перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Что делать, если в Академе не прописан, а в новую поликлинику хочется? Есть один огромный минус

14 сентября, 12:17
Скажите кто-нибудь чиновникам, что с Широкой Речкой в Академический можно добраться на 42 и 070 маршрутке, так что их оправдание выглядит как минимум нелепо. Ну а про то, что до ЦГБ-2 добираться в разы дольше я вообще промолчу
Гость
14 сентября, 13:28
Чиновнички уже 12 лет делают все чтобы добраться было нельзя. Например так и не привели в порядок Суходольскую, даже наоборот перекопали ее возле дамбы. Но и Савкова не построили, хотя там сколько полкилометра по прямой. Всеми путями затягивпют стройку Хрустальногорской, сорвав все сроки. Ну а Косотурская у них официально в плане до 2030 года 😅😆👍
14 сентября, 13:58
Гсть 070 уже нет, на ней не добраться, есть 70.
14 сентября, 13:01
Кто-то уже прикрепился? Расскажите, как прошло?
Гость
14 сентября, 14:27
274685457, тем, кто жил в части Академического, принадлежащей Ленинскому району, не надо прикрепляться.
14 сентября, 13:33
Весь Академ гудит что с ними случилось опять .
Гость
14 сентября, 14:06
Акушерский пункт открыли однако
14 сентября, 13:44
Остерегаюсь птиц, особенно на руководящих постах которые сидят.
Гость
14 сентября, 12:09
если тебе именно хочется в поликлинику, а не требуется, то у тебя проблемы с головой
Гость
14 сентября, 13:00
Этот диагноз называется ипохондрия
Гость
14 сентября, 12:15
Прикрепиться можно с одобрения руководства больницы, при условии, что есть такая возможность .Это указал конституционный суд
Гость
14 сентября, 13:02
Конечно с одобрения барина. Ведь в стране созданы все условия для реализации гражданами своих крепостных прав!
Гость
14 сентября, 12:11
Право то есть переписаться в другую клинику, но редко когда тебя берут .Была клиника Павлова на Буторина ,8., не знаю как , но из заводской поликлиники она превратилась в частную. И всех нас прикрепили в поликлинику на Байкальскую, 38, до которой идти минут 40 по мосту , который строят уже год. Есть в 10 минутах ходьбы поликлиника 1 на Декабристов , 15. Писали письма, приходили на прием , просились туда , но получили ОТКАЗ.
14 сентября, 17:25
Гость, т.е.закон им не указ?
Гость
14 сентября, 12:48
В смысле с Широкой не ходит транспорт в Академ 🤣
Гость
14 сентября, 13:03
Шречка это область, отдаленная территория. По установочным документам мэрии 1957 года.
14 сентября, 13:58
Гость
14 сентября, 13:03
Шречка это область, отдаленная территория. По установочным документам мэрии 1957 года.
а по документам 957 года?
Гость
14 сентября, 14:08
14 сентября, 13:58
а по документам 957 года?
Историки затрудняются идентифицировать народы заселявшие "средний урал" в столь глубокой древности
Гость
14 сентября, 12:50
Видимо, Роберт Соловьёв не в курсе, что полис омс работает на всей территории РФ, и на приём к врачам можно записаться без прикрепления к поликлинике, и получить неотложную помощь тоже Это прописано в законе за номером 3 26-ФЗ, об обязательном медицинском страховании
Гость
14 сентября, 13:29
Гость, попробуйте 😃
Гость
14 сентября, 19:10
Интересно, а кто по улице Краснолесья в начале живет, в Ньютон парке, например, они автоматически будут приписаны к этой больнице?
Гость
14 сентября, 19:47
Вы четвертый закон Ньютона то хотя бы знаете?!
Гость
14 сентября, 12:48
Весь академ гудит все дерёвней какадемской шабаш устроили🤣
Гость
14 сентября, 15:08
Голову лечить, что. Как может хотеться в поликлинику на отшибе, если живёшь в центре.
Гость
14 сентября, 18:45
Уже писала комментарий, но хотелось бы ответить товарищу , который ссылается на закон. Если бы законы соблюдались , жили бы в шоколаде. Но не зря всякая гадость рвется в депутаты, они напишут сотни поправочек к закону и ты останешься ни с чем
Гость
14 сентября, 13:30
Это вы не в курсе что любой главврач поставлен медицинской мафией и обеспечивает реализацию корпоративных интересов этой мафии