Гость, профосмотры, узкие специалисты, гипс вот опять же. вторник и четверг так то день здорового ребенка в поликлиниках. но сейчас подъем ОРВИ и всяких там пневмоний, вот и все прутся без разбора
Гость
24 сентября, 18:21
Ну очередь? Это повод писать новость?
Гость
24 сентября, 18:48
На хату есть бабки? Идите в платную клинику.
Гость
24 сентября, 18:52
Что ж там в какадеме происходит, что столько детей с гипсами?!
Гость
24 сентября, 19:10
Личинки обласников постоянно что-то ломают себе. Дурная голова
Гость
25 сентября, 08:53
Гость
24 сентября, 19:10
Личинки обласников постоянно что-то ломают себе. Дурная голова
а ты чья личинка?
Гость
25 сентября, 13:03
Гость
25 сентября, 08:53
а ты чья личинка?
Ну явно не обласника, как ты))) я не задаю глупых вопросов
Гость
24 сентября, 18:19
За живую очередь при наличии электронной очереди и предварительной записи надо увольнять виновных с волчьим билетом. Это же невероятный кринж и позор в 2024 году!
Гость
24 сентября, 18:21
Гость, это не кринж, а рабочие моменты. кто-то опоздал, кого-то дольше осматривали и т д. и т п
Гость
24 сентября, 18:29
Гость
24 сентября, 18:21
Гость, это не кринж, а рабочие моменты. кто-то опоздал, кого-то дольше осматривали и т д. и т п
Опоздавший пусть снова записывается через терминал, сайт или приложение больницы. Дисциплина нужна, иначе будет такой же бардак и лютый позор как в новости.
Гость
24 сентября, 18:51
Гость
24 сентября, 18:21
Гость, это не кринж, а рабочие моменты. кто-то опоздал, кого-то дольше осматривали и т д. и т п
Бред... такую очередь эти моменты не создадут
Гость
24 сентября, 18:32
Так это ж частная клиника. Общество с ограниченной ответственностью. В поликлинику то сходить районную религия не позволяет?
Ну в ту, про которую вчера нам заливал Игорь сыкорский)))) в которой нет очередей и по времени все))) вероятно, очередная мифическая))) из серии 15 минут до центра и строящееся метро в академ)))
Гость
24 сентября, 20:12
Гость, она и частная и при этом районная детская, оказывающая услуги по омс. Вы не путайте районную взрослую, о которой говорите
Гость
24 сентября, 18:52
Сделайте этим симулянтам прием от 100 у.е., сразу все выздоровят.
Медсестра не отвечает на вопросы? На какие? Поторопить врача? Что она сделает?
Гость
24 сентября, 20:04
Очередной рывок, завершившийся прорывом. Радоваться надо, что пока не как в Таганроге, куда беспилотники сегодня прилетели.
Гость
25 сентября, 13:04
А ты от искандера уже спасся, поросёнок?
Гость
24 сентября, 18:20
Обычная очередь... видимо так мамаша с коляской из соседней новости очередь впервые увидела 😂 Вчера ребенок из куртки удивил, сегодня очередь в поликлинику
"Здоровых детей держат в коридоре вместе с больными"
Вы идите по улице и десятки людей проходящих мимо вас возможно больные от самый страшных вирусов до откровенных садистов и психопатов. Вывод: не ходите на улицу, сидите дома.
Гость
24 сентября, 18:19
да, в больнице много случаев заражения.... и минздраву без разницы
Гость
24 сентября, 18:22
Это Екатеринбург, говорят мы тут хорошо живем, зарплаты у всех большие.
Гость
24 сентября, 19:09
Это академ. Гетто обласных нищкюебродов ипотечников)))
Гость
25 сентября, 13:05
Гость
24 сентября, 19:09
Это академ. Гетто обласных нищкюебродов ипотечников)))
Нищеброды обласные заминусили))))
Гость
25 сентября, 08:44
"На районе"... все, что нужно знать об этой яжмамашке.
Гость
25 сентября, 13:06
Так в акажеме все такие))) вывезли ее из деревни, а деревню из неё - нет
Гость
24 сентября, 18:27
Дома надо лечиться, а не в больницах.
Гость
24 сентября, 18:53
ооо паликлиника это можно понять...
Гость
24 сентября, 18:53
Не выделывались бы уже, видимо в других районах города в больницах не бывали. В больнице и на входе сидит девушка, не пускает больных и больница разделена для приёма здоровых и больных детей. У здоровых и больных отдельный вход. А на рентген идите в маске, они по вашему что должны сделать
Гость
24 сентября, 18:58
а если нужно больничный идут в больницу...
Гость
24 сентября, 19:08
Представляю если им ещё делали бы тест на ковид. Но нет, у нас ковида нет. Другие приоритеты.
Гость
24 сентября, 19:08
А кому она подведомствена
Гость
24 сентября, 19:43
Че-то не слышно сегодня этого сыкорского тут:D тяжело с фактами, запечатленными на фотографиях, рассказывать какой район у них хороший. Картинка то не клеится)))
Гость
24 сентября, 22:12
Бред. Вторник день приема здоровых детей. Никто с пневмонией там не сидит. Больных принимают в неотложке с отдельного входа.
Гость
24 сентября, 22:46
"ООО «Первая детская поликлиника» не подведомственна им" - частная контора...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%В детской поликлинике Академического выстроилась очередь из больных: видео