перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Врач рассказал, можно ли определить размер члена по носу и ступням мужчины

16 сентября, 21:44
Едно, и вам бодрый вечер!🤦‍♀️😅
Гость
17 сентября, 02:30
Ешка
Гость
17 сентября, 02:30
А ты лапочка
16 сентября, 22:44
Хозяйственное мыло не для этого хозяйства 🤣
16 сентября, 20:23
А куда пропали все комментаторы? любители порассуждать о варениках 😂
стоят перед зеркалом видимо
Гость
16 сентября, 20:32
ищут линейки
Гость
16 сентября, 20:44
Гость
16 сентября, 20:32
ищут линейки
это твои влажные мячты , протухший варенник?)))) ну помячтай, помячтай....погладь кормилицу)
16 сентября, 20:31
можно ли определить размер члена.....да можно, в бане!!)))
16 сентября, 23:19
Женщины, запомните, мужчина заканчивает тогда когда достигает оргазма. Все остальные временные рамки - это лишь ваши нелепые хотелки))
16 сентября, 20:34
А женский ,,размер,,.....он к чему привязан??)))
Гость
16 сентября, 21:42
К безразмерности Вселенной!
У мну нос 75 см и ласты столько же.
Гость
16 сентября, 20:47
С бодуна не такое покажется
Гость
16 сентября, 21:05
при тов.Брежневе были ушла эпоха
17 сентября, 07:43
А енгом похвастаться ты, судя по всему, не можешь...
16 сентября, 20:43
Завриков, не в ту поляну зашел
16 сентября, 21:36
Ну вот, а уже подумал все темы закончились)))) следующая про растительность и прически.
Что на витрине, то и в магазине. (Это мне так подруга сказала)
17 сентября, 09:37
А как быть с женским размером? Его как определить заранее...??)))
17 сентября, 06:45
🤦🏻
Гость
16 сентября, 21:43
Е1 относится к средствам массовой информации? Эта публикация размещена в разделе +18 внимание вопрос: на каком основании публикация на первой странице ?! Е1 считает что людей больше ничего не интересует кроме пошлых новостей ? Или это в погоне за дешёвым рейтингом прыщявых малолеток? На какую аудиторию рассчитана статья ? Реально кадровый голод добрался до ведущих СМИ.
Гость
17 сентября, 09:50
вот как раз на эту аудиторию и рассчитана! Вы видимо совсем недавно с дурачками вкупе. Здесь стучат только сверху, мы на дне!
Гость
16 сентября, 21:05
Мужчинам прежде всего нужны мозги, а не дециметры. Тогда будут и гигиена, и целомудрие, и походы к урологу, и культура отношений. Чтобы был Человеком, а не грубым, грязным и пошлым животным.
Гость
16 сентября, 22:51
Гребанный стыд, это городской портал.
Гость
16 сентября, 23:17
Колхозная хитрость - когда их за бОльшие грехи прищемят, будут кричать, что за это.
Гость
17 сентября, 09:51
это коммерческая организация, пояснения нужны?
16 сентября, 20:22
Британские учёные доказали ...
Гость
16 сентября, 20:14
Константина это видимо очень волнует
Гость
16 сентября, 21:33
Ну, мы вспомним все, когда ешку прессовать будут.
Гость
16 сентября, 20:49
самый дорогой орган, нефритовый жезл, гидрант - какой слог, какая подача!
Гость
16 сентября, 23:16
У мну жезл 19см!
Гость
16 сентября, 21:32
ЕСЛИ СТАКАН РАЗБИТ ТО ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖКА ЧТО БОЛЬШАЯ В НЕМ БУДЕТ БОЛТАТЬСЯ
Гость
17 сентября, 09:55
крик души неопытного мальчика...
16 сентября, 22:19
"можно ли определить размер члена по носу и ступням мужчины" - автор специально сходил к урологу, чтобы выяснить этот вопрос? Или просто пропиаривание конкретного врача?
16 сентября, 20:25
На горе растёт цветочек/ Голубой да аленький/ Лучше маленький стоячий/ Чем большой да вяленький
Гость
16 сентября, 21:41
С тобой всё ясно
16 сентября, 21:52
Гость
16 сентября, 21:41
С тобой всё ясно
Характерный признак латентности - нервная реакция на весь спектр радуги. Попроси кого-нибудь объяснить тебе эту фразу.
Гость
16 сентября, 22:27
Не знаю насчет ног и носа, а ладони это реальный показатель. Если у мужчины маленькие ручки, то у него и внизу все оооочень скромно. Размер имеет значение. А если мужчина знает, как пользоваться этим размером - то он просто клад. Но существуют и обладатели «мизинчиков», которые умеют доставить женщинам нереальный кайф. Ужас бывает, когда 7 см и 2 минуты уверены в том, что они половые гиганты. Ровно как и 20 см и 30 минут дятла - тоже боль и страдание 🤣
17 сентября, 09:53
женщина, оставьте свои фантазии при себе))
Гость
17 сентября, 09:56
все правильно, чтобы держать большой орган - нужны большие руки
Гость
16 сентября, 21:38
У одной - мышинный глаз. У другой - Покровские ворота. А как определить врач не подскажет?
Гость
17 сентября, 09:55
пальцем ткни
Гость
16 сентября, 20:51
Сразу фильм "Идиократия" вспомнился....
Гость
16 сентября, 21:35
В СССР секса не было, а детей - туча
Гость
16 сентября, 20:17
У меня греческий
там обычно вместо фигвыйлисточек
Гость
16 сентября, 21:44
Значит закорючка
Гость
16 сентября, 20:37
уролог шо то размахнулся, два раза у год к нему бегать зачем той коли усё отлично, как пионэр усехда хотоу
17 сентября, 09:20
"Как увеличить размер члена без операции?" про осиный улей писали уже? 😀💪
Гость
17 сентября, 09:46
Осы не живут в ульях.
16 сентября, 21:12
У кого что болит.
У нас в армии чуваки с небольшими нефритовыми жезлами шары закатывали. Кто не служил- тот не мужык.
Гость
16 сентября, 21:07
у вас это в гениккологии не забывайся А.А.Д
Гость
16 сентября, 20:49
у мно 27 стоячий
Гость
16 сентября, 21:48
подскажите, у Вас размер обуви 42?
Гость
17 сентября, 02:23
мну и так и этак мерял линейкой... то 15, то 14,5... может штангенциркулем померять? зато все бабы говорили что он такой толстячок в кайф ))) ну а насчет времени, первой жене нравилось по полчаса, а когда уже больше часа шпили-вили, говорила всё, больше не могу. .. с ней мы как то 6 часов кувыркались с двумя перерывами по 15-20 минут, но выстрелил всего 4 раза. А второй жене хватает 5-7 минут, максимум 10, и говорит это уже хватит насильничать )))) так что с ней больше полутора часов уже и не было. Ну а с другими бабами по разному, ибо бабы разные. Если понравилась - удовлетворял по всякому подолгу, если нет... быстро отстрелялся за 15-20 минут, потом ещё разок...и говорю..это завтра рано на работу, давай уже такси вызывай )))
Гость
17 сентября, 11:22
Гость, надо было в конце рассказа подписаться-Троцкий..
Гость
16 сентября, 20:56
Вести с научных полей. Кастрация мужчин увеличивает продолжительность жизни.Ученые превратили самцов мышей в самок.
Гость
16 сентября, 21:41
Чем толще, тем лучше
Гость
16 сентября, 21:43
Чужой всегда сладче.
Гость
16 сентября, 22:22
Чё пятница уже ?!
Гость
16 сентября, 23:32
Поспорю про нос и ступни. Взаимосвязь есть
Гость
16 сентября, 23:41
а при чем здесь демография Волгограда?
Гость
17 сентября, 00:55
Да, смеемся с подругами, когда у мужиков понтов то, а по факту в штанишках маленький и дрябленький 😂
Гость
17 сентября, 06:26
..а глубину и "тесноту" будут замерять? )))
Гость
17 сентября, 08:47
Вот это специалист !!! Размер определяется только с помощью линейки ??? А рулетка, например, не поможет или штангенциркуль?
Гость
17 сентября, 09:19
Как теребонькать то правильно?
Гость
16 сентября, 21:30
Тема по заказу рфии деторождаемость
Гость
16 сентября, 21:48
Вспомнилось, как на ферме большим шприцом телок осеменяли, была эпоха.
Гость
17 сентября, 10:05
Гость
16 сентября, 21:48
Вспомнилось, как на ферме большим шприцом телок осеменяли, была эпоха.
классные воспоминания, ностальгия е мае
Гость
16 сентября, 21:36
Женщины между <=13 и 16=> все выбирают 16=>!
Гость
16 сентября, 21:39
Гость, кому нужны корнешоны
Гость
16 сентября, 22:52
Нужно для всех мужчин (имеющих и не имеющих официальных детей) установить обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд, откуда уже производить справедливые выплаты матерям с детьми, по количеству детей. Тогда все граждане будут защищены и находиться в равных условиях, что поднимет рождаемость в стране, сплотит общество и укрепит государственность.
Гость
17 сентября, 09:15
что то тебя рано выпустили в этот раз...неужели ремиссия?
Гость
16 сентября, 21:47
Рулеткой 3м могу у себя только определить по другому не получается 😣
Гость
16 сентября, 21:47
Это не пошлые новости, а секс-просвет, который остро нужен всем, и молодым и старым. Продолжайте курс и далее. Недовольны только корнешононосители