перейти к публикации
33 комментария к публикации

Снова в маски? Коронавируса всё больше — ждать ли возвращения антиковидных мер

8 сентября, 14:41
Я очень надеюсь, что второй раз вы не послушаете заботливых.
Гость
8 сентября, 14:51
Боюсь что большинство опять поведётся. У них же память как у рыбок даже хуже, и критически мыслить не получается. Им просто название вируса поменяют, например был "флирт" недавно, сделают "сквирт" и они пойдут опять на иглоукалывание.
Гость
8 сентября, 14:53
Delite, как спастись от этого? Все равно приходится существовать в социуме и если "большинство" покемонов примут условия игры шулера, то и для оставшихся будут ограничения. Все меняется так быстро
8 сентября, 15:34
Гость
8 сентября, 14:53
Delite, как спастись от этого? Все равно приходится существовать в социуме и если "большинство" покемонов примут условия игры шулера, то и для оставшихся будут ограничения. Все меняется так быстро
Нужно чтобы большинство отвергло заботу, масочные режимы, ограничения и так далее. Если же верные хранители режима начнут выписывать штрафы, никто не должен платить штрафы. И каждый должен напомнить хранителям, что ненавидит их за работу на немцев. То есть, дело в единстве. А единство - это фантазии, как вы понимаете, когда нас окружают биороботы. Я точно знаю, что никаких уроков из двухгодичного не вынесено, и когда объявят новую хворь, то большинство опять станет нашей проблемой.
8 сентября, 22:29
Развели химии, наставили опытов, теперь люди мучаются.
8 сентября, 22:33
Я вот жалею что кололся, думаю не надо было, теперь каждый год пневмония, а за 40 лет ни разу небыло.
Гость
8 сентября, 15:42
Из моего окружения никто из тех кто не прививался - не умер. При этом умерло трое из тех кого заставляли прививаться на работе. Вот и думайте.
Гость
8 сентября, 19:26
Подумали, идем прививаться.
8 сентября, 16:01
Ничего не знаю! Позапрошлогодняя прививка должна работать!
Носить маски надо обязательно, чтобы пылью Грязбьбурга не дышать. ЧАМ, помой город!
Гость
8 сентября, 14:16
мне кажется 2020-2021 года это была лишь подготовка, самое серьёзное впереди наверное
8 сентября, 16:01
Кажется, крестись!
8 сентября, 14:50
Да какой там,ковидла Путиным отменена и уже её научились лечить в РФ и от неё почти никто неумирает уже,болеют и только.
Гость
8 сентября, 14:30
На удаленку нужно всех переводить и куро коды снова применять! Кстати действие этих приказов вроде никто и не отменял их только продлять перестали кто в курсе?
Гость
8 сентября, 15:24
Лучше поиграть в обезьяну
Гость
8 сентября, 15:45
Повестка меняется. На смену сво идет пандемия
Гость
8 сентября, 19:46
Я УКОЛОВ НЕ БОЮСЬ ЕСЛИ НАДО УКОЛЮСЬ !
Гость
8 сентября, 19:45
Все плохо у воландеморта людей ограничивают что бы не началось.
Гость
9 сентября, 00:13
ДВС запретите и легче взохнём.
Гость
9 сентября, 07:48
Уж что-то одно: или СВО или ограничения.
Гость
9 сентября, 14:28
опять?
8 сентября, 14:19
маски, товарищи, это глупость... а вот прививки нужны в обязательном порядке..... в- первую очередь супротив гриппа, а там видно будет
Гость
8 сентября, 14:21
На этот раз будем прививаться в кибе
Гость
8 сентября, 14:23
Для чего то опять вспомнили ковид. После внезапного забвения в феврале 22, после разоблачения западных и отечественных вакциноделов... Неужто сво скоро перестанет быть главной темой?
8 сентября, 16:03
Дак ясно ведь-просроченный президент фсё!
8 сентября, 15:59
кто привился, тому боятся нечего... 😎💪 наш Спутник, любую заразу победит. ☝
Гость
8 сентября, 15:13
Антиковидные меры будут народ на улицы выйдет.
Гость
8 сентября, 16:08
Терпилы, коих большинство, не выйдет. Всё схавают и будут исполнять указявки
Гость
8 сентября, 14:19
"Ждать ли новых ограничений сейчас?"))) нет на это средств у государства!!!
8 сентября, 16:10
На передовой нет вируса. Либо тут намордник, либо там нет