перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Регулярно что-то убираем, что-то вставляем». Депутат Госдумы объяснил, почему в России пропадают важные онкопрепараты

16 сентября, 13:11
Господин Петров за народ радеет или за собственное фармпреприятие?
Гость
16 сентября, 13:10
«недружественные страны» постепенно сворачивают свои программы присутствия в России. Они, депутаты себя слышат? Лечатся, то они за границей.
Гость
16 сентября, 15:32
Все это ерунда! Цель руководителей от медицины купить препараты для льготных категорий населения подешевле. Поэтому препараты, с трудом подобранные эндокринологическим, психиатрическим, онкологическим больным исчезают из льготных отделов аптек, переходя в платный отдел. в результате больные переходят на менее эффективное или платное лечение. Если руководителей цена на эффективные препараты не устраивает они готовы признать торги несостоявшимися и тогда больные остаются без гос. или регион. поддержки вообще, приобретая лекарства за свой счет.
Гость
16 сентября, 13:18
Так дружить надо с передовыми странами - для этого сменяемость нужна.
Гость
16 сентября, 13:31
А воровать кто будет тогда ?
Гость
16 сентября, 13:18
почему убрали мои комментарии?ни чего такого не написала, одна правда.
16 сентября, 14:44
Гость, еОдинам правда не нужна, они зарплату отрабатывают.
Гость
16 сентября, 13:05
ну да, ну да) депутаты в Швейцарии лечатся, а нам можно и потерпеть немного...
16 сентября, 13:27
Куда что он вставляет??
Гость
16 сентября, 13:14
А зачем вам лекарства? Есть импортозамещение-кора дуба, ромашка, подорожник... Да и всё равно скоро в рай.
16 сентября, 14:43
Гость, можно ещё применять народные заговоры, типа :"... у сороки боли, у вороны боли, у ежа всех пуще, а у ( имярек) всё заживи!" Говорят помогает.
Гость
16 сентября, 13:28
Лечимся репой и беленой 🙈, смотрим салольёв лав👍
Гость
16 сентября, 13:30
Школьный мел если грысть то от короны 100% памагаит😅👍
Гость
16 сентября, 14:00
а может те деньги которые потрачены на пафос и безделье за его спиной , потратим на заводы , на разработку своих лекарств , на зп молодым нашим ученым , на пациентов которым не хватает лекарств ? Не , лучше будем форуму по лярду денег делать!
16 сентября, 18:01
Так нам, россиянам, регулярно что-то вставляют. А мы терпим. Ну ещё жалуемся.
Гость
16 сентября, 13:14
при генсеке Брежневе депутату самому что-нибудь куда-нибудь вставили бы обязательно
Гость
16 сентября, 13:30
Себя уже уберите с глаз народа! Клептократы
Гость
16 сентября, 13:54
Всё о народе думают и главное-заботятся о здравии...
Гость
16 сентября, 18:15
особенно препараты пустышки за большие деньги. знаем знаем