перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Кто-то невидимый разрывает тебе мышцы на ногах»: переболевшая рассказала о злобном вирусе, который косит всех вокруг

4 часа
"который косит всех вокруг" Вот прям-таки всех?
Гость
3 часа
Помню практически сдыхал от ковида - как будто прокрутили через мясорубку. Болело ВСЕ. Мел который усиленно впихивали врачи под названием «Триазавирин» давал нулевой эффект . Сам залез на сайт Минздрава, прочитал их рекомендации и начал принимать преднизолон. Сначала ушла боль , а потом очухался. Никому ничего не советую, просто говорю про свой опыт.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Помню практически сдыхал от ковида - как будто прокрутили через мясорубку. Болело ВСЕ. Мел который усиленно впихивали врачи под названием «Триазавирин» давал нулевой эффект . Сам залез на сайт Минздрава, прочитал их рекомендации и начал принимать преднизолон. Сначала ушла боль , а потом очухался. Никому ничего не советую, просто говорю про свой опыт.
Дополнение : кстати после ВТОРОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРИВИВКИ от ковида!
//Но она уверенно танцует между делениями 38 и 39 на градуснике. Иногда на фоне высокой температуры начинается бред. // Бред при температуре 39? 🤣🤣🤣Понятно, что там за особо впечатлительная тетя. Про обычную простуду пишет так, будто единственная в мире бешенством переболела и вылечилась😆😆😆 А кашель у них, потому что меньше эти мочалки модные курить надо.
Гость
3 часа
Ничего нового, про этот вирус пел еще Высоцкий: "Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре. Ширится, растет заболевание. Если хилый - сразу в гроб. Сохранить здоровье чтоб, Применяйте, люди, обтирания."
2 часа
Парацетамол+нурофен, аскорбинка. Больше ничего не поможет, хоть все противовирусные скупите.
2 часа
Нет лекарства от риновирусов, короно.. и. Т. Д. Есть только ваш организм, который сам справится при обильном питье воды, правильном питании. Если температура высокая, боли в мышцах - одно только, написал выше. Считаю, что все противовирусные лишь заглушают, откладывают более серьёзные проявления вирусов. На сегодняшний день они не делают ничего, хоть все скупите! Единственная польза - доход неимоверный мадам известной..
8 минут
Основная часть инфекций делится на вирусные и бактериальные. Так что самый важный момент - при первых признаках заболевания попытаться самостоятельно определить характер инфекции по симптомам. Если же идентифицировать инфекцию не удалось, лучше начать лечение с противовирусного препарата в первый же день недомогания (т. к. вирусные инфекции наиболее распространены, а противовирусные препараты особого вреда не причиняют). При отсутствии положительного эффекта на третий день можно уже подумать об антибиотиках...
Гость
3 часа
Я уже третью неделю болею непонятным вирусом, внешне я здоровый, нет температуры. Но я чувствую себя как будто у меня грипп, слабость, боль в мышцах. Не могу тяжёлые предметы поднять, руки начинают болеть
От такого вируса психиатры лечат🤣🤣🤣
Гость
2 часа
А вы болели подобным? Да 28% Нет 33% Хочу знать результаты опроса 40% Итого: 101% Кто-то в редакции, похоже, тоже болеет.
Гость
4 часа
после просмотра федераральных каналов заполненных на 90% негативом и рекламой ещё и умереть можно💀
Гость
4 часа
Гость, чёт ручки у тебя трясутся
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, чёт ручки у тебя трясутся
ты уже нолил себе?
Гость
4 часа
было дело с метанолом при тов.Брежневе переборщил до сих пор мышцы разрывает
Гость
2 часа
Сейчас болею орви, тоже ноги тянет очень сильно. И суставы на ногах болят.
Гость
3 часа
Ковид разрешенный военный вирус который разрешено было распространять по решению президентов стран. Наш тоже в этом участвовал. Но на фоне денег за вакцины все поссорились. Очнитесь вас всех специально травят.
Гость
3 часа
Гость, аминь