перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Навещаем ее на кладбище». На Урале в роддоме умерла мама пятерых детей. Сколько за это заплатит больница?

3 часа
Мужик- ты молодец! Бесконечное уважение. Дети будут гордиться тобой!
Гость
3 часа
Нельзя кесарить многократно. Об этом всех рожениц предупреждают
1 час
Гость
3 часа
Нельзя кесарить многократно. Об этом всех рожениц предупреждают
Вообще то, я о том, что растить 5-х ,одному мужчине весьма непросто и достойно. Заметьте, не распихать по родственникам и интернатам.
4 часа
Эххх.. Никто не следит за роженицами. Соболезнования семье..
Гость
2 часа
никто не следит за гинекологами, чтобы они не давили на живот и прочее
разрыв матки произошел произвольно......причём тут больница и врачи!?
Гость
3 часа
Кесарево сечение нельзя применять многократно. Об этом после первого говорят во всех роддомах. А у них это на потоке было. Она приняла такое решение самостоятельно.
2 часа
Ну должен же быть кто-то виноват, и уж никак не она сама, так принято сейчас.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кесарево сечение нельзя применять многократно. Об этом после первого говорят во всех роддомах. А у них это на потоке было. Она приняла такое решение самостоятельно.
Роды были самостоятельно?
Гость
4 часа
Средневековая медицина во всей своей красе
Гость
4 часа
Гость, конечно же нигде не умирают роженицы
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, конечно же нигде не умирают роженицы
Умирают, но не в таких количествах и не от таких причин
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Умирают, но не в таких количествах и не от таких причин
Статистику собрал уже?
Чем думают, когда в старородящем возрасте рожают, простите за тавтологию?
Гость
4 часа
Геккон (блогер- колдырье), соглашусь, еще и пятый раз. Ничего просто так не происходит, скорее всего изначально были риски
Гость
3 часа
За маткапитал и пособие старалась 💯 и кирдык!!!
3 часа
В 35 она родила. Многие только первого идут рожать в этом возрасте.
Гость
4 часа
мде...как тяжело сейчас отцу...даже представить такое страшно!мои соболезнования ...
Гость
3 часа
Думать надо головой, а там другая часть в приоритете 😂
1 час
Нельзя признавать виновником больницу, тем более выплаты, это создаст прецедент, а поскольку медицина у нас находится на дне, то каждый захочет получить от больницы, а это прямая угроза власти! Так ,что всё идёт по плану .
1 час
Здесь было пять родов, а РПЦ хотят запретить аборты, чтобы женщины как 🐖 по 15-20 👶👶 за жизнь приносили. Так в среднем и закончится на пяти 👶👶, только 👩 меньше будет. 😳
Гость
1 час
Запретить аборты и предохранения?дак может тогда не заниматься интимом и все,удовольствие все хотяи,а о будущем не думают
53 минуты
Гость
1 час
Запретить аборты и предохранения?дак может тогда не заниматься интимом и все,удовольствие все хотяи,а о будущем не думают
При чем здесь удовольствия? Муж с женой живут - и? А что касается предохранятся - так тоже ведь собираются ограничить до максимума, вплоть до рецептов и хлеще! ☝🏻
Гость
2 часа
пусть теперь всех пятерых больница и главврач содержат до 18 лет
Гость
29 минут
Здравый ум должны супруги иметь при планировании беременности. А может не надо было так много ребяток...
Гость
4 часа
Четыре миллиона, разумеется, воскрешат умершую. Все как всегда. Деньги заменяют все.
Гость
4 часа
Какое по Вашему мнению должно быть наказание?
3 часа
никто про воскрешение не говорит, но мать тоже работает, и какой-то доход приносит в семью. Думается за 15 лет (с 3 лет младшей и до 18 лет ее) она 4 миллиона в семью принесла бы.
Гость
3 часа
3 часа
никто про воскрешение не говорит, но мать тоже работает, и какой-то доход приносит в семью. Думается за 15 лет (с 3 лет младшей и до 18 лет ее) она 4 миллиона в семью принесла бы.
Мать в бесконечном декретном отпуске, и ни работала ни дня наверно! Да, к сожалению врачи не всемогущи! И не волшебники!!! Так иногда бывает!
Гость
3 часа
Никакие дети..не оценят этот.. подвиг..пока сами в этом не окажутся
Гость
2 часа
Не понимаю зачем Е1 целенаправленно создаёт негативный образ врача. На них и так с ножами бросаются. Почему вы не пишите о случаях когда врачи спасают жизни. Их большинство.
Гость
2 часа
такая цель у этого ресурса(
1 час
Статьи на тему «врачи-молодцы» не набирают столько просмотров, как негатив про медицину
В этом случае помощь действительно не была оказана своевременно, жалобы игнорировали, так что надо это освещать просто, чтобы такое не повторялось.
Гость
3 часа
Кто-нибудь еще хочет стать многодетной мамой ?
Гость
2 часа
ты хочешь?
Гость
2 часа
многодетным отцам бы сейчас задуматься - он будет воспитывать, новую няньку-жену найти не выйдет, женщина не робот, а дети не овцы и им нужна своя мать, а не посторонняя
Гость
2 часа
Каждая беременность и каждые роды это огромный стресс для женского организма. Особенно, если рожаешь погодок. Об этом почти никто ничего не говорит, но каждая женщина обязана знать, что организму нужен отдых и восстановление хотя бы в 3-5 лет после каждого деторождения. Иначе будете доживать свой век без маток или вообще уйдете в мир иной.
Гость
2 часа
это и мужики должны знать, а то, что можно жить и без матки ты и не в курсе и это не плохо)) меньше забот с ненужным в старости органом и гинекологами
Гость
2 часа
не свисти, её убили. виновата только больница
2 часа
Заместила себя рождением ребёнка. Соболезнования.
Гость
2 часа
врачи убили
Гость
2 часа
Гнались заработать деньги от государства и пошло не так как хотели зачем нищета нужна какое будущее у них будет не образование высшего не чего
Гость
1 час
Гость, ну у тебя же есть, а ты и есть эта нищета
Гость
36 минут
Жаль всех. Но любые роды - риск. В возрасте тем более. Конечно, прекрасная семья, детей рожают из-за любви к детям. Но женский организм нужно умеренно эксплуатировать. Не всем дано легко родить 10 детей.
Гость
10 минут
В каком возрасте, алё, ей 35 лет!
Гость
2 часа
"Сколько за это заплатит больница?" - что за бред? Правильный вопрос - "Кого и на сколько посадят?"
Гость
2 часа
вот и рожайте как говорят у нас как самопроизвольно разрыв ....?
Гость
2 часа
если больница сама предложила мировую и деньги знают кто то на косячил ....решили откупиться.
Гость
1 час
Вот и рожай по призыву властей а медицина шаляй - валяй .
Гость
4 часа
Вот почему боятся рожать, я на опросе в госуслугах именно эту ситуацию и пытался написать. О нашей позорной медецине. О том как разрезают вдоль и поперёк и как попало рожениц в больницах. О том как у меня жена хотела 3-го но побоялась медецины.
Гость
2 часа
все из-за них боятся, а отцом многодетным быть не страшно? я не про роды сейчас, детьми вообще-то оба родителя занимаются
Гость
1 час
Гость
2 часа
все из-за них боятся, а отцом многодетным быть не страшно? я не про роды сейчас, детьми вообще-то оба родителя занимаются
Прям узанимались отцы, ога. Пройди мимо дс или школы, например, кто детей привел? Зайли в детскую поликлинику - кто там с детьми? Увидишь хоть одного отца - уже чудо.
Гость
3 часа
В Германии умерла женщина после родов на третий день. Мужу и дети получили через несколько дней от больницы 90.000 евро и в суде будет взыскания с учреждения частного клиники 2 млн евро. Уже суд опрос врачей и медперсонал. Именно халатность и вовремя не оказывает на остановке кровотечения и причины смерти. Вот европейские страны сравнения и сразу на похороны оплаты и затраты разных и иск отлично будут сразу как результат решения. Там нет обжаловать и выгодно оплатить и забыть тему.
Гость
2 часа
да, у нас многие легко уходят от ответственности и много себе позволяют, как в концлагере
Гость
14 минут
Там можно много отсудить, но и медицина у них не бесплатная. Т.е. и пользоваться медуслугами очень дорого. Оттого и такие решения судов.
Гость
3 часа
Пятерых солдат родила и стала государству больше неинтересна
Гость
2 часа
гинекология у нас карательная
4 минуты
Во всем мире за это лицензии лишают пожизненно и в тюрьму.Только в России все имеет свою цену!!!
Гость
3 часа
Отличная медицина сдохла в стране, к сожалению...
Гость
2 часа
разрыв матки произошел произвольно......причём тут больница и врачи!? В статье сказано: несвоевременное хирургическое вмешательство