перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Урале школьников отправили на дистант из-за опасной инфекции

Гость
11 часов
теперь детишки побегут распространять инфекцию в разные тц
Гость
8 часов
Корона возвращается.
Гость
6 часов
Рассадники заразы. Как начинается учебный год, так все с соплями и в транспорте обязательно кто-то в полуобморочном состоянии. Чтл вам дома не сидится.
Гость
12 часов
а будет еще больше болезней из-за приезжих детей в школах , которые вам принесут и менингит и пневмонию и прочие болезни ))) "онинамнужны")))
11 часов
эта бацилла в верх-исетском пруду водится.
Гость
8 часов
Конечно.
Гость
8 часов
11 часов
эта бацилла в верх-исетском пруду водится.
Сколько там в юности купались, да и позже ничего не хватанули, сейчас правда брезгуем.
надо всех отправить на психическую гимнастику, ведь в здоровом теле - здоровый дух!💪🤠
Гость
12 часов
Школы уже давно утратили смысл, так как школьная программа устарела. Участвовать в дурацком марафоне испытаний, тратить на это 10 лет жизни - такое себе. Лучше всего домашнее обучение. Школы имеют смысл только чтобы научиться базовым навыкам чтения и письма. А дальше лучше двигаться самостоятельно, без буллинга, диктата учителей, вечных поборов и прочей социализации деградирующего общества.
Гость
11 часов
Гость, видимо вам крепко доставалось от сверстников.
Гость
9 часов
Ты сам чему дистанционно научился?
Гость
8 часов
Как же, вы, без школы, садика в социуме жить будете, тоже на домашней жизни?
Гость
11 часов
скоро ваших детей начнут принудительно тыкать ядовитыми вакцинами смерти под предлогом несуществующей "пандемии"
Гость
11 часов
Боже, и таких, как ты, зря не лечат
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Боже, и таких, как ты, зря не лечат
а тебя чем генномодифицировали?
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Боже, и таких, как ты, зря не лечат
Таких как, ты
Гость
12 часов
А как же уроки о важной? 🤣 😂 🤣
Гость
12 часов
Онлайн будет, с зоны преподавателей подключат.
Гость
10 часов
О влажной? 😳
Гость
11 часов
Сейчас школы в лучшем случае ничего не дадут подрастающему поколению. С той политикой которую продвигают власти, у детей участь не самая завидная. Просто посмотреть на глубинариев России, и становится понятно что где-то в системе фатальная ошибка. Причём это влияет на абсолютно все сферы жизни общества. Просто сравнить к примеру чего добиваются дети в Финляндии, Австрии, Бельгии, Англии после учёбы. И какие перспективы у детей в России. Думаю поэтому практически все чиновники и госдумы стараются своих детей держать подальше от "Российского образования". Естественно это нигде не публикуют. Но если покапаться, то можно найти детей в США и Евросоюзе практически у каждого первого чиновника разных рангов.
Гость
11 часов
Чего они добиваются ?) У звездных пол меняют у президентов нюхачат - у - успех.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Чего они добиваются ?) У звездных пол меняют у президентов нюхачат - у - успех.
Короче, в России только нюхать и пить🤪
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Чего они добиваются ?) У звездных пол меняют у президентов нюхачат - у - успех.
Такие познания пол сменил что-ли