перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Готовимся к новой волне? Роспотребнадзор сообщил о коронавирусе XEC — что о нем известно

Ждём ответ Пробиркина, всем надо снова идти колоться в ТРЦ, или стало невыгодно производить чудо-суспензию, ибо больше нет контрактов на закупку по оверпрайсу? Можно ли купить антиковидный бульон для частного пользования на полках аптеки, как, например, от клещевого энцефалита?
Гость
3 часа
А вот объясните мне, почему в 2022-м году короновирус резко пропал, перестали в новостях практически о нем писать, не слышно было о массовых случаях заражения. Как это так получается? Чудеса..
Гость
3 часа
Потому шта начался другой проект глобалистов
Гость
3 часа
Приказали - и пропал. Че не ясно ?
Гость
3 часа
Потому что это постанова как в Шоу Трумэна
2 часа
Заводы по изготовлению масок простаивают.
3 часа
Что то пневмонией много народу болеет, диагноз ковид уже не ставят.
Гость
3 часа
Много понаехало народу, которые пренебрежительно относятся к личной гигиене, отсюда быстрое распространение вирусов.
Гость
2 часа
Возможно потому что это разные заболевания
Как сообщили в Роспотребнадзоре, самые ранние случаи заражения этим вариантом были зарегистрированы в мае в Италии. -----Почему то я уверен что эти штампы искусственно выведенные. Но терзает вопрос как это допускают службы безопасности, где чуть чуть, там и полмира можно скосить.
Гость
3 часа
Идите в ….. . Вот сначала всех депутатов и чиновников уколите, потом всю Думу и …его. А народ не трогайте !!!!
3 часа
Мы не наркоманы, колоться не будем...
Гость
3 часа
А что там оспа обезьян уже все? Я не успеваю)
Гость
3 часа
Чот совсем забыли про светило местной "науки" Соловьева. Он там совсем заскучал без каждодневного упоминания о себе на еодине.
17 минут
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Как то с теплотой уже вспоминаешь маски, куркоды, самоизоляцию... а все это. Обращение Путина ждали с надеждой, а не с тревогой.
Гость
3 часа
Кто смотрел фильм "Шоу Трумэна" уже давно догадался, что в России и мире сейчас происходит тоже самое. Актёры врачей просят вас сходить на иглоукалывание Спутником V. Актёры "слуг народа" бравируют и уговаривают вас поехать в соседнее государство и бегать от дронов за обесцененые фантики. А потом в честь вас может быть назовут потёртую парту в школе где нибудь в мухошранске. Вокруг актёры, они играют роли, глобалисты вырастили актёров президентов в своём актёрском училище и посадили их на разные стулья в разных странах. Только люди со своим лучшим, сурроогатным образованием не могут догадаться, что вокруг них декорации, а режиссёры глобалисты смотрят кто и как играет роль.
Гость
3 часа
полностью поддерживаю!!!
Гость
1 час
Наивных всё меньше, кто верит в спектакль...
Гость
3 часа
задрали людей травить. не ужели бабло важнее жизни??? включите станок, и напечатайте себе сколь хотите.... ну правда....
Гость
3 часа
Однако заигрались. Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
3 часа
Удобный инструмент у них, захотел включил коронавирус, захотел выключил. Просто в сезон простуд подгонять и всё. То что Россия тоже в руках глобалистов и через ВОЗ управляют нашим роспотребнадзором это уже явно. Как через "автономный" центробанк управляют хаосом в экономике, так и через этот надзор управляют медициной. Поэтому не нужно участвовать в постанове на Украине и в этом блокбастере. Если вы решите принять участие в этом сериале, то серий будет как в "Санта—Барбаре". Ведь с 2020 года никто ограничения не снимал и мобилизацию с 2022 не отменял. Просто они переводят в режим сна когда нужно
41 минута
А можно снова надеть на лицо отличительный знак? Чтобы проще было определять, где люди, а где программы матрицы.
37 минут
У меня вопрос, почему вот в этом направлении вы властям категорически не верите, а в других верите и поддерживаете? Что заставляет вас верить в других направлениях?
Новая волна она может быть и мобилизационной. Мы ведь своих не бросаем, а в Курской области сколько людей числятся пропавшими. И это несмотря на заботу государства !
Гость
3 часа
Роспотребнадзор - это не вирус, люди от пельменей мрут👀
Гость
3 часа
"Пока нет ни одного комментария." "Начните обсуждение первым" Я: пишу новый комментарий Они: комментарий добавлен Я: Где? Пишу ещё раз... Они: Такой комментарий уже был добавлен Я: 🤬🤬 Они = 💩
Гость
3 часа
Хек - это рыба
Гость
3 часа
Бабушка, а прос-ка это страшно????? Страшно внученька страшно!!!!! Бабушка, я страааашная про-ка.
Гость
2 часа
Какие меры принимает роспотребнадзор, чтобы не было распространения инфекции? Ничего. Деньги получает...
Гость
2 часа
Потом коронавирус sex
Гость
2 часа
Сегодня ковид поставили!!! Температура 38 второй день. Врач сказал пить арбидол и полоскать горло и это всё.....
Гость
1 час
Ждем джина из пробирки. Ну вы поняли.
Гость
1 час
С началом сво весь коронавирус закончился и обратно сказал не вернется
Гость
1 час
М даааааа...... Без комментариев...
Гость
1 час
Не хотят отвечать на прямой вопрос , зачем мы до сих пор находимся во вражеской ВОЗ ??? потому что ответ очевиден...за который удаляют комменты...
Гость
1 час
Может быть такое что корона сменит сво? Конец нет?
Гость
1 час
От куда бы заразе взяться только с самолетов химтрейлы !
Гость
1 час
Что бы люди не собирались толпами на забастовки вот и нужно придумать что то еще типа мез хез пез и тогдалие !
3 часа
Есть биржа CEX, у неё есть тапалка🤪🤪🤪