перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Всё хрипит, и жуткий кашель»: как россияне переносят новый сезон простуд — температура скачет до 39 градусов

Ждём комментарий от Пробиркина, в каком ТРЦ колоться.
Ужас ужасный....Никто, кроме испуганных екатеринбужцев, не знает, что "сопли, температура, ломота в теле"- это симптомы ОРВИ..."Никогда такого не было и вот опять"...
15 часов
В Старо-пышминске есть купель, каждые выходные ездите и окунайтесь, тренируйте иммунитет.
12 часов
Старопышминск пишется без дефиса ))) Вы на въезде стеллу видели?
Гость
15 часов
Вот не надо ляля, это явно не простудифилис, это явно зараза. Я переболел, чуть не помер, осложнений целая пачка, отит, боль в голове, воспление лимфаузлов, головокружение.
простуда - это ОРВИ, а ОРВИ значит вирус, или по-вашему "зараза"
Гость
13 часов
лимфОузлов
Гость
15 часов
Я каждое утро на крыльце обливаюсь ледяной водой и никогда не болею!
Гость
14 часов
На чьём крыльце? Табличку зимой надобно вывесить, чтобы никто не подскользнулся.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
На чьём крыльце? Табличку зимой надобно вывесить, чтобы никто не подскользнулся.
На чьём-чьём... Общедомовом конечно. Где я вам в городе возьму отдельное крыльцо. А чтоб не падать надо нормальную обувь носить, как я. Я забочусь о своих ногах и здоровье.
Гость
16 часов
Призрак ковида
Гость
16 часов
Мы семьей переболели, причем страдал жкт плюсом, на работе тоже многие свалились
Гость
16 часов
обычное дело же... это нормально
Гость
15 часов
Все болезни от нервов. Надо не нервничать.
Гость
13 часов
Да потому что люди многие свол..., ведут себя безразлично по отношению к другим. В метро каждый второй - чихающий или с насморком. И редко из болеющих с такими симптомами - в маске. Сколько он за одну поездку заразит здоровых едущих с ним людей?? Брызжут своими слюнами и соплями, лень маску надеть хотя бы в метро, чтоб другим заразу не передать. А что в детских садах, школах, больницах - это кошмар. Я вот третий день дома, на начальной стадии лечение назначили - синупрет, полидекса, септолете, умифеновир, витамин С, амброгексал. Если температура - парацетгмол добавить. Чихающие, кашляющие и сморкающие - дома посидите либо хоть маску закиньте, чтоб свои вирцсыии бактерии не распрстранять
Гость
13 часов
Не тебе нам указывать что нам делать. Если у тебя не стойкий иммунитет, то при чём тут окружающие люди?
Гость
12 часов
Гость, ничего аптечка на начальной стадии 😄
Гость
14 часов
Не надо своих больных личинок отправлять в детский сад. Не надо было вообще рожать, если не можешь себе позволить сидеть дома с ребенком. О чем голова думала? Каждую неделю болеем из-за таких. А если учесть, что все по-разному переносят инфекции, то это просто катастрофа. Не понимаю почему в детских садах сердобольные воспитатели принимают детей с кашлем и насморком. И на мои замечания вообще не реагируют.
Гость
14 часов
Гость, ну держи своего соплежуя дома в изоляции