перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Так жестко я болел только ковидом»: россияне жалуются на злобный вирус, который атакует семьи

14 сентября, 11:55
То есть можно не надеяться что в понедельник станет лучше? А я так надеялась! 😢
Гость
15 сентября, 02:48
Ну неизвестно, чем заболел тот или иной человек. Я за три дня почти "выправился", хотя на второй день слабость и озноб как после среднего похмелья.
15 сентября, 12:01
Гость
15 сентября, 02:48
Ну неизвестно, чем заболел тот или иной человек. Я за три дня почти "выправился", хотя на второй день слабость и озноб как после среднего похмелья.
На это и надежда. У мамы не меньше недели температура была. У меня сегодня третий день болезни, пока температуры сегодня нет
Гость
14 сентября, 09:35
при товарище Брежневе так жестко я болел только года портвейном водочку закусывал
Гость
14 сентября, 09:57
Слабак
Гость
14 сентября, 10:18
Это вы ещё семь бутылок шампанского откушать не изволии... я лет 40 лет назад совершил такую глупость. До сих пор с ужасом вспоминаю! 😱😁
Гость
14 сентября, 11:22
Гость
14 сентября, 10:18
Это вы ещё семь бутылок шампанского откушать не изволии... я лет 40 лет назад совершил такую глупость. До сих пор с ужасом вспоминаю! 😱😁
мну сорок лет назад с тов.Контеевым в орджоникидзевском торге беленькую шампанским закусывали было время
Гость
14 сентября, 09:33
С самолетов заразу распыляют получите и распишитесь !
Гость
14 сентября, 10:13
Авторитетные блогеры заявляют, что это вышками 5G чипируют коронавирусом население. Умным и думающим людям есть о чём задуматься, по телевизору об этом молчат, власть это всячески скрывает!
Гость
14 сентября, 11:33
О, химтрейлы подъехали. Быстро вы возбудились.
Гость
14 сентября, 10:08
Флиртуем, сегодня мы с тобой флиртуем...
Гость
14 сентября, 10:44
Противовирусные) Не бывает таких) арбидол чтоле жрали?
Гость
14 сентября, 11:01
Наше правительство участвовало в мировом заговоре против народа путем театра с ковидом и уколами. Но что то не поделили и тема распалась.
Гость
14 сентября, 11:31
Помню в СССР однажды мы лечились "аццкой смесью" технический спирт + египетский ром "Абу Симбел", а утром в самолет на автомате, полет около часа и в городе до первой бочки с пивом, отпустило только к вечеру, но простуда прошла.
Гость
14 сентября, 12:18
Анализы на ковид делайте в нормальных клиниках и все будет понятно...
Гость
14 сентября, 09:35
Вся гадость идет из сша.
Гость
14 сентября, 10:38
А почему не из Украины? Наукой установлено, что все эпидемии в мире, включая Великую Чуму 13 века, всегда идут из региона Китая и Монголии. Эта тоже не исключение.
Гость
14 сентября, 09:47
У меня ипотека и машина в кредит Всё должны меня жалеть и сочувствовать мне