перейти к публикации
34 комментария к публикации

Взрослому екатеринбуржцу со СМА впервые за 29 лет выдадут критически важное для жизни лекарство

Странно. Надо было добиваться укола за 160 млн.
Гость
3 часа
Уже подорожало.
Гость
4 часа
Зачем нам это знать?
Гость
4 часа
Вам, возможно, и ни к чему. А тем, кому не повезло в жизни, родиться с этой болезнью - критически важно знать.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вам, возможно, и ни к чему. А тем, кому не повезло в жизни, родиться с этой болезнью - критически важно знать.
Что? Что не один он такой, и радоваться этому? Такое надо запретить показывать обычным людям.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Что? Что не один он такой, и радоваться этому? Такое надо запретить показывать обычным людям.
Почему? Это же радостная новость - что у нас покупают дорогостоящее лекарство, а не отправляют помирать как безнадежного
2 часа
Ну так то молорик,такие адски дорогие препараты бесплатно до 18 лет только положены благодаря фонду Путина "Круг Добра"
А почему в России такое лекарство не производиться, ведь по факту лучшая медицина не ? Это у них там в германии все дорого , завод ауди в Бельгии закрылся, почему в твоей великой стране такое лекарство бесплатно не раздают ?
2 часа
А почему в России такое лекарство не производиться, ведь по факту лучшая медицина не ? Это у них там в германии все дорого , завод ауди в Бельгии закрылся, почему в твоей великой стране такое лекарство бесплатно не раздают ?
Пока своего лекарства Биокад и на детей не хватает,поэтому купили лицензию не смотря на санкции и его у себя производим,а чо?
2 часа
Пока своего лекарства Биокад и на детей не хватает,поэтому купили лицензию не смотря на санкции и его у себя производим,а чо?
А чо пользуемся то западными технологиями то, там же враги, которые биолаборатории создавали, а в итоге продукт их биолабараторий приобретаем, ой не могу)
3 часа
Он и в прошлый раз выигрывал суд, закончилось консилиумом о замене лекарства, а лекарства так и не дали. В чем теперь разница? Надо к персональной ответственности принимать тех, кто тормозит процесс, аннулировать диплом, да и все. Пусть кассирами в пятерочку идут, раз так любят все по эконому делать.
Гость
3 часа
Не всё же Бахтиным
Гость
4 часа
А те, кто начнет вопить про "лучше бы помогли ___ (вписать нужное)" - предлагаю вспомнить времена, когда банальный брюшной тиф был смертным приговором. Давно было? Вот и этот СМА скоро (или не скоро) станет историей
3 часа
А тем, кто предлагает вспоминать, как раньше было плохо "и ничо", предлагаю вспомнить, что люди, выживая среди тифа и холеры, боролись за то, чтоб их детям жилось лучше, а правнукам - еще лучше. Можно и при лучине бересту читать, только это будет предательством предков.
Гость
3 часа
3 часа
А тем, кто предлагает вспоминать, как раньше было плохо "и ничо", предлагаю вспомнить, что люди, выживая среди тифа и холеры, боролись за то, чтоб их детям жилось лучше, а правнукам - еще лучше. Можно и при лучине бересту читать, только это будет предательством предков.
Ты точно прочитал мой текст, а не чей-то другой?
Гость
3 часа
думаю ты всё на дырку ходишь, вспоминая времена.....
Гость
2 часа
Если не давать ему лекарства,то можно спасти 1000 жизней.
Гость
1 час
Тут кстати новость была что у одного парня при травме головы эта жидкость из носа вытекала, типа сделали операцию все нормализовалось. Может все намного проще, там травма и утечка этой жидкости от травмы