перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Смертельно опасная болезнь распространяется по школам Екатеринбурга. Как от нее защититься?

заразу везут нам нужные специалисты
Гость
8 часов
а местные антипрививочницы и почитательницы народной медицины не при чем? У нас соседка ненормальная, отказывается ребенка на туберкулез проверять, типа он по улицам не ходит, что будет, когда такая ромашка непривычная к внешней среде, окажется в садике.
7 часов
Гость
8 часов
а местные антипрививочницы и почитательницы народной медицины не при чем? У нас соседка ненормальная, отказывается ребенка на туберкулез проверять, типа он по улицам не ходит, что будет, когда такая ромашка непривычная к внешней среде, окажется в садике.
их таких пол садика, интересно как она на туберкулез проверяет ребенка, который не ходит в сад? Если вы про манту, то без нее в сад не пустят, либо за свой счет будет сдавать анализы, да и манту не особо информативна в наше время.
7 часов
их таких пол садика, интересно как она на туберкулез проверяет ребенка, который не ходит в сад? Если вы про манту, то без нее в сад не пустят, либо за свой счет будет сдавать анализы, да и манту не особо информативна в наше время.
Сейчас чаще диаскин тест, вместо манту.
Завезли заразу десятками миллионов, теперь удивляются...
7 часов
В черном черном городее В черной черной школее
Иммунитета у нынешних личинок нет. Поэтому и заражаются этой хворью, горе- поколение.
Гость
8 часов
да, почти у всех жителей Вторичка сильный иммунитет после 02.04.1979
Гость
8 часов
да, почти у всех жителей Вторичка сильный иммунитет после 02.04.1979
Помним, потом все дома на Вторчике пеной какой- то поливали.
Гость
8 часов
да, почти у всех жителей Вторичка сильный иммунитет после 02.04.1979
Я не в курсе. Расскажите пожалуйста,что случилось в то время.
Гость
6 часов
Скоро из Африки по большой дружбе завезут свои болезни. Что делать то будем?
Гость
8 часов
Народу все больше в городе и грязи больше и болезней а дворников нет
8 часов
Дворником уже работаешь?
Гость
8 часов
метлу в руки и вперед.
Гость
8 часов
Всё уже полягли
4 часа
Лучший способ профилактики - изоляция. Не таскайте в сады/школы больных детей, не ходите сами на работу, если заболели. И пройдет быстрее, и разойдется меньше.
Гость
8 часов
да, в странах азиатских не ставят никакие прививки, там чего только нет
Гость
7 часов
а если не лечить само пройдет?
Гость
5 часов
Чья-то атака по нашим школам и детям. Случайности не случайны, за ними стоят определенные люди и интересы.Сможем ли мы это остановить, вот в чем вопрос.
Гость
4 часа
Тогда уж по лагерям и санаториям она БЫЛА , причем ЕШЕ ЛЕТОМ
Гость
4 часа
Знаете как выдавали справку в санаторий моему ребенку? Эта клуша на пару с медсестрой ходила бродила где-то час, пришли за 7 минут до окончания часов приема. В регистратуре не могли даже сказать где они. Я говорю: до санатория ещё 1,5 недели, ребенок кашляет, но это видимо остаточные, она из лагеря привезла кашель, температуру и сопли. Так "эта" даже послушать лёгкие не утрудилась. Кашель после ОРВИШКАХ долго не проходит..., А анализ показал вирус пневмонии. Но это уже после поездки в санаторий. Вот или в лагере или в санатории подхвачен был.
Гость
7 часов
Новая версия корона-шпируса?
Гость
7 часов
может ковидка это и есть микоплазменная пневмония ?
Гость
7 часов
срочно всем очередную прививку ! Поддержим фарм производителей !
Гость
7 часов
Это бактерия ходит с прошлого года с зимы, я лично болел месяц
Гость
6 часов
тот самый я который уже вторую неделю болею этой гадостью
Гость
6 часов
Подскажите, где найти участкового терапевта? Во 2й больнице с этим жесткий напряг!
Гость
6 часов
Зачем такой заголовок? Смертельно опасная.... ВИЧ тоже гуляет и более смертельно опасен. Уже объяснили всем что течение любых инфекций волнообразное, сейчас идёт подъём, потом будет спад. Зачем писать безграмотную глупость?????
Гость
3 часа
а защититься-то как? заголовок обещал((
Гость
3 часа
Ковид...