перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Академическом открыли новую поликлинику, а как к ней прикрепиться? Сверяйтесь со списком адресов

18 сентября, 20:57
Я один не нашёл список адресов?
18 сентября, 21:21
Дык для особо одаренных написано слово узнать!
18 сентября, 21:28
18 сентября, 21:21
Дык для особо одаренных написано слово узнать!
Для ещё более одарённых - "Сверяйтесь со списком адресов".
18 сентября, 21:08
Тот случай, когда хотели как лучше, а получилось как всегда🤦‍♀️
18 сентября, 21:15
Ешка, ку-ку, список с дополнительной статьёй будет? 😁
Гость
18 сентября, 21:51
Юля где список? Или ты только заголовки клепать умеешь?
18 сентября, 22:15
А по Закону гражданин имеет право прикрепиться к ЛЮБОЙ поликлинике, вне зависимости от желания или нежелания её начальства.
Там врачи из южных республик. Не то что по латыне, даже пл русскому языку не разумеют.
Гость
18 сентября, 21:10
те зачем латынь в кибушке по штриху всё А.А.Д
Гость
18 сентября, 21:32
Можно просто показывать на место которое болит. С младенцами только не пройдёт такой фокус 🐱
18 сентября, 21:39
Гость
18 сентября, 21:10
те зачем латынь в кибушке по штриху всё А.А.Д
Там по цвету этикетки выбор, цифры на штрихкоде сложно , как истинный патриот в понедельник белую во вторник синию в среду красную, триколор собирает , и так по кругу, а в воскресенье, все три разом)
Гость
18 сентября, 22:29
Простите убогую авторшу за ее тупую рекламу "Народной премии". Рекламу воткнула, а про список забыла.
20 часов
Почему про Клаву давно нет новостей?
Гость
18 сентября, 20:55
Гениальная статья! Адрес объекта не указан..... Где то в Академическом районе.
18 сентября, 21:16
Так потому что находится на улице Ноунейм
Гость
18 сентября, 21:41
Я один уже лет 10 не был в больнице вообще ? Ну мне всего (или уже ) 31
Гость
18 сентября, 22:29
Я до 35 лет не бывал в больнице. Так что не обольщайся.
Гость
18 сентября, 21:28
Надо прием сделать от 100 у е, сразу больных поубавится.
Гость
18 сентября, 21:47
Смотрите внимательно. Список есть. Читайте не между строк
Гость
18 сентября, 22:00
Одну и ту же новость по 30 раз пишите с разными названиями. Весь е1
Гость
18 сентября, 21:13
при товарище Брежневе лучшая больничка на электродепо была воздух волны солнце А.А.Д
Гость
18 сентября, 21:16
на плоский вплавь в 78 году ушла эпоха
Гость
18 сентября, 21:22
Так этот весь список адресов уже прикрепили автоматически? Или только планируют прикреплять? Внесите ясность, ведь недавно этот самый главврач говорил бла бла бла, что пока еще даже не совещались с минздравом по поводу пациентов поликлиники московской2
Гость
18 сентября, 22:03
генноцид. одним словом.
Гость
18 сентября, 23:33
О, круто, нас автоматом прикрепили, а я уж хотела идти прикрепляться
Гость
20 часов
Указан
Гость
19 часов
Там только Куйбышев и Орлов в списке 🗿💩
Гость
17 часов
Все чере Ж в стране.
Гость
17 часов
Так по всем районам нужно по такой поликлинике добавить дополнительно . Врачей профессиональных ещё! Попасть не возможно к некоторым врачам , да и сами врачи есть злющие и тупые ! Должен быть выбор и в течении трёх дней по необходимости а не как сейчас две недели так и не попасть , талонов нет .
Гость
16 часов
Травмпункт с 9 до 17.....
Гость
13 часов
До поликлиники в Академическом жителям Широкой речки и Мичуринского рукой подать. Там пешком минут 10-20, взависимости от местоположения дома. А вот до 2 больницы добираться не меньше часа, это если пробок нет. Так что решение чиновников оооочень удивляет, чем они руководствовались?
Гость
18 сентября, 21:33
Норм человек не купит (даже в ипотеку) квартиру в районе за объездной дорогой 😸😸
18 сентября, 21:41
Это про вторчермет и Елизавет с уксусом и химмашем ? Верно, в такой дыре жить себя не уважать
Гость
18 сентября, 22:28
а ты где живешь, киса? Нормальный район, там таких как ты точно нет.
18 сентября, 23:35
18 сентября, 21:41
Это про вторчермет и Елизавет с уксусом и химмашем ? Верно, в такой дыре жить себя не уважать
Караси тоже за Объездной и чо?
Гость
18 сентября, 22:18
Большинство врачей приехало из области 😂 После этих фельдшеров нужно идти уже в платную клинику. Специалисты на уровне поселка Шаля. По заведующей видно, пару слов связать не может.Докатились, главное дырку заткнуть, вот она бесплатная медицина.
Гость
18 сентября, 22:35
Бот дичь пишет, инфа 100%
19 сентября, 00:15
Список выпадающий. Надо нажать на кнопку Узнать си стрелкой