перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ощущение, что в дыхательной системе что-то поломалось». С какими последствиями ковида мы столкнулись и можно ли от них избавиться

13 сентября 2024, 14:02
прививки не помогают, я болела ковидом 3 раза- каждый год с 2021, сейчас любая простуда цепляется, стала часто болеть , иммунитета совсем нет
Гость
13 сентября 2024, 14:13
Ну вот ты и поумнела. Это радует!
Гость
13 сентября 2024, 17:24
гонишь. помогают они. вполне конкретным людям. поддержать свое благосостояние
13 сентября 2024, 11:46
Дыхательная гимнастика, диафрагмальное дыхание и Бог в помощь.
Гость
13 сентября 2024, 11:36
Надо срочно прививаться... Да и масочный режим ввести, а то тут в кабинета постоянно обкашливает один человек и не лечится.
Гость
13 сентября 2024, 12:03
и всех на локдаун
Гость
13 сентября 2024, 12:07
Ага... Е.....м нет покоя.
Гость
13 сентября 2024, 12:42
Гость
13 сентября 2024, 12:42
и всех на локдаун
И на блэкаут до кучи 🤣
Гость
13 сентября 2024, 11:59
То тарелками пугают, дескать, подлые летают!..
Гость
13 сентября 2024, 12:14
."...то у вас собаки лают,то руины говорят".Прав был В.Высоцкий,говоря словами героя песни.Короче - достали уже!Ну сколько можно уже жевать эту тему?
Гость
13 сентября 2024, 12:06
Труд излечит
13 сентября 2024, 13:09
не труд, а кварцевание - на табуретку и трубку в глотку! ))
Гость
13 сентября 2024, 11:55
Ковидом не болела, но последствия есть 🤔
Гость
13 сентября 2024, 12:11
А я-то думаю, чего у меня пятки так болят.. Как будто ножи воткнули.. А это тоже последствия ковида, оказывается.. Травят нас откровенно. Как только повыздоровели, так и новый штамм подкидывают. Надоели.
Гость
13 сентября 2024, 12:24
Ковид портит корни нашего здоровья !!.........
Гость
13 сентября 2024, 12:42
Срочно всех на новую волну прививок и самоизоляцию😫
Гость
13 сентября 2024, 12:40
Главное последствие ковида - это запрет на любые неугодные властям собрания из за ковидных ограничений. Можно ли от этого избавиться?
Гость
13 сентября 2024, 12:49
Я вот переболел, на прошлой неделе заболел. Начиналось как насморк, на горло тоже переходило, мокрота немного стала отходить. Возможно не последний раз болею. С четверга прошлой неделе, там кое как отработал до четверга потом слег до вторника. Пройдусь пот. Иногда хожу задыхаюсь, ковид все равно думаю по легким ударил, фиброз хоть какой то но есть
Гость
13 сентября 2024, 12:56
Пандемия коронавируса перестала бушевать в мире почти пять лет назад Читайте хоть иногда, что пишите. 5 лет назад она только начиналась.
Гость
13 сентября 2024, 13:08
Какие пять лет назад,я короной в 2022 в сентябре переболела или у автора своя пандемия была
Гость
13 сентября 2024, 15:47
После ковида сильно выпадали волосы, и волосяной покров так и не восстановился в полном объеме.
Гость
13 сентября 2024, 17:23
потому что продажные белохалатники опять отрабатывают заказ власти, которая этими самыми белохалатныит подтирается
Гость