перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В единственной детской поликлинике Академического выстроилась очередь из больных: видео

В коридоре ожидало более 50 детей с гипсами что у них там случилось в самом лучшем районе?
3 часа
Нам выкладывают новости, когда подают из окон многоэтажек. Но логично предположить, что не все на глушняк 🙄
3 часа
Е1, у вас определённо любовь к академическому району, такая ситуация не только в том районе, а кругом☝️ и это уже давно не новость 🤦‍♀️
Гость
1 час
Там вся редакция живет
"В больнице полно больных детей" А кого должно быть полно? Шахматистов?
3 часа
Если все время проведенное в больничных очередях, тратить на игру в шахматы в телефоне, то вполне себе шахматист получится 😎
2 часа
Почему всегда в центре внимания только Академ? У нас в ЮЗ ничуть не меньше проблем, но всем плевать.
"В очередь, ..... дети, в очередь!"
3 часа
академические дети?
3 часа
Это частная клиника. Завтра вообще может закрыться по желанию собственника и ничего вы не сделаете.
Гость
2 часа
Им это не понять.Им...
Гость
3 часа
Ситуация, конечно, так себе, но " на районе вспышка пневмонии"... . На районе, Господи. Они наверное еще "за здоровье" спросить хотят.
В натуре.
И кто по жизни в очереди стоят
Гость
3 часа
Что здоровые дети делают в больнице?)
Гость
3 часа
Статью читали? Гипс например снимают.
Гость
3 часа
Гость, профосмотры, узкие специалисты, гипс вот опять же. вторник и четверг так то день здорового ребенка в поликлиниках. но сейчас подъем ОРВИ и всяких там пневмоний, вот и все прутся без разбора
Гость
3 часа
Ну очередь? Это повод писать новость?
Гость
3 часа
На хату есть бабки? Идите в платную клинику.
"Здоровых детей держат в коридоре вместе с больными" Вы идите по улице и десятки людей проходящих мимо вас возможно больные от самый страшных вирусов до откровенных садистов и психопатов. Вывод: не ходите на улицу, сидите дома.
Гость
3 часа
Что ж там в какадеме происходит, что столько детей с гипсами?!
Гость
3 часа
Личинки обласников постоянно что-то ломают себе. Дурная голова
Гость
3 часа
Так это ж частная клиника. Общество с ограниченной ответственностью. В поликлинику то сходить районную религия не позволяет?
3 часа
Гость, в какую именно?
Гость
3 часа
Ну в ту, про которую вчера нам заливал Игорь сыкорский)))) в которой нет очередей и по времени все))) вероятно, очередная мифическая))) из серии 15 минут до центра и строящееся метро в академ)))
Гость
2 часа
Гость, она и частная и при этом районная детская, оказывающая услуги по омс. Вы не путайте районную взрослую, о которой говорите
Гость
3 часа
Сделайте этим симулянтам прием от 100 у.е., сразу все выздоровят.
Гость
3 часа
За живую очередь при наличии электронной очереди и предварительной записи надо увольнять виновных с волчьим билетом. Это же невероятный кринж и позор в 2024 году!
Гость
3 часа
Гость, это не кринж, а рабочие моменты. кто-то опоздал, кого-то дольше осматривали и т д. и т п
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, это не кринж, а рабочие моменты. кто-то опоздал, кого-то дольше осматривали и т д. и т п
Опоздавший пусть снова записывается через терминал, сайт или приложение больницы. Дисциплина нужна, иначе будет такой же бардак и лютый позор как в новости.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, это не кринж, а рабочие моменты. кто-то опоздал, кого-то дольше осматривали и т д. и т п
Бред... такую очередь эти моменты не создадут
Гость
3 часа
Обычная очередь... видимо так мамаша с коляской из соседней новости очередь впервые увидела 😂 Вчера ребенок из куртки удивил, сегодня очередь в поликлинику
Гость
2 часа
Понойте, понойте, легче станет
Гость
2 часа
Очередной рывок, завершившийся прорывом. Радоваться надо, что пока не как в Таганроге, куда беспилотники сегодня прилетели.
3 часа
"Здоровых детей держат в коридоре вместе с больными" Здоровые в Академе жить не будут.
Гость
3 часа
да, в больнице много случаев заражения.... и минздраву без разницы
Гость
3 часа
Это Екатеринбург, говорят мы тут хорошо живем, зарплаты у всех большие.
Гость
3 часа
Это академ. Гетто обласных нищкюебродов ипотечников)))
Гость
3 часа
Дома надо лечиться, а не в больницах.
Гость
3 часа
ооо паликлиника это можно понять...
Гость
3 часа
Не выделывались бы уже, видимо в других районах города в больницах не бывали. В больнице и на входе сидит девушка, не пускает больных и больница разделена для приёма здоровых и больных детей. У здоровых и больных отдельный вход. А на рентген идите в маске, они по вашему что должны сделать
Гость
3 часа
а если нужно больничный идут в больницу...
Гость
3 часа
Представляю если им ещё делали бы тест на ковид. Но нет, у нас ковида нет. Другие приоритеты.
Гость
3 часа
А кому она подведомствена
Гость
2 часа
Че-то не слышно сегодня этого сыкорского тут:D тяжело с фактами, запечатленными на фотографиях, рассказывать какой район у них хороший. Картинка то не клеится)))
Гость
3 минуты
Бред. Вторник день приема здоровых детей. Никто с пневмонией там не сидит. Больных принимают в неотложке с отдельного входа.