перейти к публикации
22 комментария к публикации

Россияне стали чаще болеть штаммами ковида, которые «обходят иммунитет». Вирусологи ответили, грозит ли нам новая пандемия

17 сентября, 10:40
Срочно всем употребить назальную вакцину в виде порошка!
Коронавирус еще покажет себя. Люди будут умирать, аки мухи. А те, кто выживут, позавидуют мертвым. В 2028 году остановится время. Совсем. Время ведь, как выяснилось, не бесконечно.
Гость
17 сентября, 09:22
Перепил или ещё не опохмелился?
Гость
17 сентября, 09:26
Оно остановилось ещё в 2012.
Гость
17 сентября, 09:50
Смотрю, КиБ открылся, а ты уже дошёл до кондиции)
Гость
17 сентября, 09:43
Не надоело ещё писать про это? В мире куча других вирусов, которыми человек болеет за всю жизнь по много раз и от некоторых умирает. Но нет же...нужно раздувать из ковида. Надоели. Не интересно уже это
17 сентября, 11:37
Тех кто создает новые вирусы в лабараториях, нужно как террористов.
Гость
17 сентября, 09:51
Таблетка парацетомола и горячее питье решют все проблемы с заболеванием. Идите сами знаете куда со своими прививками и испытание методов лечения на людях, варвары.
Гость
17 сентября, 10:20
А предписания роснепотребдозора уже полетели по крупным федеральным компаниям с настоятельной рекомендацией привить не мене 75 процентов своих рабов. Сейчас кашляющие и сопливые любители прививок в очередь встанут😁 за дозой жидкой шмурдячки.
Гость
17 сентября, 09:49
вы все умрёте )
17 сентября, 10:03
О, опять ковидлу разгоняют. Чо, СВО сворачивать будут или совместят одно с другим, чтобы жизнь мёдом не казалась?
Гость
17 сентября, 10:00
Срочно в студию эксперта клинической диагностики Александра Соловьёва и профессора Анчи Баранову!!!! А то покусились на святое - прививки нет смысла ставить!!!!
Гость
17 сентября, 11:03
1. Ковид это далеко не грипп. Совсем разные заболевания. Кроме того для защиты от гриппа есть прививки, которые вполне успешно справляются со своей задачей. 2. Что товарищи из Роспотребнадзора конкретно делают, чтобы предотвратить распространение ковид и защитить людей? Какие меры предпринимают? Пока складывается впечатление, что никакие... 3. Запрещайте людям с соплями и др признаками орви ходить на работу и водить сопливых детей в школы/садики. Запрещайте студентам с соплями ходить на пары. Это основные источники распространения инфекции. С соплями - сиди дома и лечись, а не разности заразу. А в общественных местах (магазин, больница, аптека) одевай маску!!! 4. Всем крепкого здоровья и прекрасных солнечных дней! Успевайте, пока солнце ещё греет:)
Гость
17 сентября, 09:26
Забодали. Писать видимо не о чем. Почему коменты про льва прикрыты?:)))
Гость
17 сентября, 11:27
Потому что сима его сам и перевозит. Реклама оплачена
Гость
17 сентября, 11:40
необходимо нанести ракетно-бомбовые удары по местам выращивания вируса,а так же по "центрам принятия решений" в женеве.мурашке присвоить статус иноагента.
Гость
17 сентября, 14:04
Походу ими всегда болели и никакой паники не было . Простуда итп
Гость
17 сентября, 15:07
тухнет прошлогодний шмурдяк?
Гость
17 сентября, 16:26
Действительно, зачем вакцины? Надо просто на всех церквях в колокола быть.
Гость
17 сентября, 09:32
Что, антипрививочная и антимасочная кампания западных комментаторов е1 сработала? Красота, якобы, важнее здоровья? Лучше кашлять на весь трамвай без маски? Думайте головой, кого слушать. Прививайтесь от гриппа, пневмококка и носите маски в транспорте и в толпе.
Гость
17 сентября, 10:21
Встань в строй и не высовывайся🤣
Гость
17 сентября, 15:46
надень намордник и не тявкай