденет все мазки 🤣, а то сразу же на народ будут ссылаться одевать маски 🎭. Не чего они не делают, только Бузовой рады и пальчики 🤞 показываю т.всё что могут 😊
Гость
24 сентября, 23:38
Масканосы проваксеры рады
Гость
25 сентября, 01:51
Лучше заставить шприцеваться чем отправлять в профилакторий на моря на лечение от предприятий.
Гость
25 сентября, 01:54
Я уже конечно заболел, но я не видел того, чтобы в моем учебном учреждении ввели масочный режим. Причем прикол в том, что чуть нель пол группы чихают, а карантин нам не дают под предлогом того что надо ходить учиться дальше ибо если не будем ходить в техникум это будет считаться за прогулы а за прогулы могут выпнуть и отчислить из техникума🙄.
Гость
25 сентября, 05:32
Опять народ в "намордники" загоняют.
Гость
25 сентября, 20:35
Тем не менее, в трамвае обязательно окажется пара человек, серьёзно кашляющих ,и стоящие рядом, едут, можно сказать, под прицелом Этот кашляющий ,сам того не ведая,может убить своим вирусом хроника,имеющего слабый иммунитет У меня сосед-сердечник так умер ,стоял в очереди в кассу, а за спиной кто то о кашлял.
25 сентября, 09:32
Из-за вспышек и хлопков.
25 сентября, 04:49
Наденьте им на лицо отличительный знак, чтобы мы снова могли отличать людей от программ матрицы.
Гость
24 сентября, 19:09
Даёшь 2 недели самоизоляции и дистант! Пандемию на пару лет, чтоб никаких бессмысленных собраний и совещаний! Ура маскам!
Гость
24 сентября, 22:43
Причина ковид. А следствие - отсутствие необходимого лечения. Результат - пневмония.