перейти к публикации
83 комментария к публикации

Подростки скупают пирсинг-наборы и прокалывают сами себе носы, уши и языки — чем это чревато

14 сентября, 13:08
Какое же фууу, тот случай, когда психиатр в помощь! 🤦‍♀️
Гость
14 сентября, 13:16
Не психиатр, а психолог. Вы хоть почитайте, кто что лечит.
14 сентября, 13:20
Гость
14 сентября, 13:16
Не психиатр, а психолог. Вы хоть почитайте, кто что лечит.
В данном случае психиатр!
Гость
14 сентября, 13:24
14 сентября, 13:20
В данном случае психиатр!
+++
14 сентября, 13:55
это естественный отбор не мешайте
14 сентября, 22:50
размножаться умственным инв -дам это не повредит..(((
14 сентября, 16:03
Лучше бы мозг себе купили
14 сентября, 13:28
Быкам такие кольца вставляли.
Гость
14 сентября, 13:41
Я хоть и бык но! Без такова
Гость
14 сентября, 14:01
Именно!!!!Агрессивным,и если и это не помогало,то он шёл под нож!А эти дамы то губы делают на своём уральском лице как у эфиопов,то татуировки и пирсинг!Что в голове у них?!Тупое подражание и толпизм!
Гость
14 сентября, 14:36
Гость
14 сентября, 14:01
Именно!!!!Агрессивным,и если и это не помогало,то он шёл под нож!А эти дамы то губы делают на своём уральском лице как у эфиопов,то татуировки и пирсинг!Что в голове у них?!Тупое подражание и толпизм!
Полностью согласен. Как посмотришь, так у каждой женщины серьги в ушах.
Прокалывают те, кто умом не может выделиться.
Гость
14 сентября, 13:53
Это точно!
Гость
14 сентября, 15:02
Два образования, приличная работа, свое дело и пирсинг в 3х местах. Ещё хрящики на ушах проколю.
Гость
14 сентября, 15:02
Два образования, приличная работа, свое дело и пирсинг в 3х местах. Ещё хрящики на ушах проколю.
У каждого правила есть исключения, сударыня.
Гость
14 сентября, 13:04
"чем это чревато". Если человеку приходит в голову мысль что то "набить" на своем теле или наделать в нем дырок - это не нормально с точки зрения психиатрии! Сейчас таких очень много - общество больно и отрицать это будет только глупец
Гость
14 сентября, 13:41
Название исследования в студию.
Гость
14 сентября, 15:02
Гость
14 сентября, 13:41
Название исследования в студию.
"в студию"))) вот ты воздушная)
Гость
14 сентября, 15:02
Всю жизнь человечество делало пирсинг и татуировки, ещё до появления психиатрии.
14 сентября, 13:42
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не .....
14 сентября, 13:23
Чем, чем... Что в школах добавят новые пункты в Правилах.
Гость
15 сентября, 03:15
Пинк Флойд им включите. Хей, тиче.
Еще языки раздваивают, ака у змеи.
Гость
14 сентября, 15:03
Самое страшное это тоннели в ушах и цветные татуировки на полтела.
Гость
14 сентября, 13:13
Надо запретить продавать эту мерзость детям. А лучше запретить все места, где уродуют людей: тату-салоны, кабинеты пирсингов и прочее подобное. Демография и так низкая, а изуродованные люди не дадут потомства, так как не смогут вступить в отношения с противоположным полом.
Гость
14 сентября, 13:42
Где связь между пирсингом и потомством? Я могу вам рекомендовать посетить Калинина 13?
Гость
14 сентября, 13:44
Наоборот им так будет легче определиться по системе ценностей, больше вероятности распознать своего, нормальным с нормальными знакомится, а странным со странными
Гость
14 сентября, 15:04
Думаете, пирсинг помешает состыковаться? Ну да, бывали случаи.
Гость
14 сентября, 13:12
15-16 лет одеваются как какие-то бомжихи
Гость
14 сентября, 15:55
В тряпье
Гость
14 сентября, 22:04
На себя посмотрите
14 сентября, 22:49
бедолаги. умственные инв...ды..(((
Гость
14 сентября, 13:46
Психбольнице двери закройте пациенты разбегаются !
Гость
14 сентября, 15:48
Бог с ним подростки. Там свои причуды. Сейчас и 20 и 30 летние зумерши прокалывают себе. Потом сидит такая тетя маркетологиня или эшарка с умным видом, партаками и с пирсингом в ноздре. Как правило у нее макбук, эплвотч, аирподсы и айфон. Короче этот карго-культ реально ломает им мозги. Горе поколение...
Гость
14 сентября, 15:05
Пока мамаши все это одобряют, типа, ой, молодые, а мы тоже и тд, они так и будут исполнять это и да, ходить в каких-то бомжовских широченных грязных штанах, волосы сосульками. Вот интересно, а папы у них есть или тоже одобряют?
Гость
14 сентября, 15:12
нет пап! папы на сво отдыхают
Гость
14 сентября, 18:03
какая гадость этот пирсинг
Гость
14 сентября, 18:41
Татуировки и пирсинг это тупо, некрасиво и пОшло.
Гость
14 сентября, 15:49
Прикольные альтушки. Мну б хотел такую кошку-жену 😻
Гость
14 сентября, 16:04
Не любим скуфов
Гость
14 сентября, 16:41
Гость
14 сентября, 16:04
Не любим скуфов
Партия сказала – надо!
Гость
14 сентября, 22:02
Да дайте уже своим детям деньги на нормальные салоны! Что с вами такое случилось с тех пор когда сами были подростками?
Гость
14 сентября, 22:11
И да, своему сыну денег дал - красивый, умный и модный парень! И это его жизнь. Дело родителей - быть больше друзьями своим детям, а не небожителями. Тьфу какая затхлость идёт от комментариев.
Гость
15 сентября, 11:26
Гость
14 сентября, 22:11
И да, своему сыну денег дал - красивый, умный и модный парень! И это его жизнь. Дело родителей - быть больше друзьями своим детям, а не небожителями. Тьфу какая затхлость идёт от комментариев.
Ну как же! На ком еще небожительствовать, отыгрывать комплексы и самоутверждпться как не на саоих детях. Но потом, конечно, все встанет на свои места.
Гость
14 сентября, 14:38
Кто это вообще разрешил, ауу Мизулина
Гость
14 сентября, 15:05
Её саму лечить надо, ну анорексичка же.
Гость
14 сентября, 20:08
я язык в 15 лет проколола, уже 20 лет прошло, я ношу штангу, нравится) и пупок так же
Гость
14 сентября, 21:03
Алиса?
Гость
14 сентября, 15:58
Нуачто, вариант. Может быть тогда легализовать женское обрезание, ну которое иссечение 🤔
Гость
14 сентября, 16:53
"Мастера" в салоны на самом деле набираются из таких же олухов.
Гость
14 сентября, 17:04
А пирсинг языка для сосулек
Гость
17 сентября, 11:54
ми не т чицы будущие или уже настоящие
Гость
17 сентября, 12:15
Дети в Африку хотят. История повторяется. Надоело им людьми быть
Гость
17 сентября, 12:47
мне прокололи уши в 18-летнем возрасте для ношения сережек, в салоне. Мастер. Ужасно больно. А тут сами себе, брррр. Вы че, дети? Зачем вам это?
Гость
14 сентября, 14:59
Ерунда, сделала вторые проколы на мочке пластмассовым одноразовым пистолетом с Вайлдберриз и одноразовой серёжкой. Ничего не воспалилось. Серёжку сначала все равно придется одноразовую носить, проколы тонкие и золотые серьги не надеть. Дезинфицировала спиртовой салфеткой. Да и я уже не подросток. Кстати, практически не больно, укол больнее.
Гость
14 сентября, 15:56
Класс. Пробейте еще губы. Все.
Гость
14 сентября, 14:00
Слушайте, как будто вы не были детьми! В моей юности, мы и без всяких наборов прокалывали и носы, и пупки! Девчонки обычной швейной иглой прокалывали соски себе!!! Через это проходили многие в начале -00х!!!
Гость
14 сентября, 15:05
Интересно, как они потом будущих россиян кормили. Из-за этого наверно сейчас брекеты в моде, все криворотые.